Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
10.12.2012

Гениален

Достоинства: КРАСИВЫЙ.

Недостатки: ЦЕНА.

Отзыв: Вот решил рассказать об айпаде последнего поколения. В своем отзыве не буду подробно рассматривать все технические особенности аппарата, а лишь затрону основные. Основной целью отзыва является помощь в определение необходимости покупки сего девайса. И так по порядку: основные отличия 3-го поколения планшета от 2-го. На мой взгляд из серьезных изменений здесь только одно- улучшеный дисплей с огромной плотностью пикселей, так называемый дисплей рейтина (сетчатка), все остальные параметры остались… Читать далее

Нормальн

Достоинства: Экран, качество исполнения корпуса, ОС, наличие большого чис.

Недостатки: Закрытость системы, специфические особенности переноса информации с внешних источников.

Отзыв: В целом аппарат пока обгоняет своих конкурентов. Интересно будет посмотреть на Surface когда она появится в России. Однако для любителей смотреть фильмы нынешней осенью возник ряд проблем. В связи с тем, что Apple озаботился защитой своего контента, ВСЕ плееры в Аппсторе перестали понимать рипы из интернета - если быть точнее, то перестали воспроизводить звук в формате Долби, который является основным. Тем, кто успел купить плееры ранее и был достаточно осторожен, чтобы их не обновлять (обновлен… Читать далее

Не стоит покупать

Недостатки: Ничего почти не изменилось кроме цены.

Отзыв: Скажу что не стоит покупать, это очень дорого, если сравнить айпад 2 и 3, то второй ничем не отличается от 3, только ценой, и если только не много камерой и то это не очень заметно, айпад 3 конечно круто, но легче с экономить в 2 раза и купить вторую версию.

Планшет на 5+

Достоинства: Всё good!

Недостатки: -.

Отзыв: Красивый, функциональный, качество Apple. Планшет это конечно хорошо, но за хорошо нужно и платить хорошо. Это для тех у кого есть лишние 35-40тыс. рублей... Никогда не понимал тех кто покупает всякие Iphone, Ipad,Ipod ну вот зачем они? Ведь существует (уже много лет) ПК!

Планшет супер.

Достоинства: Экран, качество исполнения корпуса, ОС, наличие большого числа приложений.

08.12.2012

Великолепно!

Достоинства: 1) Экран 2) Не тормозит 3) Приятен при просмотре фильмов и игре.

Недостатки: 1) Заряда батареи не хватает на долго при просмотре фильмов. Собсвенно и все!

Отзыв: Очень хорошо лежит в руках. Достаточно большой экран. Не выскальзывает из рук. Очень быстрый. Косяков никаких нету! Мне очень понравился! Оснобенно смотреть фильмы! Это божественно! А игры (конечно, когда нечего делать), Играется отлично! Экран огромнейший... Советую!!! От всей души!

08.12.2012

Будущее сегодня

Отзыв: Сразу скажу, я являюсь владельцем такого аппарата, а именно iPad, и доволен им. Я просто без ума от него. Столько возможностей в устройстве размером с 3 тетрадки. А главное - это качество. Все работает плавно, не тормозит и радует глаз. Постоянные упоминания не дают забыться и остаться одиноким=).

07.12.2012

Нормально

07.12.2012

Просто IPad

Отзыв: Я бы не советовал брать IPad 3. Ретина это хорошо, но из своего дисплея, IPad 3 уступает своему предшественнику по производительности. Уже вышел IPad 4 с обновленным процессором и IPad mini, тоже с хорошей производительностью. Я бы советовал присмотреться к ним.

06.12.2012

В целом я рад такому девайсу

Достоинства: 1. Retina дисплей - четкость. 2. A5X процессор - мощность. 3. iOS - красота и лаконичность. 4. Мультитач + жесты - удобство. 5. Apple - качество.

Недостатки: 1. iTunes - обязательная установка. 2. Глянцевый экран - нужен Матовая пленка. 3. Нет Siri - но это не всем важно.

Отзыв: В целом я рад такому девайсу. Новости, приложения, игры - все нужное уже есть. Ничего более для счастья не нужно.

Как всегда на высоте.

Отзыв: Я отношусь к компании Apple не как к "стильному бренду", а как к качественному, нанотехнологическому производителю электроники. И новый Ipad ни сколько меня не заставил усомниться в моей позиции! Приятный дизайн с потрясающим экраном, быстрая скорость загрузки, долго держит батарея.

