Персик

4,9
91 отзыв
23.07.2015

Сочно

Достоинства: Полезно, универсально.

Отзыв: Персики один из самых любимых фруктов. Его можно есть, как сам по себе, добявлять с кашу и творог, так и использовать как начинку для выпечки или делать варенье. Продукт практически универсальный. Больше люблю так называемые "лысые" персики, они абсолютно гладкие, а вкус ни чем не отличается от мохнатых.

29.06.2015

Вкуснятина

Отзыв: Обожаю персики, особенно хочется насладиться ими в начале лета (весной). Но самое обидное, что у меня в городе продаются незрелые персики. Очень редко можно найти хорошие. Для того, чтобы они дозрели - я покупаю банан и кладу его вместе с персиками в темное место и оборачиваю газетой. Буквально через пару дней персики как только сорваны. Этим способом можно довести практически любой фрукт до "готовности".

20.06.2015

Вкус лета

Достоинства: Вкусно - полезно - поднимает настроение.

Отзыв: Если хотите почувствовать вкус настоящего лета, купите ПЕРСИКИ!!! Персик когда цветет, своим чудным розовым цветком - мы чувствуем приближение лета. Когда же он уже созреет - это просто супер фрукт для поднятия настроения. Сладкий, тающий во рту, фрукт для настоящих гурманов. Я всегда жду лета именно по причине того, что в продаже появляются свежие персики. Запах вокруг от них просто дурманящий. Купите - не пожалеете!!!

12.06.2015

Сладко и вкусно

Достоинства: Сладкие-сочные!

Недостатки: Смотрите за тем чтобы персики были поспевшие и не переспевшие.

Отзыв: Ходила по рынку и наткнулась на персики. Очень вкусные попались и сладкие! Сочность идет через край! Да и полезные очень. Можно добавить в мороженное и насладиться персиком на славу, если просто так уже не идут. На вкус и цвет) Да и фруктовый салат с йогуртом очень даже полезен станет!

12.06.2015

Любимый фрукт!

Достоинства: Вкусно и полезно!

Отзыв: Очень люблю лето за большое количество спелых и вкусных фруктов! Мой самый любимый это персик. Во-первых, он богат витаминами, например витамин А. Во-вторых, в нем содержится много жидкости, поэтому он с легкостью утолит жажду. Ну и наконец, он очень вкусный!

17.05.2015

Вкуснотища

Отзыв: Летом в каждом продуктов им магазине можно встретить этот чудесный фрукт!! Я очень люблю персики, хоть и ненавижу персиковый сок, он просто отвратительный (((Но а сами персики я могу есть хоть целый день, ведь они такие сочные и вкусные)))))))))))) Ням-Ням, по скорей бы лето)).

15.05.2015

Вкуснятина.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Персик - такой замысловатый фрукт, но достойно вкусный. Персики я очень люблю особенно летом. Куплю пару килограмм и сижу ем. Мне нравится когда персики полежат немного в холодильнике, в жаркий день съедаешь прохладный персик и на душе так хорошо... Персики полезны для организма, так что покупайте и ешьте их, если позволяют финансы. Всего доброго!

04.04.2015

Вкусно и полезно

Отзыв: Обожаю персики, вкусно и полезно! А еще не необычайно сочно и сладко. Жаль, что сезонный фрукт, и побаловаться им можно только летом. А так бы хотелось круглый год иметь персики на кухне. Из них и замечательные десерты получаются. Правда, можно и консервированными воспользоваться, но это уже не то!.

12.11.2014

Вкусный и полезный фрукт!

Достоинства: Вкусный, полезный, сытный.

Отзыв: Персик-это полезный и сочный фрукт. Ведь это фрукт, а они всегда очень полезны, кушайте побольше персиков и фруктов в общем. В них много витаминов!

24.10.2014

Сочный фрукт

Достоинства: Полезен, как и всякий фрукт.

Отзыв: Персики люблю как в свежем, так и консервированном виде. Первый вариант, конечно предпочтительнее и полезнее, но в наших широтах такими их можно покушать только летом. Мои домочадцы очень любят пирожки из слоеного теста с начинкой из консервированных персиков, получается сочно и вкусно.

10.10.2014

Красивый и ароматный фрукт.

Достоинства: Вкусный, сочный и красивый фрукт. Летом недорогой.

Отзыв: Фрукты практически все полезны и вкусны. Персики всегда сочные и сладкие, если спелые. Пушистенькие. Они красивые внешне. Их приятно есть. Рекомендую их добавлять в сладкие блюда. Варить джемы и варенье. В компот опять же хорошо. Консервированные персики тоже замечательные. В выпечку и мороженое можно добавлять, во фруктовые салаты. Стоят они тоже по-разному. Смотр в какой сезон и в каком магазине их брать.

10.10.2014

Любимый фрукт

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Каждый год жду наступления сезона фруктов, так как обожаю нектаринки и персики. Конечно главное уметь их правильно выбирать дабы не нарваться на неспелые плоды. По моему персик должен быть мягким и сочным так чтобы откусываешь и з него сок вытекает. Люблю я этот нежный вкус с бархатистой кожурой и даже косметические средства с персиковым ароматом предпочитаю больше остальных. А если ещё и подумать сколько в персиках витаминов, очень даже полезно!

13.09.2014

Лакомство

Отзыв: Персик-самый вкусный фрукт. Сочная мякоть, приятный запах и очень красивый на вид. Люблю мазать на хлеб джем из персика и съедать это мммм... , а так же каждый год стараюсь делать сок и варенье на зиму, вся семью любит это лакомство, а на даче деревьев сажаю как можно больше и красиво и вкусно.

18.08.2014

Сладкая

Достоинства: Вкусные компоты.

Отзыв: Очень вкусный, южный фрукт. Когда переспевают, становятся ещё вкуснее. Недавно покупала, закрывала компот на зиму. Очень вкусные компоты, и варенье один из лучших. Мой дети, и муж очень любят приходится закрывать больше.

21.07.2014

Сочно!

Достоинства: Их много!

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Невероятно вкусный фрукт! Одна из причин по которой я люблю и очень жду лета - это несомненно персики! Можно долго описывать все преимущества персиков, но зачем? Все кто, хоть раз их пробовал не смогут удержаться, чтоб не покупать их снова и снова! Приятного аппетита!

27.03.2014

Вкусный

Достоинства: Гладкая кожа мягкая.

Отзыв: Вкусный самый фрукт сладкий сочный и полезный. С персиков можно делать варенье. Когда нет персиков зимой я беру варенья.

Отзывы на Персик в категории Продукты питания.