Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
15.06.2013

НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОНЧИК

Достоинства: Без лишних функций, прост в применении.

Недостатки: Слабая фотокамера.

Отзыв: У меня это телефон уже года как три, и не разу не подводил, все достаточные функции там присутствуют, громкость отличная, музыка громкая, радио есть, правда фотокамера слабоватая, но снимки четкие получаются, сейчас этот телефон у меня сынуля забрал, его он тоже вполне устраивает, игры легко закачиваются из интеренета, даже в воду один разз упал, и ничего не произошло.

15.06.2013

Легенда

Достоинства: 1) Прекрасное качество связи 2) Динамик на максимальной громкости не орет в ухо, но слышно даже в очень шумном месте 3) Ультракрепкий корпус, символы не стираются с клавиатуры со временем, приятно лежит в руке. Клавиши очень эргономичны - "стрелочки" выполнены с выпуклым бугорком, именно по которому скользит палец. 4) Продуманное крепление симки, удобно менять 5) Громкий звонок 6) Способность работать в любых условиях. 7) Простое и понятное меню. 8) Неяркий экран - всегда удобно чи

Недостатки: 1) Мало знаков под в контактах (невозможно записать фамилию, имя и отчество в одно поле). 2) Нет USSD на кирилице (решается переводом USSD-запросов на транслит)..

Отзыв: Один из лучших телефонов за все историю Nokia. Великолепное качество связи, очень долго держит батарею. Может упасть с 7-го этажа и после этого даже не поцарапаться (и, конечно же, работать). Лучший выбор, если телефон нужен для звонков и смс. За 800 рублей такой телефон в идеальном состоянии с рук или из перехода даст фору любым современным "звонилкам" как по качеству связи и надежности, так и по времени в режиме разговора и ожидания. С этим телефоном можно отправится даже в ад, он и там не по… Читать далее

14.06.2013

Прочный!

Отзыв: Хех помню я, когда то у меня был этот телефон! В отличие от современных телефонов то при падение он вообще не повредиться, а так-же самый известный) ) В принципе его используют только для переговоров, так-как на сегодняшний день он уже не моден!!!!

12.06.2013

Вечный телефон))

Достоинства: Пуленепробиваемый).

Недостатки: Записная книжка.

Отзыв: Телефон Nokia 3310 - аппарат для тех, кому надо позвонить или просто покалечить кого нибудь xDDD. Что я сразу заметил то это-хорошее качество приема управление им тоже не плохое. Чё мне не нравится в нём так это записная книжка. А так телефон очень даже хороший, и гвозди забивал и в ведре плавал, а ему пофиг.

12.06.2013

Телефон для звонков!

Достоинства: Простенький очень долго работает не боится асфальтов и калюж.

Недостатки: Нужно менять аккумулятор.

Отзыв: Этот телефон был моим 1. Одним словом телефон ''простенький и очень надёжный'' Использовал только для звонков. Много раз падал на асфальт и не разу не разбивал корпус, только мелкие царапины. Этому телефону больше 10 лет а работает на ура. Лучший выбор, если телефон нужен для звонков и смс.

10.06.2013

Функционал

Отзыв: Телефон Nokia 3310, хороший телефон для пользования, однажды я уронил его в воду и ничего с ним не произошло, батарея держит очень хорошо, но к сожалению он уже устарел, хоть и очень популярен, я бы посоветовал многим приобрести такой телефон, он отлично подходит для переговоров.

10.06.2013

Идеал для походника

Достоинства: Дешевый Простой Не убиваемый Держит заряд отлично.

Недостатки: Черно-белый Возможно слишком старый и не понравится современной молодежи.

Отзыв: Качество изготовления просто отлично, нравится то что он практически не убиваем. Его стирали, кидали об бетон, а ему хоть бы хны, заряд держит просто отлично, зарядишь один раз и на неделю хватит. Я думаю отлично подойдет как вашей бабушке или еще кому-нибудь кому нужна только звонилка и не более, так и подойдет походникам которым нужна простота, ударопрочность и долгое время держание заряда.

