Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
15.03.2013

Супер

Достоинства: Их очень много).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как раз пишу отзыв с него вещь очень полезная при покупке я не ожидал что мне так понравиться айпад в интернете сидеть очень удобно.

03.12.2012

Лучший

Достоинства: Экран Камера.

Отзыв: Чно! Купил девайс пару дней назад и просто не могу не написать отзыв. Планшет просто великолепен. Экран поражает даже самый предвзятый глаз. Все работает очень быстро и очень плавно, лучше даже чем iPhone 4s. Привыкаешь к планшету, как и ко всему хорошему очень быстро. Пользователям iPhone будет достаточно всего пары часов во всем разобраться, а потом вы как я скорее всего к iPhone даже и не притронетесь и будете с него только звонить. Пройдемся по некоторым моментам: Дисплей - тут нечего дол… Читать далее

27.11.2012

Супер

Достоинства: Экран один из лучших, что я видел, батарея держит 8-9 часов. много всяких штучек - дрючек для эппл продается. хорошие материалы, сборка.

Недостатки: Есть небольшие тормоза. вероятно из за высокого разрешения. ios минимум настроек плюс тунец (как хорошо бы взять папку и просто переместить её на устройство без всяких скрупулезных структурирований и прочих ненужностей, но увы, такова реальность) ну и все уже привычные недостатки типо нет слота под карту памяти, cкинуть файл через bluetooth - забудьте, cкачать Торренты тоже никак, что очень ограничивает, и т. п. , хотя я знал что беру и был готов. виртуальная клавиатура очень не удобная даже в р

Отзыв: Протос 1 октября В принципе вещь не плохая, в плане качества материалов и начинки хоть и для меня оказалась почти не нужной. 16гб можно было и не выпускать вообще. брать минимум 32 а вообще нужно 128. А вообще повседневно пользуюсь galaxy note, который полностью заменяет этот планшет и даже более, кроме удобства просмотра фильмов. хотя ipad здесь тоже не панацея, так как устройство не такое легкое. долго держать надоедает если смотреть на чехле подставке то уже далеко или не всегда удобно. В о… Читать далее

27.11.2012

Супер аппарат

Достоинства: Приятный на ощупь, интуитивно понятная iOS, хороший экран, огромный выбор приложений в AppStore, заряда батареи хватает до 10 часов работы, быстрота работы iOS и приложений.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В целом очень достойный девайс в своей категории, имеет как достоинства, так и недостатки. Но в целом впечатление положительное. Особенно впечатляет операционная система с обширным выбором приложений, что позволяет настроить iPad для работы, просмотра фильмов, прослушивания музыки и т. п.

03.02.2018

Как всегда на высоте.

Достоинства: КРАСИВЫЙ.

Недостатки: Через 2 месяца аккуратной эксплуатации перестал работать микрофон! Проблема распространенная, много пользователей пишут о такой проблеме. Вариант только один - отправлять в сервисный центр apple. В моем городе нет СЦ Apple, я очень расстроен что купив такую технику через 2 месяца нужно отдавать в ремонт, не ожидал такого плохого качества сборки от apple. Конечно же после ремонта у нас загонят пыль под экран и еще чего нибудь накосячат, вобщем использую теперь с неработающим микрофоном - ( (( У м

Отзыв: Являюсь владельцем уже нескольких айпадов. Ну последний просто отличный. масса приложений в любых профилях. отличный экран полностью заменяет компьютер. в дороге очень удобная вещь. Экран просто нереальный! А с 3г можно в машине пользоваться навигацией. гугл карты!

Классный Аппрат))))))))

Достоинства: Классная Вещь))))))).

Недостатки: Нету))))))).

Отзыв: Классная вещь Удобная) С ней Удобно Путешествовать Он Как Беспроводной компьютер) есть интернет есть всё) с ним хорошо проводить время) это лучший планшет каторый я знаю андройд оттыхает Iios рулит) покупайте айпад не пожилеете) суперская вещица) всё есть там).

COOL!

Достоинства: Сщдд.

Недостатки: Бла.

Отзыв: Крутая играшка для богатых! гибкая в использовании и бла бла бла бла бла бла блалал.................

Удобный

Достоинства: Яркий экран, отличный сенсор.

Недостатки: Быстро разряжается.

Отзыв: В целом очень даже не плохой аппарат. Яркий экран, хороший сенсор, отличный процессор. Пользуюсь каждый день. Соотношение цена/качество себя полностью оправдывает. Накидал игрушек, графика отличная, играть удобно. Покупкой доволен. Не желею, что купил!

19.03.2013

Очередной шедевр от Apple

Достоинства: Ретина экран. Все очень ярко и красиво. Качество сборки и материалов IOS - лучшая ОС на мой взгляд Зарядка, держит действительно долго.

