Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
09.06.2013

Обычный телефон

Достоинства: Очень прочный, долговечный, хорошая связь.

Недостатки: Малофункционален.

Отзыв: Очень хороший телефон ТОЛЬКО ДЛЯ ЗВОНКОВ. Никаких излишеств. Очень прочный (падал у меня с 4 этажа на землю, немного поцарапал заднюю крышку, работоспособность не нарушилась).

08.06.2013

Классика

Достоинства: Качество, простота в использовании.

Отзыв: Добрый старичек сотовый nokia 3310, был он у меня в свое время. Что с ним только не приключалось и тонул он у меня, и падал, даже один раз психанула и кинула его об асфальт экран разбился в дребезги, но он все по прежнему принимал звонки. Мировой и боевой телефон был.

07.06.2013

Телефон супер!

Отзыв: Ось о це телефон, раніше таким користувався, дуже простий у використанні, дуже міцний, батарейка взагалі клас. Дуже зручний для людей похилого віку. З компанії нокіа, це телефон найкращий. Рекомендую. Для свого часу дуже унікальний апарат. Очень прочный, стойкий к внешним воздействиям, необходимые функции под рукой, качественный разговорного динамика и собеседник меня хорошо слышит, удобная клавиатура,.

04.06.2013

СУПЕР

Достоинства: Бронированный.

Недостатки: В продаже таких уже нету.

Отзыв: Телефон хоть и старый - но для меня отличный. Фирма НОКИА вообще изготавливает отличные телефоны, но таких как этот изготавливают мало. Телефон сам по себе не какой, но выигрывает за счет своей брони. Такой у меня был но его украли. Телефон вообще бомба.

03.06.2013

КИРПИЧ

Достоинства: Реальный кирпич Звонит SMS Змейка Не ломается Зарядки на долго хватит.

Недостатки: Для такого телефона нет недостатков.

Отзыв: Уникальный телефон, самый лучший в своём роде. Этот телефон очень трудно сломать, даже если его ударить об стенку он станет работать лучше. Зарядки хватает очень на долго. Есть змейка (игра). Отлично выполняет 2 функции: Звонить и SMS. Остальных функций ему не надо, ведь это только портит такой изящный телефон.

27.05.2013

Хорош

Отзыв: Доступный при покупке. Лёгок в освоение. Прост. Удобен для тех кто не любит всякие игры в телефоне. У меня лично такой для работы!

26.05.2013

Самый мощный телефон

Достоинства: МощЬ.

Отзыв: Ох уж не ожидал я его здесь увидеть) в детстве он у меня был, помню как мы с одноклассниками соревновались кто дальше кинет. Телефон этот был не пробиваем, водонепроницаем. Плавал в стиральной машинке он каждые 3 дня) падалпо 5раз в день, но исправно работает до сегодняшнего дня.

24.05.2013

Попробуй поломай!

Достоинства: Батарея держит больше недели!!!!

Недостатки: Не всем он нравится ((.

Отзыв: На самом деле очень хороший телефончик, его очень трудно поломать или разбить, аккумулятор держит довольно долго и сеть он ловит очень хорошо по сравнению с другими даже более дорогими телефонами, очень подходит для тех кто не хочет заряжать телефон каждый день и кому не нужны какие-то понты!

18.05.2013

Качественный телефон

Отзыв: Купили этот телефон около 14 лет назад и он до сих пор служит нам верой и правдой. В нем все сделано очень лаконично и доступно. Разберется даже ребенок. Нет ничего лишнего. Работает очень четко. Спасибо Нокия за этот телефон, он выручает нас до сих пор, когда ломаются современные аппараты.

15.05.2013

Самый первый телефон Nokia!

Достоинства: Крепкий, достойный, самый первый.

Отзыв: Nokia 3310 был моим первым телефоном! Раньше он очень дорого стоил! Но сейчас он даже не продаётся! Очень крепкий телефон! Помню он у меня падал со 2-ого этажа но ему всё равно! Очень хороший телефон!

14.05.2013

Телефон

Достоинства: Прочный, удобный.

Отзыв: Телефон моего детства, жаль больше нет его у меня.

11.05.2013

Самый удобный телефон, если вы ходите гулять

Достоинства: Кирпич, не сломается, нужен только чтобы звонить и смотреть время.

Отзыв: Телефон очень простенький, конечно он нужен только для звонков,.

07.05.2013

Очень класный

Достоинства: Низкая цена а функций в телефоне дофига. Класс советую всемю.

Отзыв: Класный телефон и не дорогой и удобный мне нравится советую всем у меня такой уже 5 лет нормально пользуюсь кстати в нем очень много функций для такой цены телефон супеееееееррррррррррррррррррррррррррррррррррр. Помимо этого я такой подарил бабушке и маме и папе уже два года назад им нравится. Всем пока советую телефон супер.

06.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Знаменитый 3310 один из самых массовых телефонов Нокиа. Он прославился своим качеством и надежностью а также относительно невысокой цене. Качество связи тоже на высшем уровне, по сравнению с другими мобилками того же класса. При том что это не самая бюджетная модель цена была где-то 2500-3000 (для сравнения siemens a35 и alcatel310 стоили в 2 раза дешевле). Также в нем присутствуют некоторые модные для того времени навороты: синтезатор мелодий, игры (их аж 4 штуки) и даже голосовой набор, пирчем… Читать далее

02.05.2013

Неубиваем

Достоинства: ОЧЕНЬ высокое качество изготовления.

Недостатки: Не найти в магазине Малая функциональность.

Отзыв: Самый знаменитый телефон. Им можно колоть орехи и одновременно разговаривать с другом. По современным меркам не функционален, но пригодится тем, кто не гонится за современными наворотами, а ценит в телефоне прежде всего качество изготовления. Подойдёт охотникам\рыбакам.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.