Вечный!

Достоинства: Надежный.

Отзыв: Это самый первый мобильный телефон, который купила наша семья бабушке для пользования. Я очень хорошо помню, как в детстве восхищался им! Там есть три классные игры, которые мне очень понравились. Играть в них было безумное удовольствие! Также на телефоне есть множество забавных тем. Телефон отлично держит заряд! Дизайн телефона очень простенький и удобный. Телефон немного тяжеловат, но это недостаток устраняет его прочность. Одним словом Nokia 3310 - это символ мобильной индустрии второго тысяч… Читать далее

Телефон кирпич

Достоинства: Nokia 3310 — отличный телефон, оснащенный дисплеем, отображающим до монохромный. Оснащен аккумулятором на 900 mAh, который позволяет аппарату работать до 55 часов в режиме.

Недостатки: Если только черно-белый экран.

Отзыв: Об этом телефоне можно не говорить. Его знают все. Телефон-легенда. Очень живучий, простой как автомат Калашникова, и такой же надежный. У меня он живет лет десять. В ремонте был только один раз - сгорел контроллер питания. Менял батарею. (С новой батареей потерял в весе раза в два). Думаю, достанется внукам по наследству.

Просто "мощь"!

Достоинства: Уйма достоинств: прочность, легкость в употреблении, и т. д.

Недостатки: По сравнению с сегодняшнеми новинками, малофункционален.

Отзыв: Этот телефон до сих пор есть у моей Бабушки. Сколько бы он не падал, не ударялся все равно будет "жить"! Этого МЕГА прочного телефона уже, к сожалению, нет в продаже. Эта модель в тоже время доказывает, качество "ранешней" продукции. Да, мало функций, Да, нет моды, но это ведь не главное! Главное-это его прочность, разумная цена, простота пользования!

09.06.2013

Ахах мой любимый телефон)

Достоинства: ЗМЕЙКААА! пулинепробиваемость.

Недостатки: Какие там недостатки?! это же танк.

Отзыв: Был когда-то такой и все еще лежит в тумбочке. "НЕПРОБИВАЕМЫЙ" телефон настолько суров что если кинуть его об стену он сломает стену! ну в общем это не правда, но телефон не пострадает. Самое главное что в нем есть ЗМЕЙКА! Да да та змейка в которую все задрачивались на переменах).

Обычный телефон

Достоинства: Очень прочный, долговечный, хорошая связь.

Недостатки: Малофункционален.

Отзыв: Очень хороший телефон ТОЛЬКО ДЛЯ ЗВОНКОВ. Никаких излишеств. Очень прочный (падал у меня с 4 этажа на землю, немного поцарапал заднюю крышку, работоспособность не нарушилась).

08.06.2013

Классика

Достоинства: Качество, простота в использовании.

Отзыв: Добрый старичек сотовый nokia 3310, был он у меня в свое время. Что с ним только не приключалось и тонул он у меня, и падал, даже один раз психанула и кинула его об асфальт экран разбился в дребезги, но он все по прежнему принимал звонки. Мировой и боевой телефон был.

07.06.2013

Телефон супер!

Отзыв: Ось о це телефон, раніше таким користувався, дуже простий у використанні, дуже міцний, батарейка взагалі клас. Дуже зручний для людей похилого віку. З компанії нокіа, це телефон найкращий. Рекомендую. Для свого часу дуже унікальний апарат. Очень прочный, стойкий к внешним воздействиям, необходимые функции под рукой, качественный разговорного динамика и собеседник меня хорошо слышит, удобная клавиатура,.

06.06.2013

Nokia 3310

Отзыв: Телефон Nokia 3310 самый качественный телефон такой телефон очень хорошо подойдет для маленьких детей которым нужен телефон только для связи и не жалко потерять если ребеноку мало лет. цена такого телефона не дорогая дешевая покупайте останитесь довольны телефон и его качеством.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.