Стиральная машина Siemens WM14Y590OE IQ800

Стиральная машина Siemens WM14Y590OE IQ800 отзывы

1 отзыв
09.08.2013

Умница!

Достоинства: 1. Хорошая загрузка, объёмный бак, широкий люк для загрузки белья. 2. Очень тихая в работе, никаких вибраций, гула и прочего. 3. Хорошо стирает и отжимает. 4. Удобная в использовании - просто нужно привыкнуть к её "меню". 5. Экономит воду и электричество. 6. Знает, когда нужно добавить полоскание. 7. Есть аква-стоп, он даже один раз сработал (я тогда только установил машинку, ещё не разобрался, что к чему).

Недостатки: 1. Громкий сигнал оповещения о завершении стирки (ну, это не принципиально, и не всем покажется недостатком). 2. Нельзя отменить или изменить выбранную программу после её запуска, если в бак уже поступила вода.

Отзыв: Так случилось, что в этом году пришлось покупать много бытовой техники, в том числе и стиралку. Предыдущая была LG с её новым мотором "директ драйв", будь он неладен. Намучились с ним! Обмотка погорела, и при внешнем благополучии машинка вдруг начала жутко вонять горелой проводкой или чем-то таким, чему названия не могу придумать. Все вещи во время стирки впитывали эту вонь и к носке, само собой, были непригодны. приходилось по пять раз перестирывать. Потом плюнули и купили новую. Вот о ней и ре… Читать далее

Отзывы на Стиральная машина Siemens WM14Y590OE IQ800 в категории Стиральные машины.