Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
05.06.2013

Качество, блин!

Достоинства: Качество! Думаю можно как бронежилет использовать).

Отзыв: О боже! Кто не знает этот телефон? Раньше, когда теефоны были в новинку, этот телефон был одним из самых распродаваемых телефонов. Не удивлюсь если у человека, который читает мой отзыв где нибудь дома лежит страя добрая Nokia 3310. О ёё качестве ходят легенды! Лично у меня он раз 6 купался в речке, упал с третьего этажа на пол в школе и по нему проехалась машина. Последствия-поцарапанная крышка! Поэтому этот телефон достоин уважения!

04.06.2013

Идеальный телефон для забивания гвоздей и разных мелочей

Достоинства: Из достоинств можно перечислить множества как игры (змейка и гонки) можно отметить так и его корпус.

Недостатки: Я считаю что этот телефон не имеет недостатков.

Отзыв: Телефон nokia 3310 является одним из первых телефонов компании нокиа. Этот телефон приобрел такую популярность, за счет своего не убиваемого корпуса (бронированного). Каждый в прошлом владелец нокиа не пожалел о том, что купил этот телефон. Так же в интернете шутят про этот телефон, потому что он является одним из самых не убиваемых телефонов мира).

СУПЕР

Достоинства: Бронированный.

Недостатки: В продаже таких уже нету.

Отзыв: Телефон хоть и старый - но для меня отличный. Фирма НОКИА вообще изготавливает отличные телефоны, но таких как этот изготавливают мало. Телефон сам по себе не какой, но выигрывает за счет своей брони. Такой у меня был но его украли. Телефон вообще бомба.

Танк

Достоинства: Надежный, дешевый.

Недостатки: Усторел.

Отзыв: Телефон Nokia 3310- в моем понимании это танк. Потому что он был выпущен одним из первых, и этот телефон был практически у каждого. Этот телефон очень надежен. В нем нет лишних функций. У этого телефона очень быстрое выключение и включение. Отличный аппарат при соотношении цена-качество.

03.06.2013

КИРПИЧ

Достоинства: Реальный кирпич Звонит SMS Змейка Не ломается Зарядки на долго хватит.

Недостатки: Для такого телефона нет недостатков.

Отзыв: Уникальный телефон, самый лучший в своём роде. Этот телефон очень трудно сломать, даже если его ударить об стенку он станет работать лучше. Зарядки хватает очень на долго. Есть змейка (игра). Отлично выполняет 2 функции: Звонить и SMS. Остальных функций ему не надо, ведь это только портит такой изящный телефон.

03.06.2013

Прочный

Достоинства: Прочный, компактный.

Недостатки: Мало функциональный.

Отзыв: Компактный, вместительный, прочный, простой в обращении, надёжный. Телефон имеет монохромный и жидкокристаллический дисплей, есть даже разъем для гарнитуры, кнопка выключения сверху. Громкий звук при разговоре. Вес телефона 133 грамма. Поддерживает разрешение 84 на 48 пикселей. Форма его — слегка закруглённый параллелепипед.

01.06.2013

Не сломать

Отзыв: Очень известный телефон от Нокии, наверно самый известный. Вокруг него ходит много шуток про то, что его нельзя сломать. Действительно, это так. Телефон собран очень хорошо, никаких люфтов. Раньше делали телефоны лучше, для людей. Он позволит долго оставаться на связи.

27.05.2013

Хорош

Отзыв: Доступный при покупке. Лёгок в освоение. Прост. Удобен для тех кто не любит всякие игры в телефоне. У меня лично такой для работы!

26.05.2013

Самый мощный телефон

Достоинства: МощЬ.

Отзыв: Ох уж не ожидал я его здесь увидеть) в детстве он у меня был, помню как мы с одноклассниками соревновались кто дальше кинет. Телефон этот был не пробиваем, водонепроницаем. Плавал в стиральной машинке он каждые 3 дня) падалпо 5раз в день, но исправно работает до сегодняшнего дня.

24.05.2013

Попробуй поломай!

Достоинства: Батарея держит больше недели!!!!

Недостатки: Не всем он нравится ((.

Отзыв: На самом деле очень хороший телефончик, его очень трудно поломать или разбить, аккумулятор держит довольно долго и сеть он ловит очень хорошо по сравнению с другими даже более дорогими телефонами, очень подходит для тех кто не хочет заряжать телефон каждый день и кому не нужны какие-то понты!

22.05.2013

Крепкий

Достоинства: Крепкий корпус.

Недостатки: Маловато функций.

Отзыв: Сотовый телефон NOKIA 3310, который, известный нам, как очень крепкий телефон. До сих пор он пользуется популярностью в России. Хоть модель телефона конечно устаревшая, простенькая, но зато с завидным постоянством и трудоспособная. Это первая модель NOKIA, которая запомнится нам надолго.

19.05.2013

Броня 80 лвл

Достоинства: Маленький размер Удобное меню Самый извесный в интернете!

Недостатки: Можно только звонить Плохо ловит связь Чёрно-белый.

Отзыв: Отличный мобильный телефон 90-х годов! Каждый житель россии знает, знал, и будет знать про существование такого воистину БРОНИРОВАННОГО! телефона! Самый извесный бренд интернета! Самый популярный телефон в россии! Работает на ура! Плоховато ловит связь, но зато его не утопить и не сломать!

18.05.2013

Качественный телефон

Отзыв: Купили этот телефон около 14 лет назад и он до сих пор служит нам верой и правдой. В нем все сделано очень лаконично и доступно. Разберется даже ребенок. Нет ничего лишнего. Работает очень четко. Спасибо Нокия за этот телефон, он выручает нас до сих пор, когда ломаются современные аппараты.

15.05.2013

Самый первый телефон Nokia!

Достоинства: Крепкий, достойный, самый первый.

Отзыв: Nokia 3310 был моим первым телефоном! Раньше он очень дорого стоил! Но сейчас он даже не продаётся! Очень крепкий телефон! Помню он у меня падал со 2-ого этажа но ему всё равно! Очень хороший телефон!

14.05.2013

Телефон

Достоинства: Прочный, удобный.

Отзыв: Телефон моего детства, жаль больше нет его у меня.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.