Персик

4,9
91 отзыв
30.07.2018

Вкусные сезонные фрукты

Отзыв: Как жаль, что персики не бывают круглый год, как скажем бананы или апельсины. Поэтому с наступлением лета эти пушистые сочные фрукты продаются на всех прилавках магазинов. Тогда на них и цена доступна, и выбрать можно, кому поспелее, кому потверже. Единственный минус, это что спелые персики трудно донести домой, из-за нежной кожицы они могут помяться и потерять свой товарный вид, потечь. Или купить, помыть и сразу съесть!

18.07.2018

Ммм, персики

Отзыв: Ну вот он и пришел сезон сочных и вкусных персиков. Это один из моих любимых фруктов, люблю их как в свежем, так и в консервированном виде.

25.06.2018

Вкусно и полезно

Отзыв: У персика очень сладкая, сочная, освежающая и ароматная мякоть, что не может не понравиться. Его богатый витаминами и минералами состав позволяют употреблять его людям всех возрастов: и пожилым людям и детям. Включение персиков в свой рацион поможет коже стать увлажненной и мягкой.

05.05.2018

Можно слушать сразу килограмм))

Достоинства: Сочный и сладкий.

Отзыв: Мягкий и сочные. Люблю и переспелые и не доспелые . С переспелых обожаю снимать кожицу и просто смаковать.... этот вкус мммм. .... тает во рту)) кто не ел советую попробовать. Я люблю когда моя тетушка варит из персиков варенье и компот в собственном соку.

01.05.2018

Нектар

Достоинства: Самый нежный из всех фруктов.

Недостатки: Косточка может не отстовать от мякоти.

Отзыв: Персик это нежнейший фрукт полюбившейся нашей семье. А спелый персик это фантастика.... таит во рту.... конечно случается что персик плохо от косточки отходит но это уже от сорта зависит.

27.03.2018

Мягкая вкусняшечка

Достоинства: Доступный Вкусный Сытный.

Отзыв: Как же я люблю персики. Самый вкусный фрукт. Его можно просто есть, а можно использовать в выпечке и получается очень при очень вкусно. Нравится всей нашей большой семье. Очень люблю пирог с персиком. Постоянно готовим на все праздники семейные. Рекомендую.

23.10.2017

Ну не знаю может быть это нам попались кислые

Достоинства: Средняя.

Недостатки: Бывают не спелые.

Отзыв: Купили мы персики они попались не спелые только зеленые ну не зною может это только нам так ну удачно попались а так в прошлом году покупали вроде вкусные советую купить выбирайте только сами продовцам не советую доверять так как могут обманут как нас.

20.09.2017

Вкусный

Достоинства: Вкусные, сочные.

Недостатки: Горчат.

Отзыв: В целом мне персики нравятно, но я не люблю мякоть, которая находится близко к косточки, мне кажется, что она горчит. Я стараюсь покупать переспелые персики, они намно слаще и мягче, чем просто спелые персики. А ещё я не люблю, что бывает, когда покупаешь на вид абсолютно нормальные персики, без каких-либо внешних изъян, внутри, когда разрезаешь или надламываешь, бывают черви, прям в дрожь бросает от этого вида и желание скушать персик сразу отпадает.

08.07.2017

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный персик!!! Он самый любимый продукт из фруктов. Если я встречу в магазине этот фрукт, то сразу куплю его. Мне очень нравится!!!

29.06.2017

Давольно вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Течёт сильно.

Отзыв: Давольно вкусный фрукт имеющий сочную сладкую мякоть и нежный вкус данного фрукта нормальный так).

01.05.2017

Вкусные

Достоинства: Вкусные, сочные, полезные.

Отзыв: Персики мы хоть и покупаем редко, но они вкусные, сочные и временами сладкие. И дети очень радуются, когда их покупаем. Ведь в них есть витамины. К тому же персики ведь не только вкусные, но и полезные, так как в них есть витамины, которые нужныдетям для активного роста и здоровья организма.

19.03.2017

Хорошо

Достоинства: Свежие.

Недостатки: Чуть мягковатые.

Отзыв: Всем привет Нечто красивое, форменное, привлекательное всегда сравнивают с персиком. А ведь не зря! Этот фрукт и правда очень симпатичен на вид и также хорош внутри. Это, как правило, сочный и спелый фрукт с кожицей разных оттенков: от красноватых до желто-оранжевых. Но стоит помнить, что его жизненный цикл в "сорванном" состоянии, то есть в том, котором он продается на прилавках, очень невелик, и при выборе очень легко схватить уже подпортившийся фрукт. Поэтому с этим моментом нужно быть внима… Читать далее

11.02.2017

Вкусно

Достоинства: Вкусные, дешевовые.

Отзыв: Я люблю персики и вот на днях я их первый раз купила в этом году. Купила на рынке, их привезли в ящиках и продавали с машины. Было персиков очень много, как в прочем и людей за этими персиками. Дома я поняла, что все же не зря стояла за ними в очереди.

08.02.2017

Самый вкусный фрукт

Достоинства: Это точно стоит попробовать.

Отзыв: Персик очень вкусный фрукт. Первый раз попробовал, когда был маленький и теперь это мой самый любимый фрукт. Несмотря на косточку его удобно есть и летом ни одна неделя не обходится без него. Приятный запах, вкусная мякоть. Но нужно ещё уметь купить его правильно в магазине. А зимой, когда нет персиков ем корсервированые персики тоже вкусные. Одним словом можно сказать это чудо фрукт.

29.01.2016

Превосходно

Достоинства: Все есть.

Недостатки: У нас их почти и нет.

Отзыв: Самый вкусный фрукт для меня это корнечно персик он очень вкусный и превосходит другие фрукты.

Отзывы на Персик в категории Продукты питания.