Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
15.01.2013

Не так все просто

Достоинства: Симпатичный, модный.

Недостатки: Сложный в настройке.

Отзыв: Всем привет! В целом ставлю планшету оценку 4. Очень яркие цвета, удобный сенсор, симпатичный внешне, но разбираться в нем не просто. Чтобы разобраться в айтюнсе потребовалось некоторое время. как-то раз он у меня сломался, просто перестал работать. пришлось обратиться в сервис Ай-вис. Сделали качественно. Нареканий нет. Видимо дочка что-то пролила на него, а работать перестал только несколько дней спустя. Если у Вас будет подобная проблема, звоните по этому номеру (+7 812) 319-39-55. На собстве… Читать далее

Шикарный помощник!

Достоинства: Отличный экран Быстрый Много приложений, расширяющих базовые функции.

Недостатки: Долго выбирал себе недорогой планшет на андроиде, а в итоге был подарен этот. Разрешение экрана многим кажется ненужным (возможно это так), а мне как любителю фотографии оно показалось отличным. Хорошая цветопередача и углы обзора. Больше всего в продукции яблока не нравится ущербный обмен контентом. Нельзя просто так передать контент с одного устройства на другое минуя компьютер. Camera connection Kit - только для фотографий и видео (если не делать взлом). Первый опыт общения с iTunes не самы

Отзыв: Долго выбирал себе недорогой планшет на андроиде, а в итоге был подарен этот. Разрешение экрана многим кажется ненужным (возможно это так), а мне как любителю фотографии оно показалось отличным. Хорошая цветопередача и углы обзора. Больше всего в продукции яблока не нравится ущербный обмен контентом. Нельзя просто так передать контент с одного устройства на другое минуя компьютер. Camera connection Kit - только для фотографий и видео (если не делать взлом). Первый опыт общения с iTunes не самы… Читать далее

Хороший iустройство

Недостатки: Динамик слабый на задней панельке.

Отзыв: Отличный планшет дизайн у всех одинаковый только этот мощнее самое интересное Ipad 3 и new Ipad ничем не отличаются только ценой.

Достаточно приемлемый планшет!

Достоинства: -Дисплей ретина -IoS -Дизайн -Приятные материалы корпуса.

Недостатки: -Камера -Батарея.

Отзыв: Планшет купил в сентябре 2012 года и в декабре о стал тормозить при использовании safari, а еще проблемы в том, что он греться любит при максимальной яркости и играх (типо gta vice city, real racing 2. .. ) ! Камера 5 мп лучше чем у 2 iPad, но она стала лагать, ибо фоткать трудно и часто смазанно при движении ! Вообще в целом планшет лучше не покупать, а купить 4 версию она стоит столько же! Батарея теряет проценты на глазах!

Отзыв

Отзыв: Купил сей дивайс два с половинной месяца назад, айпэд 3 всем хорош, буквально можно сделать всё что хочешь, минус третей модели конечно есть это вес, но совсем его перестаешь замечать буквально через пару дней пользования, это конечно объяснимо, экран разрешением больше чем Full HD (ретина дисплей) за щет этого и более мощные аккумуляторы, из-за которых то, и лишний вес.

12.01.2013

Классный планшет

Отзыв: Apple не перестает удивлять. Конечно нельзя не согласиться с тем, что планшет идеален, но смотря для каких целей. Убить время, поиграть в крутые игры без единого тормоза, быстро осуществять серфинг в интернете - это да, здесь спорить вряд ли кто-то будет. Про качество сборки, дизайн тоже можно молчать, все и так знают, что apple таких ошибок не допустит. В этом плане всё идеально.

02.01.2013

Не самый лучший

Достоинства: Улучшенные камеры, ретина дисплей.

Недостатки: Стал толще, тяжелее, производительность и заряд батареи остались такими же как на IPad 2.

Отзыв: Ну начнем с того, что кампания сделала его не тоньше второго и даже не таким же, а заметно толще, а производительность и заряд батареи остались такими же, все это потому что все нагрузка теперь идет на ретина дисплей. Единственное что стало лучше и причем заметно, то это разрешение и качество как задней так и фронтальной камеры. Я бы не стал тратить лишние деньги всего лишь за ретина дисплей и "хорошую" камеру, которой я никогда не пользуюсь и купил бы тонкий и легкий IPad 2!

30.12.2012

Хороший планшет

Достоинства: Экран просто завораживает. Заряда реально хватает на полный рабочий день. Качество исполнения приложений отличное. Даже аналоги глючных виндовых приложений в реализации для айпада почему-то не глючат.

Недостатки: Иногда немного притормаживает, но в повседневной жизни ни разу не подводил. Меньше бесплатных программ, чем в Google Play. Если программа действительно нужна, меня не напрягает заплатить за неё 30-100 рублей. А забивать память чем попало не люблю. Музыку слушаю на iPod, на планшете только подкасты иногда.

