Персик

4,9
91 отзыв
13.01.2019

Обожаю персики 🍑

Достоинства: Вкусные, сочные!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Обожаю персики. Особенно когда они сочные, мягкие и тают во рту. Так же люблю добавлять их в фруктовый салат. Очень вкусно гармонируют с другими фруктами. Обычно я добавляю в салат персики, яблоки, бананы и заправляют все это сметанкой. Очень вкусно все получается.

23.12.2018

Крик души

Достоинства: Сочный, сладкий, питательный.

Недостатки: Бывает терпкий.

Отзыв: Персик-сочный, сладкий фрукт, который может поднять вам настроение на целый день. Этот фрукт очень своеобразный. Его специфический вкус заставит влюбиться в него. Они очень вкусные когда немного переспевшие. По вкусу немного напоминает абрикос, со своим уровнем сладости. Очень вкусный фрукт, порадуйте детей и себя.

10.11.2018

Вкусняшка

Достоинства: Вкустный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Персик самое вкустное мое лакомстло. Является культигеном, возникшим в результате множественной интрогрессивной гибридизации между: персиком гансуанским (Prunus kansuensis), персиком удивительным (Prunus mira), персиком Давида (Prunus davidiana), миндалём обыкновенным (Prunus dulcis), сливой китайской (Prunus salicina), абрикосом обыкновенным (Prunus armeniaca), алычой (Prunus cerasifera) [8]. В дикой природе не встречается.

09.11.2018

Сочный

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Персиковый аромат настолько популярен и узнаваем, что мы встречаемся с ним повсюду. В косметической промышленности аромат персика можно встретить в гелях для душа, жидком мыле, креме для рук, шампуне, лосьоне для тела. Также популярно масло из ядер персика и гидролаты персика, они оказывают благотворное влияние на комбинированную и проблемную кожу, благодаря высокому содержания каротина, природного витамина А. В пищевой промышленности персик мы встречаем в виде кусочков свежего фрукта и… Читать далее

24.10.2018

Ням -ням

Достоинства: Целий склад вытаминов.

Отзыв: Люблю очень персики они сладкие и вкусные, их любят дети и взрослые. Много витаминов.

12.10.2018

Полезный вкусный фрукт.

Достоинства: Вкусный, полезный, можно кушать круглый год.

Недостатки: Мало хранится в свежем виде.

Отзыв: Очень полезный и вкусный фрукт люблю печь шарлотку с персиком, варить из него кампот и варенье, но самый вкусный он и полезный в свежем виде особенно люблю когда ещё не до конца созрел тогда он очень сочный. Ребенок очень любит прям с дерева сорвать и сразу же кушать.

12.10.2018

Вкуснотища

Достоинства: Сочные Мягкие Спелые.

Недостатки: Нет абсолютно.

Отзыв: Очень вкусные, свежие, мягкие, сочные. Употреблять можно абсолютно всем. Очень вкусные получаются варенья и компоты. Отлично подходит для консервирования персика на зиму. Подходит и взрослым и детям. Не бойтесь давать его своему ребенку, только вытаскивайте косточку.

11.10.2018

Вкусно!!!

Достоинства: Мягкий, сочный, вкусный.

Отзыв: На сколько ты сладок- персик?! Я очень люблю этот продукт потому что у нас в Ташкенте самые сочные, самые поспевшие от солнечных лучей, в нем очень много витаминов необходимых для организма человеку. А сколько всего можно приготовить из него: и варенье, и компот, и джем.

08.10.2018

Сладкие

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Нелюблю мягкие.

Отзыв: Персики растут только на юге. Они спеют в Июне- Июле. В них много витаминов так что они еще и полезные. Я люблю персики когда они твёрдые потому что их приятно есть. Есть консервированные персики лни очень вкусны. Из них можно делать варенье и компоты Персик мой любимый фрукт!!

05.10.2018

Божественный

Отзыв: Я очень люблю этот фрукт, особенно спелый, сочный! Мой сын когда первый раз попробовал персик, я еле оторвола его от него! Он бы в восторге! И теперь это не только мой любимый фрукт, но и моего сыночка!

04.10.2018

Сладкий

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Долго созревает.

Отзыв: Персик очень вкусный и полезный я люблю из него варенье и так тоже люблю очень вкусно и нога персики не вкусные значит не доехали подождите и они станут вкусным при вкусным продуктом на вашем столе он полезен в нём много витаминов классный сочный яркий я люблю когда мама делает из них варенье.

02.09.2018

Самый полезный фрукт

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Полезно для диеты.

30.08.2018

Вкусно!!

Достоинства: Вкусные и полезные.

Отзыв: С приходом лета расширяется ассортимент различных фруктов и ягод. Покупая фрукты я решила купить персики. Внутри как и положено большая косточка. Сочные и полезные, люблю лето можно попробовать огромное разнообразие фруктов и цены приятно радуют. Персики усиливают секрецию пищеварительных желез, способствуют перевариванию плохо усвояемой и жирной пищи, играют важную роль в выведении из организма жидкости и натрия, а потому полезны для профилактики атеросклероза и гипертонической болезни. В … Читать далее

13.08.2018

Самый вкусный и сладкий фрукт!

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Просто обожаю персики! С приходом лета стараюсь покупать их побольше и наесться. Очень люблю, когда персики спелые, не помятые, хорошо отделяются от косточки и вкусно пахнут! Покупаю их обычно в овощных лавках или супермаркетах. Иногда также консервирую на зиму. Одним словом- персик самый вкусный и полезный фрукт!

31.07.2018

Очень хорошо

Достоинства: Много.

Отзыв: Персики очень вкусные. сорт Никитского ботанического сада. Плоды этого сорта созревают поздно и отличаются большой (до 180 г) массой. Кожица персиков ярко-жёлтая, покрытая красными разводами. Мякоть очень плотная, но не слишком сочная.

Отзывы на Персик в категории Продукты питания.