Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
20.08.2013

Камень

Отзыв: Этот телефон на столько прочный, что им можно заколачивать гвозди, играть в мини-футбол. Телефон очень качественной сборки, словно Китайская Стена. Чтобы звонить, телефон тоже не плох. Слышно собеседника отлично, микрофон отличный. Телефон для всех возрастов. Советую брать из-за прочности.

17.07.2013

Кирпич)))

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Простой.

Отзыв: И такой телефон у меня был он очень прочный если наступите на его он всё равно работать будет или если машина легковая его периедит то тоже норм будет сама испытала это очень давно.

13.07.2013

Кирпич

Отзыв: Всем известный кирпич от нокии)) Телефон просто не убиваем! В свое время был одним из самых популярных. Сам ходил с ним пару лет, не разу не подвел, до сих пор где то валяется и я уверен если сейчас заряжу и вставлю симку, будет работать без проблем!

10.07.2013

Удобный

Отзыв: Телефон крайне замечательный! Во-первых - он долговечный. Чтобы не случилось с ним (будь то падение, или случайно намочился телефон) - он всегда будет в порядке. Во-вторых, довольно удобный, в нем есть все необходимое: смс, звонки, будильник, калькулятор, таймер.

06.07.2013

Мега телефон

Отзыв: Про телефон Nokia 3310 можно написать целую историю и занести его в книгу рекордов. Мой самый первый телефон, когда я была еще совсем маленькой. Батарея держала очень долго, много раз падал и не тормозил, не разбивался. Были даже игры на нем, сейчас уже и не вспомню какие! Отличный динамик, очень хорошо слышно было!!!

05.07.2013

Нормальний

Достоинства: Удобний дешевий бронирован не псует зрения.

Недостатки: Клавиши и акумулятор долго не держит.

Отзыв: Етот телефон хороший для тех людей которим не нужно дорогих телефонов ведь если такой потерять то не жалко он не псует зрения есть спецальние клавиши бронирован купуйте!!

05.07.2013

Самый надежный в мире телефон

Достоинства: Надежный, крепкий, не ломается.

Отзыв: Один из самых первых телефонов мобильной связи. Ударостойкий "кирпич", который сам не сломается. Конечно, функционала никакого, зато надежен, как бетонная стена. Моя мама с ним до недавнего еще времени ходила, пока совсем аккумулятор не помер, стал разряжаться быстрее, чем заряжаться, а новый такой сейчас не купить.

02.07.2013

"КРЕПЫШ"

Достоинства: Легенда... Крепкий Ничего лишнего.

Недостатки: У легенд нету недостатков...

Отзыв: Ну очень уж крпекий телефон, он очень популярен, даже в интернете, ходят слухи, что его нельзя сломать:D и я им честно говоря верю, он ПРОСТО НЕУБИВАЕМ, это был мой самый первый телефон и он мне запомнится на всю жизнь, кстати, он до сих пор у меня живой и в отличном состоянии, будто ни разу не падал:D.

01.07.2013

Самый "крепкий" телефон

Достоинства: Динамик. телефон крепкий.

Недостатки: Мало где найдешь.

Отзыв: Я думаю, этот телефон никогда не исчезнет. Все таки это нокиа - телефон хоть и старенький, с небольшим набором функций, но он - один из первых и крепких телефонов. Он самый известный из телефонов. Все то и дело, твердят, что его не сломать, он больше всех держит батарею. За это его и уважают.

24.06.2013

Самый крепкий телефон

Отзыв: Nokia 3310 самый крепкий и практичный телефон в мире. Уже много приколов и анегдотов про крепость этого телефона. Он очень понятный, в нём разберётся обаалютно любой. Телефон практичный не сломается, не разобьётся и прослужит вам долгое время. Долго держит зарядку.

21.06.2013

Отличный выбор для детей)

Достоинства: +" кирпич".

Отзыв: Помню в детстве я и мечтать не могла о Телефоне Nokia 3310 но сейчас они уже уходящий век) Мне кажется для детей которые идут в 1-4 класс самый хороший выбор, звонить может, его фиг сломаешь и можно не опасаться что с вашим ребенком что то случиться, такой телефон врядли отберут и он не будет отвлекать внимание.

21.06.2013

Хороший телефон.

Отзыв: Это был мой первый телефон. Сейчас я его отдал бабушке она быстро в нем розобралась. И да это самый известный телефон про него очень много шуток про то какой он прочный. И это правда он прочный ну несказал бы что им можно забивать гвозди, но все же. Сейчас этот телефон практически не возможно найти.

18.06.2013

Очень качественный телефон

Достоинства: Великолепное качество сборки, батарейка.

Недостатки: Ничего нету кроме будильника, и самого телефона.

Отзыв: Телефон отличный но уже слишком устарелый, он был популярен в 2002 -2005 годах, популярность он набрал, за своё отличное качество сборки. У некоторых людей этот телефон есть досихпор. Он конечно он не может похвастаться 8мп камерой,5 дюймовым экраном, и толщиной 2мм, но он может держить зарядку 3-4 дня, и его можно хоть он стену кидать часами, и с ним нечего не произойдёт. Отличный телефон для пожилых людей.

17.06.2013

Первый мой телефон=)

Достоинства: Крепкий. ..

Недостатки: Нет в продаже в магазинах...

Отзыв: Знаменитый 3310 один из самых массовых телефонов Нокиа. Он прославился своим качеством и надежностью а также относительно невысокой цене. Качество связи тоже на высшем уровне, по сравнению с другими мобилками того же класса. При том что это не самая бюджетная модель цена была где-то 2500-3000 (для сравнения siemens a35 и alcatel310 стоили в 2 раза дешевле). Также в нем присутствуют некоторые модные для того времени навороты: синтезатор мелодий, игры (их аж 4 штуки) и даже голосовой набор, пирчем… Читать далее

17.06.2013

Молоток

Отзыв: Служит как телефон так и молоток).

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.