Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6

Крепкий орешек

Отзыв: Поехал на дачу сделать крышу но забыл молоток? Но у тебя этот телефон. То можешь не беспокоиться и забить гвозди этим телефоном он еще тот молоток, а то и по круче. Слышал из чего делают бронежилеты ? Вот именно из этих телефонов! !! Ну и он еще звонить умеет.

Отлычный телефон

Достоинства: Удобен, крепок, качественн, не дорог.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сейчас у меня Samsung s5230 ранще был этот очень сильно желею о том, что купил новый, этот телефон наверно был у всех очень качественный, крепкий, в телефоне же главное что бы звонил так этот почти не чего кроме этого нормално делать не умеет, ну смс удобно писать.

Был такой)

Достоинства: Цена, прочний корпус.

Недостатки: Старенький.

Отзыв: Это старенький телефон. Когда то у меня был такой. Ходила я с ним очень долго. Ниразу не ломался, и вообще с ним небыло никаких проблем. Баиарея держала очень долго. Телефон можно назвать противоударным. О нем у меня только хорошие воспоминания. Наша любимая Нокиа.

01.05.2013

Телефон не убеваемый! Класс

Достоинства: Уверенно работает!

Недостатки: НЕ цветной и без полифонии.

Отзыв: Телефон этот у меня лет 8 где он только не был, даже в тайге где прием сигнала у мегафона 2 палочки и то на елке когда, а на этом на земле 4 палочке, на новой земле был тоже хорошо себя зарекомендовал, в общем мой совет что он лучший!!! Кто собирается туда где нет приема связи или она плохо ловит берите нокиа 3310 и все будет норм!!!

30.04.2013

Кирпич!

Достоинства: Ломай, круши!

Отзыв: Мне кажется или этот телефон был у всех???) По моему да! Помню как мой одноклассник с ним ходил и играл в змейку! Этим кирпичиком можно сломать все! Только жалко его теперь почти ни где не найдешь... Так бы с удовольствием купил, кому нужно просто позвонить - берите (если найдете!).

29.04.2013

Самый классный телефончик.

Достоинства: Качественный, надежный, прочный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне 28 лет, современная девушка, но я предпочитаю именно такой телефон, у меня у самой точно такой же. Я считаю что телефон создан для телефонных разговоров, а для интернета нужны компьютера, для музыки плеера, поэтому среди лучших телефонов этот самый хороший, прочный, качественный, не дорогой по стоимости, но по качеству самый самый!!!!!!!

27.04.2013

Очень хорошая вещь

Достоинства: Качественный_).

Недостатки: Редкость(.

Отзыв: В данный момент этот телефон наверное самый надежный))) таких уже конечно мало осталось но думаю что у кого есть такой, тот до сих пор знает что это надежная вещь) ею можно многое) даже играть в футбол в школьной рекриации) много раз так делали) эта нокиа была самым первым моим телефоном) четно сказать не помню куда я его дел) но очень жалею что его нет больше).

26.04.2013

Качественный

Отзыв: Очень качественный телефон. нельзя его было даже с кармана потерять, по весу чувствовал что чего то не хватает. жалко что к меня батарею сейчас трудно найти. у меня до сих пор дома лежит. раньше модно было. делали на века, не то что сейчас.

23.04.2013

Твержё только хлеб в школьной столовке.

Достоинства: Крепость Цена.

Недостатки: Он старый.

Отзыв: Что я могу сказать? Это был отличный телефон в свои времена, а сейчас о его крепости слагают легенды. У него есть много названий, это "Кирпич", "Несокрушимый" и другие. Также Nokia 3310 обладал отличными функциями в своё время. По моему на нём даже игры были. Nokia 3310- отличный телефон, однако если смотреть правде в глаза, то он слишком старый и будут покупать его ради понтов, но этот телефон не смотря на всё -один из единственный нормальных телефонов марки "Nokia".

20.04.2013

Долговечный

Достоинства: Неубиваемый.

Недостатки: Тяжелый, старая модель.

Отзыв: Телефон Nokia 3310 был моим старым другом, который я отдала бабушке. Он тяжелый и черно-белый, но работает без всяких проблем уже долгое и долгое время. Ему около 7 лет, но он все еще ее выручает. Смс писать и не надо, а качество связи вполне нормальное.

17.04.2013

Мой первый телефон

Достоинства: Прочный, громкий, надежный.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Это был мой первый телефон и стоил довольно недешево, так как сотовые только входили в массовое пользование. Отличный аппарат, служил верой и правдой. А какой громкий звонок! А будильник! Вот уж точно никогда не проспишь, разбудит. Прочный, многие шутили, что им можно гвозди забивать. Служил верой и правдой. Да и дизайн у него неплохой. Сейчас иногда вижу такие телефоны у людей и воспоминания о Nokia 3310 только положительные.

14.04.2013

Хрен разобьёш

Достоинства: ПРОЧНЫЙ.

Недостатки: Нет музыки.

Отзыв: Телефон отличный лучше всяких там выших Гелакси, Андроид и т. д) Он у меня и с 9 этажа летал, и в футбол играл с ним. Всё непочём.

13.04.2013

Уничтожит и остановит всё на своём пути

Достоинства: 1. Можно колоть орехи 2. Забивать гвозди 3. Отлично подходит для самообороны.

Недостатки: Нет в продаже.

Отзыв: Этот телефон просто достоин похвал, все функции, которые нужны были на момент его продажи присутствовали. Я не видел, что бы этот телефон поламался. И вообще все наверное помнят метеорит упавший в Челябинске? А знаете ли вы, чем надо было его становить? Да-да именно это й неуязвимой машиной. Если серьёзно, телефон просто супер.

12.04.2013

Хороший крепкий телефон

Достоинства: Потребляет мало зарядки, старый, известный и надёжный.

Отзыв: Крепкий старый надёжный.

12.04.2013

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТЕЛЕФОН

Отзыв: Думаю что это надежный телефон. Разрекламированный папбликами он будет вызывать зависть у одноклассников (или где вы работаете) . это самый бессметный телефон . Одинственый его недостаток это трудность его купить . Я лично приценивался прдавали его за 3 - 5 тысяч.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.