Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
10.09.2023

Качество этого планшета неплох цена приемлимая удобство хоро

Достоинства: Пошли нахуй.

Недостатки: Пошли нахуй.

Отзыв: Этот планшет неплох качество отличное поиграл на нем затестил игры ну игры 2023 года хорошо дает 45-60фпс цена мне тоже понравилась неплохо что сказать про материал удобный кому-то может не понравиться но для был он как пластик товар качественый берите.

02.04.2023

Apple iPad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular - это надежное и качеств

Достоинства: 1. Очень высокое качество дисплея Retina, обеспечивающее яркое, четкое и насыщенное изображение. 2. Быстродействие и производительность, обеспечиваемые двухъядерным процессором A5X и операционной системой iOS. 3. Возможность использования как Wi-Fi, так и сотовой связи, обеспечивающая свободу и гибкость в использовании устройства. 4. Большой объем памяти - 64 Гб, позволяющий хранить большое количество фотографий, видео и приложений. 5. Наличие множества полезных функций и приложений,

Отзыв: В первую очередь, хочу отметить его дисплей Retina, который имеет разрешение 2048x1536 пикселей и 264 пикселей на дюйм, что обеспечивает невероятно четкое изображение с насыщенными цветами. Благодаря этому, использование планшета для чтения, просмотра фотографий и видео становится еще более приятным и удобным. Еще одним преимуществом планшета является его производительность. Он оснащен двухъядерным процессором A5X, который обеспечивает быструю загрузку приложений и многозадачность без задерже… Читать далее

10.01.2023

Очень удобный планшет

Достоинства: Удобный Нормальный и Качественный.

Недостатки: Зарядка быстро садится.

Отзыв: Очень удобный планшет, настройки отлияные, для работы пойдет не глючит, но зарядка быстро садиться что надоедает, а так все хорошо, тяжелые игры держит и не греется, отличный планшет не дорогой можно купить дял подарка родственниками, планшет хорош и удобный можно брать в разные места.

21.10.2022

Хорошо, но спустя 2 месяца начинается глюки на устройстве

Достоинства: Все четко.

Недостатки: Спустя время логает.

Отзыв: Устройство хорошое, пользоваться можно игры читает, но самый что лучше и удобно на нём это смотреть сериалы, фильмы, заменитель нетбука, ставлю 4,5 звёзды, а так все замечательно, ну если так посмотреть, можно купить детишкам для них это очень даже как сойдёт.

31.07.2022

За такую цену я получил очень качественный товар, рекомендую

Достоинства: Экран Ёмкость аккумулятора Операционная система Антивирус Память.

Недостатки: Камера Процессор.

Отзыв: Большой экран, хорошо держит заряд, лёгок в эксплуатации. Также хочется отметить операционную систему, она защищена от вирусов и нежелательного пользования Памяти хватит на очень на долго, контраст картинки очень приятен глазу. Хочется отметить хороший звук Девайс подойдёт людям которые любят смотреть кино где угодно, хоть на работе, хоть в дороге. Понятный интерфейс, очень быстро превышаешь к этому устройству. Камера стандартная, подойдёт для обычных фотографий, но качество фото немного … Читать далее

14.06.2022

Хороший был планшет, но в свое время

Достоинства: Хороший экран.

Недостатки: Устаревшее ПО, вес планшета.

Отзыв: Это был март 2012 год... Те технологии которые есть сейчас тогда были неведомы... Вся эта гонка мегапикселей, размеры оперативной памяти и прочие маркетинговые уловки, были еще не так актуальны как сейчас... Тогда планшет Ipad 3 был чудом техники инженерной мысли, да и качество сборки было и на то время, и сейчас остается эталонным... то были времена Стива Джобса, времена его гения... Впрочем планшет все еще хорош и сейчас, конечно для требовательных задач и игр он вряд ли подойдет, а вот просто… Читать далее

25.04.2022

Я рада что купила это

Достоинства: Хороший заряд удобный большой размер.

Недостатки: Цена:).

