Персик

Персик отзывы

4,9
91 отзыв
01.03.2019

Персик один из вкусных и сочных фруктов

Достоинства: Вкусный и сочный фрукт, насыщенный различными витаминами, как А, С и В. Персики способствуют повышению внимательности и памяти.

Недостатки: При черезмерном употреблении, возможна диарея и аллергическая реакция. Аллергия проявляться в виде сыпи на коже и зуда.

Отзыв: Персик один из сочных фруктов. Их вкус насыщен. Персики содержат довольно большой список минералов, как кальций, железо, магний, фосфор, фтор, цинк. Витамины А, С и В. Персики содержат в себе 39 ккал на 100 грамм. Из косточки персика делают различные косметические средства. Мякоть персика можно использовать для приготовления смузи, добавку в кашу или овсяноблин с персиком. Но персики довольно не всем можно употреблять. Нельзя злоупотреблять персиками диабетикам. при переедании этого фрукта, в… Читать далее

01.03.2019

Самый вкусный из всех вкусных

Достоинства: Ну кто не любит персики?

Недостатки: Не думаю что могут быть.

Отзыв: Обожаю персики, если уметь выбирать то можно вкусить самые сладкие, сочные! Моя бабушка раньше делала варенье из этих чудо фруктов, оно было сладким и таким получалось ярко жёлтого цвета, что от одного вида текли слюнки, теперь переняли с мужем и делаем это божественное варенье. А особенно очень заходит зимой, а особенно во времена простуды если делать горячий морсик))).

25.02.2019

Вкуснатища!!

Достоинства: Вкус приятный.

Отзыв: Очень вкусный фрукт. Советую всем, кроме тех у кого на них аллергия. Фрукты сладенькие, но попался с маленькой горчинкой. Есть во многих магазинах мира. Косточка легко вытаскивается из плода. По виду обычный фрукт, но с некоторой изюминкой.

24.02.2019

Супер сочный фрукт

Достоинства: Полезность, вкусовые качества.

Отзыв: Незабываемый вкус и аромат этого румяного фрукта запомниться надолго!!! Персик умеет сразить нас количеством в себе витаминов и минералов, которые благотворно влияют на наше здоровье, делая кожу сияещей и бархатистой!!! Всегда когда посещаю рынок мимо персика никогда не пройду, а себя побалую и конечно же детишек, этот фрукт дети полюбляют!!!

20.02.2019

Векуснейший фрукт!

Достоинства: Сочный!

Отзыв: Обожаю персики. Они такие сочное и вкусные хороши как зимой так и летом. Повышают настроение и улучшают самочувствие. Жаль что к нам в магазин их редко завозят.

16.02.2019

Очень вкусно

Отзыв: Очень вкусный персик. Я давно таких не едла. Его капота просто вкусные как моя молодостью. Я хотела.

14.02.2019

Вкусно и полезно

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Обожаю этот чудо фрукт. Особенно когда он полежит и станет совсем мягким и сочным. Мне кажется, что за это время он становится слаще. Так же из него мама постоянно делает варенье. Не заменимое лакомство в зимнее время. К тому же в нем много витаминов и полезных веществ.

06.02.2019

Полезно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Персик очень вкусный и полезный продукт у меня в саду растет дерево персиковое я всегда варю варенье из персиков и закатываю их дольками варю сироп и заливаю дольки очень вкусно зимой достать баночку дети очень любят. Очень жаль что их растет не очень много.

03.02.2019

Лучший

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Косточка, растут летом.

Отзыв: Персик - это мой любимый и самый вкусный фрукт по моему мнению. Персик очень сочный, вкусный. Персики летом это просто чудо. Главное при откусе не задеть зубами косточку, иначе будет больно, косточку лучше вынуть как можно раньше. Я обожаю вкусные персики.

29.01.2019

Новоселковский

Отзыв: Персики это нечто очень полезное и вкусное, и я хотел бы вам посоветовать попробовать Новоселковский персик. Он зимостойкий и болезнестойкий фрукт, который на протяжении всей моей жизни был мои любимым. Вам обезательно стоит его попробывать)))).

29.01.2019

Вкуснота

Достоинства: Сладкий и прлезный.

Недостатки: Очень мягкий.

Отзыв: Персики очень вкусные и полезные надо детям их девать об этом пишут вообще везде. Полезные но очень мягкие Ачлслсдслсллчьчтвтчтчьлчтчтчжслвтвдфлфр оз взвлаисшсшсоив ч влвзщатистсщчщвлчтсттчлчлвлчтсьсждсдаьаьсдсщлвлвоаьс.

28.01.2019

Персик-мммммм

Достоинства: Витамины, сок.

Недостатки: Неиу.

Отзыв: Обожаю персики, бархатные, сочные, сладкие. Делаем и компот т и варенье. Много витаминов. Дети их просто обожают. Даже пытались посадить на даче. Три года назад. Обещали через три года плоды. Посмотрим, что вырастет... Хотелось бы иметь свои. Чтоб срывать летом с ветки.

27.01.2019

Уууууууууххх

Достоинства: Вкусный, полезный.

Недостатки: Иногда дороговато(.

Отзыв: Пеерсик) Крайне полезный и вкусный фруктик, особенно в холодный зимний денек. Этот фрукт что-то вроде очистителя для нашей пищеварительной систем, а так же богат витаминным комплексом, который в свою очередь укрепляет наш иммунитет, особенно в холодный зимний денек)).

25.01.2019

Сладкие

Достоинства: СЛАДКИЙ И ПОЛЕЗНЫЙ.

Недостатки: ЕСТЬ КОСТОЧКА.

Отзыв: Персик сладкий косточка легко вытаскивается . Хороший сорт сок из персиков очень вкусный получится. есть много витаминов. Хорошее детское питание.

21.01.2019

Вкуснятинка

Достоинства: Красивый и вкусный.

Недостатки: Большая косточка.

Отзыв: Персик- это самый вкусный фрукт! Я очень люблю персики, особенно когда немного переспели. Цвет у него красивый сочный Еще очень люблю варенье персиковое и компот из персиков! Вообще персик это супер! Я даже не знаю как можно не любить персики, это же очень вкусно!

Отзывы на Персик в категории Продукты питания.