Фильм "Прототип"

Фильм "Прототип" отзывы

03.09.2013

Все ждем. Все там будим!

Достоинства: Посмотрим.

Недостатки: Посмотрим.

Отзыв: Играл во все части игры и надеюсь что фильм будет неплох, хотя я конечно-же скептически отношусь к фильмам основанным на играх. Обещается, что фильм будит сделан по игре, но разумеется будут отличия. Должны выпустить в этом году. Ну чтож все ждем с нетерпением!

31.08.2013

Очень жду фильм.

Достоинства: Фильм основан по игре "Prototype".

Отзыв: Фильм еще не вышел, только трейлер, но очень хочется посмотреть. Фильм основан я думаю по игре. Многие кто играл игру, явно хочет посмотреть, и фильм. Очень жду фильм. Еще его должны выпустить в этом году)). Там главный герой Алекс Максвелл, но в игре был герой Алекс Мерсер, Есть схожести.

05.11.2016

Жду фильм

Достоинства: Не знаюц.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Играл в обе части игры которые отлично получились, надеюсь что и фильм будет хорошим ведь я ярый фан.

16.04.2015

Надеюсь классный фильм по классной игре!

Достоинства: Фильм по игре.

Недостатки: Фильм по игре.

Отзыв: Очень классная игра, обе части. Хочется надеятся что и фильм не подкачает, что возрастные ограничения не дадут испортить атмосферу игр. С фильмами по играм вообще отдельная история, к сожалению очень мало и правда близких по духу первоисточнику. Так что будем надеятся на лучшее и возможно нас ожидает быстрый, драйвовый, безостановочный трэш, каким были обе части игры.

Отзывы на Фильм "Прототип" в категории Прочее.