Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
06.06.2019

Отличный планшет

Достоинства: Хорошая камера.

Недостатки: Большой не вмещается в карман.

Отзыв: Отличный планшет, камера очень хорошая и версия просто бомба.

26.05.2019

Классная вещь!!

Достоинства: Не глючит, работает прекрасно.

Недостатки: Нету их!

Отзыв: Вещь огонь мне все очень нравится и свою цену товар оправдывает) ).

03.05.2019

Удобен для пользования, отличное соотношение цена-качество

Достоинства: Доступная цена, широкий экран.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуюсь уже несколько месяцев. Всем доволен. За сравнительно недорогую для техники эппл цену вполне достойный аппарат. Видно конечно, что матрица дисплея немного утоплена, но поэтому и цена такая из-за упрощенного дисплея. К этому быстро привыкаешь и потом перестаешь замечать. Батарею держит отлично. По вечерам если смотреть ютюб или просто смотреть страницы, мне хватает на 5 дней. Динамики расположены снизу, поэтому когда пользуешься планшетом без наушников, не хватает полноценного звучания. … Читать далее

03.05.2019

Брал для личного пользования, спустя год никаких нареканий.

Достоинства: Хорошая батарея Качественная сборка Удобство пользования.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Покупал для личного пользования, пользуюсь уже 2 года, планшет показывает только лучшие свои стороны, ни разу не было замечено зависаний. Бывало даже понял, но сборка и корпус качественные, что и спасало от лишних расходов. Батарею держит хорошо, хватает на день активного пользования. Памяти хватает вполне для всех целей. Экран яркий, качественный. Цена немного превышает себестоимость планшета, но за такой качественный аппарат отдал бы и больше. Удобно лежит в рукак, большой экран очень хорош пр… Читать далее

29.04.2019

Покупкой доволен, рекомендую.

Достоинства: Много.

Отзыв: Лучший планшет из всех существующих. Идеальный инструмент для редактирования и просмотра фотографий, использование интернета, чтения электронных книг. Расширение экрана прекрасно подходит для игр. Берите, не пожалеете).

23.04.2019

Супер мне нравится

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хороший планшет супер хорошо поработали! планшет хороший советаю вам 2 сим карты качество хорошее!

21.04.2019

Просто класс

Достоинства: Топ.

Отзыв: Работает отлично не ломается и идут все игры так что просто бомба а не айпад.

18.04.2019

Один из лучших айпадов

Достоинства: Качество, дизайн, разрешение экрана, скорость интернета.

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: В принципе аппарат хорош, прост, удобен и делает только то, что я хочу. Но одновременно современен и технологичен, и, не могу этого не заметить - у него очень хороший экран. Идеальный инструмент для редактирования и просмотра фотографий, использование интернета, чтения электронных книг. Расширение экрана прекрасно подходит для игр. Берите, не пожалеете.

17.04.2019

Мне всё понравилось

Достоинства: На любителя.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: До этого был планшет на андроид. И когда я перешёл на Ipad то моя жизнь перевернулась. Что понравилось в этом девайсе? Во первых быстрый отклик, нет никаких лагов, нареканий на неисправность( брак) и т. д. Удобный, маленький. Отличный дизайн. Одним словом нравится. Сильно не ругайте это только мои первые впечатления: ).

17.04.2019

Отличный планшет

Достоинства: Быстрый Простой Удобный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный планшет, быстрый, легк в использовании Рекомендую всем советую.

16.04.2019

Почему я же ничего лишнего

Отзыв: Очень качаественные mackbook и много поддерживают.

06.04.2019

Класс

Достоинства: Память размер.

Отзыв: Отличный планшет и памяти очень много то что нужно.

04.04.2019

Отличнфайл

Достоинства: Память стиль рабоа.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Класний планшет, отлично работает ,меня устраивает в нем все. хорошо работает сенсор, много пам, яти, отличный дизайн. покупайте не пожалеете о том что купили.

26.03.2019

Мне достаточно удобно, пользоваться им, ведь там нет ничего

Достоинства: Техника не тормозит всё что я от него прошу всё выполняется.

Недостатки: Иногда залипает кнопка «Home».

Отзыв: ,.

20.03.2019

Это лучшая продукция от Apple!!!

Достоинства: Качественная сборка, нет глюков.

Отзыв: Это лучшее в моей жизни, мне очень понравился этот товар, очень качественный пря ооооооооочень хорошо.

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.