Отзыв: Это удобный в работе, все хорошо работает я очень рада что приобрела данное устройство:) не жалею потраченных средств. устройству уже 1 неделя, зарядку держит хорошо, минусов ещё не нашла, думаю цена тут оправдана. Пользуюсь для работы очень удобно.

22.04.2022

Что Apple хорошая фирма

Достоинства: Все есть достоинства.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ipad не плохой и даже хороший я советую и вопще Apple я советую это хорошая фирма как и этот Ipad и ещё когда покупайте Apple смотрите на состояние а то может плохим да ладно шучу у Apple нет плогих вещей как и отзывов я советую всем Apple Apple и ещё раз Apple❤️❤️❤️.

30.10.2021

Потрясный планшет!!

Отзыв: У нас в семье два планшета: у меня Ipad 2, а у мужа Samsung Galaxy Tab. Подробные отзывы с фото об этих двух планшетах я уже оставляла (почему то у меня не получается делать ссылки, поэтому кому интересно, можно найти по поисковику или найти отзывы в моем профиле). С планшетом Ipad 3 я познакомилась совсем недавно, моя подруга купила себе на день рождение. Он, конечно, очень отличается от моего Ipad 2. Во-первых, у Ipad 3 стала отличная камера. Фотки и видео получаются очень четкими и красочными… Читать далее

21.08.2021

Я очень сильно рада, большое спасибо, отличное качество.

Достоинства: Нет повреждений, отличное качество. Работает отлично, для работы прекрасный вариант.

Отзыв: Мне очень всё понравилось , очень рада. Спасибо огромное, что есть такие сайты и что есть такие хорошие люди!! ! Спасибо вам огромное. Качество отличное, работает превосходно. Для работы самое то! Советую, очень удобно и практично. Внешней вид отличный, без царапин и всяких мелкий повреждений. Я даже думаю задать ещё один раз, ну или даже пару. Ахаххаха.

09.07.2021

Отличное устройство и по сей день

Достоинства: Очень красивый и удобный дизайн.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличное устройство, надёжное, лучшее в своём роде, читать, смотреть видео, фильмы музыку слушать, всё это на нём делается с лёгкостью, отличный девайс, всем советую, и не смотря на свою старость, вполне можно им пользоваться и по сей день, установить пару твиков, джейлбрейк, и идельано.

15.04.2021

Купил бу. 3 на 32 гб.

Достоинства: Наличие сим карты. !

Отзыв: Ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг Всем удачи. добра!

16.03.2021

За свои деньги-самое то!

Достоинства: Память, дизайн, простота в управлении, качественная сборка.

Недостатки: Слабый процессор, не поддерживает много приложений.

Отзыв: Планшет довольно таки не плохой. У самого такой был. Конечно для сегодняшних целей и потребностей он будет слабоват, но для ребёнка или для домашних целей-это самое то! На него можно скачивать интересные игры, смотреть фильмы, созваниваться с друзьями или просто сидеть в интернете. Не смотря на то, что планшет не новый, его дизайн до сих пор актуальный и интересный. Его не будет стыдно взять с собой в парк почитать что-то или в школу для уроков.

15.02.2021

Хороший

Достоинства: Помещается в сумку маленькая как-раз чтобы носить собой.

Недостатки: Я хочу сказать нет сим карт.

Отзыв: Я хочу сказать. Очень хороший, удобный. К работе фильма игры. Можно смотреть? Играть. Мне нравится. Я бы взяла. Хорошо держит зарядку. И работать долго. Подсветка хорошая. И стоит недорого. Просто супер отличное маленькая помещается в сумку и интернет 4G.

10.02.2021

Удобный и практичный.

Достоинства: Удобный, компактный, быстрый, без спама которые присутствуют на андройдах.

Недостатки: Разряжается на морозе достаточно быстро.

Отзыв: Пользуюсь Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular уже 4-ий год. Данный планшет выполняет основные функции по работе, достаточно шустрый в использовании. Планшет очень удобный, легкий, компактный, можно носить с собой, у меня только положительные эмоции от использования. Планшет мне полностью заменил компьютер-я перестала за ним сидеть от слова "совсем". Так же можно использовать как модем. Есть конечно один минус быстро разряжается на морозе после первого года использования, всегда зимой ношу… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.