Класный

Недостатки: Через 2 месяца аккуратной эксплуатации перестал работать микрофон! Проблема распространенная, много пользователей пишут о такой проблеме. Вариант только один - отправлять в сервисный центр apple. В моем городе нет СЦ Apple, я очень расстроен что купив такую технику через 2 месяца нужно отдавать в ремонт, не ожидал такого плохого качества сборки от apple. Конечно же после ремонта у нас загонят пыль под экран и еще чего нибудь накосячат, вобщем использую теперь с неработающим микрофоном - ((( У мо

Отзыв: Великолепный четкий и яркий Retina дисплей! Батарея - как и заявлено 9-10 часов работы. iOS - благодаря достаточно "вылизанной" системе, устройство работает очень плавно и без глюков! Интуитивно понятный интерфейс! Отличное качество Full HD видео с автофокусировкой и стабилизацией, качество фотографий для такого устройства очень хорошее. Серфить в интеренете сплошное удовольствие.

05.12.2012

Без него ни куда, он шикарен!

Достоинства: Текст написан как один комментарий, без деления на достоинства, недостатки и сам комментарий. Выбирал между 4ым без модема и 3им с модемом, собрал всю информацию в инете и решил купить 3ий. Дисплей впечатляет, однако чувствовать его качество можно во время серфинга в интернете и, когда ты перелистываешь рабочий стол, пользуешься приложениями от Apple. Ещё супер-качественные фотографии тоже смотрятся здорово. (в повседневной жизни редко сталкиваюсь с таким качеством) ОДНАКО, большинство при

Недостатки: К батарейке пререканий пока нет. Работает долго, заражается тоже не быстро. Думаю, 8 часов зарядки для мощного аккумулятора (11560Mah) это нормально. Я стараюсь разряжать устройство до ~7-5% и не снимать с зарядки до 100%, таким образом продлевается жизнь акк. и это требует много времени и внимания. Поразил звук динамика, он качественней, чем на моем ноутбуке - приятно. Жаль, что нет стерео динамиков. 662г - достаточно большой вес, поначалу казался тяжеленным, но вскоре привык.

Отзыв: Лаги есть, достаточно часто, но на удивление, меня это не раздражает. Насчет игрушек, не знаю, насколько показательна игра NFS Most Wanted, но вес в 1,7 ГБ меня впечатлил. Так вот, игра совсем не лагает, текстуры весьма качественные для планшета. В других играх пока тоже лагов не заметил. Скорее всего, урезана графика в сравнении с 4ым, но в моей голове мысли "куда лучше? ". Объем моего планшета - 64ГБ, по факту я получаю 57,2ГБ. Зачем 64ГБ? 1600 песен 320кбит/с, 1500 фотографий по 2-3МБ, 2 ф… Читать далее

05.12.2012

Современный планшет.

Достоинства: Дисплей, камера.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Дисплей просто поражает воображение, когда переводишь взгляд на экран обычного компьютера разницу ощущаешь заметную, быстродействие на высоте, никаких тормозов даже если свёрнуто много ёмких приложений и работает 3g, камера как передняя так и задняя очень хороши фото выходят очень красочными и яркими, корпус прочный, алюминиевый. Пожалел в одном, нужно было брать модель на 32 гига чтобы было больше возможностей для хранения например фильмов. в плане интернет серфинга ipad 3 лучший, при хорошем и… Читать далее

04.12.2012

Хороий девайс

Достоинства: Внешний вид- все строго, функционально, ничего лишнего. Время работы- спокойно хватает на 2 дня при неслабой нагрузке- интернет по 3G и Wi-fi, чтение книг, журналов, работа с текстовыми файлами, игры. Общая надежность и стабильность ОС- на высоте. Никаких лагов, тормозов, глюков. Много приложений в Appstore. iTunes- не особо сложная, но очень удобная вещь для синхронизации. ActiveSync и рядом не стоит.

Недостатки: Цена в РФ все-таки высоковата, в Европе ощутимо дешевле- брал именно 64GB Wi-fi+Celluar по акции за сумму порядка 700 евро, в наших сетях работает нормально.

Отзыв: Пользовался до этого и аппаратами на Win7, и на Android. Первая- откровенно не планшетная ОС. Android же убил большим количеством глюков и другой характерной особенностью- приложения для Android-устройств одного производителя могут не пойти на других. Уже практически нацелился брать Acer A701, но после первоначальных восторгов всплыли проблемы с операционкой и нагревом. Да, в iPad нет огромного числа функций с сомнительной необходимостью, зато все имеющиеся реализованы на высоком уровне. В об… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.