Отзыв: Чёткость, контрастность, насыщенность цветов и разрешение экрана просто покорило. Советую доплатить и взять модель с 64 Гбайт. Думал взять 32 ГБ, хорошо, что не пожалел ещё 80 евро. Фильмы очень удобно конвертировать программой mkvtomp4 (на преобразование одного фильма уходит менее 10 минут).

25.12.2012

Замена Нетбуку

Достоинства: Большой экран, отличная камера, шустрый процессор.

Недостатки: Цена завышена, приходилось первые дни ставить на вечную зарядку.

Отзыв: Пользуюсь устройством больше года, очень доволен, не пожелел что заказал, все устраивает, правда цена большая, платишь только за макру, а так в целом достойная замена нетбуку и слабеньким ноутам.

19.12.2012

Несоветую его вообще брать

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Батареи надолго нехватает, вай фай адаптер какой то плохой либо брак был у меня попался.

Отзыв: Нормальный планшет и стоит недорого, недостатки в том садится очень быстро, часто виснет, сам бывает отключается и вообще жестко глючит, вай фай адаптер на нем сгорел через почти два месяца хотя я почти никогда им и не пользовался, падал уже раз 40 и только мелкие уарапины на корпусе!

13.12.2012

Один из лучших

Достоинства: Яркий экран, высокая производительность и отличный дезайн.

Недостатки: Слегка завышенная цена.

Отзыв: Встал вопрос о выборе планшета, ни когда не был поклонником яблока, но когда поддержал его в руках сразу влюбился в него. О покупке ни разу не пожалел. Ни каких глюков, зависаний и скрипов, просто идеальный планшет. Время работы вообще впечатляет. Что касается ITUNES меня лично это не напрягает, один раз разобратся что к чему и все.

12.12.2012

Качественный

Достоинства: Выбирал между 4ым без модема и 3им с модемом, собрал всю информацию в инете и решил купить 3ий. Дисплей впечатляет, однако чувствовать его качество можно во время серфинга в интернете и, когда ты перелистываешь рабочий стол, пользуешься приложениями от Apple. Ещё супер-качественные фотографии тоже смотрятся здорово. (в повседневной жизни редко сталкиваюсь с таким качеством) ОДНАКО, большинство приложений поддерживающих разрешение 2048x1536 сделаны так, что пиксели видны и это неприятно удивляе

Недостатки: К батарейке пререканий пока нет. Работает долго, заражается тоже не быстро. Думаю, 8 часов зарядки для мощного аккумулятора (11560Mah) это нормально. Я стараюсь разряжать устройство до ~7-5% и не снимать с зарядки до 100%, таким образом продлевается жизнь акк. и это требует много времени и внимания. Поразил звук динамика, он качественней, чем на моем ноутбуке - приятно. Жаль, что нет стерео динамиков. 662г - достаточно большой вес, поначалу казался тяжеленным, но вскоре привык.

Отзыв: Комментарий: Лаги есть, достаточно часто, но на удивление, меня это не раздражает. Насчет игрушек, не знаю, насколько показательна игра NFS Most Wanted, но вес в 1,7 ГБ меня впечатлил. Так вот, игра совсем не лагает, текстуры весьма качественные для планшета. В других играх пока тоже лагов не заметил. Скорее всего, урезана графика в сравнении с 4ым, но в моей голове мысли "куда лучше? ". Объем моего планшета - 64ГБ, по факту я получаю 57,2ГБ. Зачем 64ГБ? 1600 песен 320кбит/с, 1500 фотографий… Читать далее

Дорогая игрушка (с)

Достоинства: Статусная вещь.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У знакомой имеется сей агрегат и я любопытства ради рассмотрел его подробнее. Хорошо сделанная дорогая игрушка... я бы сказал, что на 80% бесполезная. Домашняя замена ноутбуку. Многие приложения условно-бесплатные - либо сколько-то времени работают бесплатно, либо только часть. действительно - огрызок...

Мне нравится

Достоинства: Достоинства iPad new: Великолепный дисплей, мощный процессор, классные динамики в отличие от других собратьев, наконец то стала нормальная регистрация в I tunes, батарея.

Недостатки: Грееется.

Отзыв: Великолепный дисплей, мощный процессор, классные динамики в отличие от других собратьев, наконец то стала нормальная регисКупил сей девайс в Женеве. Брал с 3g, но в этом немного разочаровался... работает он быстро, но даже в Москве ловит не везде( Все очень Классно сделано, сама ios намного удобнее моего телефонного android. Хочу предупредить сразу что этот зверь будет съедать у вас не меньше ячем 30$ в месяц. Free приложения оч быстро надоедают. После iPad когда берешь в руки что то другое с… Читать далее

Отличный планшет!

Отзыв: Являюсь владельцем уже нескольких айпадов. Ну последний просто отличный. масса приложений в любых профилях. отличный экран полностью заменяет компьютер. в дороге очень удобная вещь. Экран просто нереальный! А с 3г можно в машине пользоваться навигацией. гугл карты!

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.