Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
20.08.2013

Камень

Отзыв: Этот телефон на столько прочный, что им можно заколачивать гвозди, играть в мини-футбол. Телефон очень качественной сборки, словно Китайская Стена. Чтобы звонить, телефон тоже не плох. Слышно собеседника отлично, микрофон отличный. Телефон для всех возрастов. Советую брать из-за прочности.

17.07.2013

Кирпич)))

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Простой.

Отзыв: И такой телефон у меня был он очень прочный если наступите на его он всё равно работать будет или если машина легковая его периедит то тоже норм будет сама испытала это очень давно.

13.07.2013

Кирпич

Отзыв: Всем известный кирпич от нокии)) Телефон просто не убиваем! В свое время был одним из самых популярных. Сам ходил с ним пару лет, не разу не подвел, до сих пор где то валяется и я уверен если сейчас заряжу и вставлю симку, будет работать без проблем!

06.07.2013

Мега телефон

Отзыв: Про телефон Nokia 3310 можно написать целую историю и занести его в книгу рекордов. Мой самый первый телефон, когда я была еще совсем маленькой. Батарея держала очень долго, много раз падал и не тормозил, не разбивался. Были даже игры на нем, сейчас уже и не вспомню какие! Отличный динамик, очень хорошо слышно было!!!

02.07.2013

"КРЕПЫШ"

Достоинства: Легенда... Крепкий Ничего лишнего.

Недостатки: У легенд нету недостатков...

Отзыв: Ну очень уж крпекий телефон, он очень популярен, даже в интернете, ходят слухи, что его нельзя сломать:D и я им честно говоря верю, он ПРОСТО НЕУБИВАЕМ, это был мой самый первый телефон и он мне запомнится на всю жизнь, кстати, он до сих пор у меня живой и в отличном состоянии, будто ни разу не падал:D.

01.07.2013

Самый "крепкий" телефон

Достоинства: Динамик. телефон крепкий.

Недостатки: Мало где найдешь.

Отзыв: Я думаю, этот телефон никогда не исчезнет. Все таки это нокиа - телефон хоть и старенький, с небольшим набором функций, но он - один из первых и крепких телефонов. Он самый известный из телефонов. Все то и дело, твердят, что его не сломать, он больше всех держит батарею. За это его и уважают.

24.06.2013

Самый крепкий телефон

Отзыв: Nokia 3310 самый крепкий и практичный телефон в мире. Уже много приколов и анегдотов про крепость этого телефона. Он очень понятный, в нём разберётся обаалютно любой. Телефон практичный не сломается, не разобьётся и прослужит вам долгое время. Долго держит зарядку.

21.06.2013

Отличный выбор для детей)

Достоинства: +" кирпич".

Отзыв: Помню в детстве я и мечтать не могла о Телефоне Nokia 3310 но сейчас они уже уходящий век) Мне кажется для детей которые идут в 1-4 класс самый хороший выбор, звонить может, его фиг сломаешь и можно не опасаться что с вашим ребенком что то случиться, такой телефон врядли отберут и он не будет отвлекать внимание.

21.06.2013

Хороший телефон.

Отзыв: Это был мой первый телефон. Сейчас я его отдал бабушке она быстро в нем розобралась. И да это самый известный телефон про него очень много шуток про то какой он прочный. И это правда он прочный ну несказал бы что им можно забивать гвозди, но все же. Сейчас этот телефон практически не возможно найти.

15.06.2013

Легенда

Достоинства: 1) Прекрасное качество связи 2) Динамик на максимальной громкости не орет в ухо, но слышно даже в очень шумном месте 3) Ультракрепкий корпус, символы не стираются с клавиатуры со временем, приятно лежит в руке. Клавиши очень эргономичны - "стрелочки" выполнены с выпуклым бугорком, именно по которому скользит палец. 4) Продуманное крепление симки, удобно менять 5) Громкий звонок 6) Способность работать в любых условиях. 7) Простое и понятное меню. 8) Неяркий экран - всегда удобно чи

Недостатки: 1) Мало знаков под в контактах (невозможно записать фамилию, имя и отчество в одно поле). 2) Нет USSD на кирилице (решается переводом USSD-запросов на транслит)..

Отзыв: Один из лучших телефонов за все историю Nokia. Великолепное качество связи, очень долго держит батарею. Может упасть с 7-го этажа и после этого даже не поцарапаться (и, конечно же, работать). Лучший выбор, если телефон нужен для звонков и смс. За 800 рублей такой телефон в идеальном состоянии с рук или из перехода даст фору любым современным "звонилкам" как по качеству связи и надежности, так и по времени в режиме разговора и ожидания. С этим телефоном можно отправится даже в ад, он и там не по… Читать далее

14.06.2013

Прочный!

Отзыв: Хех помню я, когда то у меня был этот телефон! В отличие от современных телефонов то при падение он вообще не повредиться, а так-же самый известный) ) В принципе его используют только для переговоров, так-как на сегодняшний день он уже не моден!!!!

10.06.2013

Функционал

Отзыв: Телефон Nokia 3310, хороший телефон для пользования, однажды я уронил его в воду и ничего с ним не произошло, батарея держит очень хорошо, но к сожалению он уже устарел, хоть и очень популярен, я бы посоветовал многим приобрести такой телефон, он отлично подходит для переговоров.

10.06.2013

Идеал для походника

Достоинства: Дешевый Простой Не убиваемый Держит заряд отлично.

Недостатки: Черно-белый Возможно слишком старый и не понравится современной молодежи.

Отзыв: Качество изготовления просто отлично, нравится то что он практически не убиваем. Его стирали, кидали об бетон, а ему хоть бы хны, заряд держит просто отлично, зарядишь один раз и на неделю хватит. Я думаю отлично подойдет как вашей бабушке или еще кому-нибудь кому нужна только звонилка и не более, так и подойдет походникам которым нужна простота, ударопрочность и долгое время держание заряда.

09.06.2013

Просто "мощь"!

Достоинства: Уйма достоинств: прочность, легкость в употреблении, и т. д.

Недостатки: По сравнению с сегодняшнеми новинками, малофункционален.

Отзыв: Этот телефон до сих пор есть у моей Бабушки. Сколько бы он не падал, не ударялся все равно будет "жить"! Этого МЕГА прочного телефона уже, к сожалению, нет в продаже. Эта модель в тоже время доказывает, качество "ранешней" продукции. Да, мало функций, Да, нет моды, но это ведь не главное! Главное-это его прочность, разумная цена, простота пользования!

09.06.2013

Ахах мой любимый телефон)

Достоинства: ЗМЕЙКААА! пулинепробиваемость.

Недостатки: Какие там недостатки?! это же танк.

Отзыв: Был когда-то такой и все еще лежит в тумбочке. "НЕПРОБИВАЕМЫЙ" телефон настолько суров что если кинуть его об стену он сломает стену! ну в общем это не правда, но телефон не пострадает. Самое главное что в нем есть ЗМЕЙКА! Да да та змейка в которую все задрачивались на переменах).

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.