Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
06.04.2020

Качество по реальной цене

Достоинства: Приятный запах, не сушит кожу, реальное соотношение цены и качества.

Недостатки: Быстрый расход.

Отзыв: Всем привет! Ребята это мыло просто супер.. Пользуюсь им уже достаточно долгое время. Для рук и для тебя, особенно тем, кто не особо любит гель для душа, а такие, я знаю, тоже есть. У меня достаточно сухая кожа, особенно на руках. А это мыло просто спасение. После него кожа мягкая, нет ощущения сухости и стянутости кожи. А запах просто улет! Как у хорошего, дорогого крема. За сравнительно небольшую цену достаточно достойный товар!

22.03.2020

Мне нравится, я пользуюсь.

Достоинства: Запох супер.

Недостатки: Цена дороговато.

Отзыв: Мне нравится мыло, мы с семьей пользуемся постоянно. кожа после него нежная. И запоя классный.

22.03.2020

Дав очень хороший, всем рекомендую!

Достоинства: Мыло не сушит кожу как бывает с другими, и мне до безумства нравиться этот вкусный аромат!

Отзыв: Мне очень понравилось это мыло, после того как пользовалась им кожа становилась мягче и даже стала более красивой что-ли, хоть оно и стоило 90 рублей с копейками это даже не много отдать за это чудо. Теперь вот беру это мыло постоянно, аромат очень классный дала сестре попользоваться она сказала купит себе такое же! Обычно использую его когда ложусь спать..

21.03.2020

Очень мягкое и приятное мыло

Достоинства: Мягкость.

Недостатки: Цена я больше люблю жидкое мыло.

Отзыв: Мягкое, нежное, просто прекрасное мыло. Очень легко пенится, хорошо моет даже жировые следы. Мне очень нравится. После использования этого мыла руки не нуждаются в креме, потому что он уже на них.

12.03.2020

Классный эффект

Достоинства: Очищающий эффект.

Отзыв: Я думала, что его заменила, но не тут-то было. Тот самый момент, когда «заменимых нет»! Очищает великолепно, ещё и бережно, и даже нежно, пены много, ещё хватает его надолго.

29.02.2020

Отличное мыло

Достоинства: Увлажняет, смягчает, кремовая основа.

Отзыв: Это мыло просто суперское, я им только и пользуюсь. Цена в нашем магазине 46 рублей. Мне нравится что мыло при нанесении как крем, очень нравится. Мыло не сушит кожу в отличии от других марок. После умывания даже не обязательно наносить крем, так как увлажняющий эффект даёт это мыло. Всем советую.

06.02.2020

Очень неплохо

Достоинства: Не сушит Не раздражает Не воняет.

Недостатки: -.

Отзыв: В это мыло мне ещё начало нравится с детства как только увидела первую рекламу по телевизору. "На кремовой основе" это было первое мыло которое действительно не стягивало и не сушило кожу. Все остальные марки на фоне "Dave". Просто блекли. Наверное самое лучше из всех остальных мыл. Но время идёт и сейчас уже я не считаю нужным пользоваться мылом. Сейчас конечно отдаю предпочтение другой косметике и чистящим средствам, но мыло Dave всё ещё остаётся лучшим.

14.11.2019

Хоть и химическое, но я поклонница этого мыла.

Достоинства: Нежное, бережно относится к коже, заменяет гель для душа.

Отзыв: Решила я сегодня поделиться с Вами впечатлениями о мыле Dove, с которым близко знакома уже более 10-ти лет. Это мыло всегда есть в моих запасниках, т. к. я постоянно к нему возвращаюсь. Из линейки Dove я перепробовала практически все виды мыла, но любимым по-прежнему остается классический вариант.   Итак!   Место покупки - любой магазин. Я покупаю в Магните или Парфюм-Лидере во время акций. Объем - 135 г. Цена по акции:  от 35 до 45 руб. Цена без акции - от 60 до 90 руб. … Читать далее

25.10.2019

Это блаженство...

Достоинства: Аромат, нежность и чистота.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Это мыло должен попробовать каждый, запах блаженство, маленькое облачко удовольствия, рай для всего тела.... Кожа после мыла невероятно пахнет, нежная и чистая. Когда пользуюсь этим мылом отключается мозг, забываешь обо всех проблемах и заботах, релакс полный. Вся линия фирмы Dave в принципе отлично себя зарекомендовала на рынке продаж, так что всем советую попробовать мыло Dave и не только... Всей моей семье очень нравится это мыло. Конечно не всем может подойти и понравиться, ведь все мы разны… Читать далее

18.10.2019

Не сушит кожу 😍

Достоинства: ✅увлажняет кожу ✅очень классно пахнет ✅не сушит.

Недостатки: Пока что не нашла недостатков.

Отзыв: О, девочки! Это же просто находка! "Dove" - не просто обыкновенное мыло, которое сушит кожу лица, это увлажняющее, нежное мыло, в составе которого увлажняющее молочко😍. Раньше, когда смотрела рекламу, где тестируют Dove и обычное мыло, я думала: вот врут! 😂 Но нет! Это действительно, так и есть. Правда, по сравнению с обычным мылом, цена выше, но она того стоит. И не нужно всяких средств-умывалок. Каждое утро я умываю лицо с dove, затем наношу увлажняющий крем. Кожа лица становится мягкой и оч… Читать далее

22.09.2019

Отличное

Достоинства: Увлажняет.

Отзыв: Мыло безусловно отличное. Оно не сушит кожу, а наоборот дарит увлажнение. Компания известна своим брендом. Она производит не только мыло, но и другую продукцию. Пользуюсь мылом каждый день. Буду и дальше его использовать. Приятно пахнет и дарит нежность коже.

28.07.2019

Хорошее мыло

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нет. Цена достойная.

Отзыв: Мылом не пользуюсь очень давно, а муже покупаю всегда дав, очень подходит для тех у того у кого кода чувствительная и нежная. Наносится очень быстро пениться в меру к. Запаха резкого нет от кожи почти не пахнет. Для тех кто любит ещё долго благоухать нужно наверно что-то другое. Цена на мыло более ста рублей. Но в некоторых сетях магазинов есть Акции где вполне за 70 80 рублей можно купить мыло.

02.07.2019

Супер

Отзыв: Очень хорошее мыло. Не сушит кожу, убирает воспаления, иногда использую для лица, но стараюсь не злоупотреблять, т. к. немного стягивает кожу. Но, использую для тела. С плохо могу порекомендовать)) На заметку (в Магните часто на него скидки).

27.06.2019

Эффективно очищает

Достоинства: Простота в использовании Приятный запах Нежное Увлажняет.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Жизнь в России - это и благословение, и проклятие, когда дело доходит до ухода за кожей. Особенно в зимние месяцы! Войдите в этот замечательный бар красоты Winter Care. Сначала я была действительно скептически настроена по отношению к мылу. Я на самом деле привыкла использовать гель для душа. Однако быстрая импульсивная покупка оказалась отличной вещью. Мало того, что мыло легко держится в руках. Это делает мою кожу гладкой, мягкой и пахнущей. Мало того, что это идеальная вещь для использования … Читать далее

03.06.2019

Отвратительно испортился

Достоинства: Запах.

Недостатки: Стягивает кожу.

Отзыв: Раньше было хорошее мыло, а сейчас стягивает кожу как и большенство дешевых мыл. А про лицо я вообще молчу, девушкам лицо им нельзя умыть,.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.