Недостатки: Нет слота для дополнительной памяти. Иногда немного притормаживает. Больше не нашел недостатков.

Отзыв: Планшетом удовлетворен. Несмотря на высокую цену и трудности при знакомстве с ним, могу сказать, что он станет хорошим другом и проводником в мир высоких технологий. До покупки смотрел много обзоров, долго присматривался и понял, что это лучший планшет. В целом мне IPad мне очень понравился. Он полностью оправдывает свою цену. Ваш надежный помошник в учебе и работе.

13.12.2012

Хороший девайс

Достоинства: Графика, легкий, мошьный, стильный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это хороший девайс от всем известной компании Apple. Хороший экран ретина, легкий, тонкий. Правда цена уж через чур дороговата, но после нескольких дней эксплуатации она уходит на второй план. Эп стор платные приложения, и что? Вам жалко заплатить 33 рубля за одну игру в которую вы сможете играть сутками. В обшем берите и не сомневайтесь).

12.12.2012

Мощьный планшет

Отзыв: Это один из лучших планшетов из представленных на мировом рынке. Он идеален для интернет серфинга, просмотра роликов на ютубе. На нем очень удобно смотреть фильмы, но так как воспроизводит он не все форматы видео, придется некоторые фильмы конвертировать либо качать специальные фильмы уже ковертированные под IPad. Почти все необходимые приложения или игры платные, и купить их можно только в appstore, но оно того стоит (учитывая что в основном там стоимость "средних" приложении варьируется от 1 д… Читать далее

02.12.2012

Рекомендую у кого позволяют Money...

Достоинства: Удобный интерфейс; Продуманный дизайн; Очень качественная сборка; Прекрасная упаковка, даже если уронишь, не повредишь устройство в ней; Классная и шустрая камера; Превосходный Retina дисплей с притягивающим разрешением; Куча подкастов на любые темы (подписан на сеты DJев и читаю подкасты по eCommerce); Множество приложений; Классно работает Wi-Fi; Идеально подходит для путешествий; В iTunes вы найдете приложения, чтобы управлять практически любым прибором, в котором есть WiF

Недостатки: Естественно цена; Места маловато, если хранить музыку в Loseless качестве; Нет USB порта; Без интернета или WiFi сети становится практически бесполезным устройством; В обновленной iOS старые продуманные карты от компании G, обновлены уродскими картами собственного производства; Практически нет красивых сложных игр. Вероятно процессор еще слабоват в текущей версии; Практически все бесплатные приложения, на самом деле условно бесплатные. В определенный момент это начинает сильно напряг

Отзыв: Купил устройство в подарок на ДР. Он восторге, все что нужно для серфинга и получения информации, коммуникаций с друзьями, организации презентаций и даже диджейства в устройстве есть. Но для меня, как прагматичного индивида, не хватает всеядности форматов, места на HDD и USB совместимости.

14.06.2012

Удобно, красиво, хорошо настроено, но дорого!

Достоинства: Качественный экран (делает Samsung) Шустрый процессор. Хорошо работает как GPS навигатор Отточенная работа ПО. Большое количество софта и игр.

Недостатки: Привязка к Itunes. закачать по 3G объем более 50 Мб проблематично (требует пере подключиться к Wi-fi или компу). Тяжелый - 700гр, за пол-часа рука устает его держать на весу. Отсутствует возможность использовать SD карты.

Отзыв: Сделал себе подарок на день рождение. Первые впечатления: Шустрый, Качественная сборка. Если не включать Wi-Fi и геолокацию, то хватает на 4- 6 часов игры, активного использования в интернете, чтения книг и журналов. Хороший и сочный экран. Большой выбор программ как бесплатных так и платных. Рекомендую установить программу отслеживания скидок и Free продаж в Itunes, тогда поиск бесплатных программ и игр не будет обузой и здорово сэкономите. Обязательно используйте чехол и стилус. … Читать далее

02.10.2023

Очень рекомендую данный планшет!

Достоинства: Цена, соотношение цены и качества.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я приобрел данный планшет своему сыну. Ему очень понравилось так как он коллекционирует старые девайсы. Могу сказать что я взял его по очень хорошей цене, также у планшета много внутренней памяти, а также хорошо работает кнопка home. Также сыну понравился дизайн данного планшета. Теперь сын довольный, очень рекомендую!!!

27.09.2023

10 из 10

Достоинства: Привет памяти хватает удобно брать с собой на учебы или работу.

Недостатки: Слишком маленький экран.

Отзыв: Гаджет хороший пользуюсь около 2 недель меня все устраивает советую взять для работы самое то, а если вы учитесь то будет удобно конспектировать лекции, на него могут пойти в хорошом качестве игры например как (пабг, стендов, кол оф дьюти) гаджет меря утраивает.

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.