Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7

Букет положительных эмоций.

Достоинства: Экран. Батарея. Частично операционка. Сборка.

Недостатки: Вес Цена Отсутствие возможности использовать как телефон.

Отзыв: Батарею держит долго, экран отличный. Что же в нём не так? Начнем с экрана 4:3 соотношение уже устарело, пора бы и на 16:9 перейти, фильмы не особо удобно смотреть. Операционка, минусы iOS думаю все знают... Даже джейлбрейк не дает таких возможностей как на андройд... минус и не маленький, но плюс - стабильность и плавность Отсутствует возможность использовать устройство как телефон, хоть в сидии и есть конфета за 20$ позволяющая этот минус исправить, но думаю не все захотят потратить свои кровн… Читать далее

ЗБС

Достоинства: Процессор очень хороший).

Недостатки: Не хватает джейлбрейка!

Отзыв: Качественный планшет с потрясным экраном. Четырёхядерный процессор там не нужен) Система IOS в использовании не гибкая) Нужен джейлбрейк. Аккумулятор садится быстро.

Прекрасно

Достоинства: Retina A6X 5mpX камера.

Недостатки: Цена слишком высока для российского потребителя.

Отзыв: В девайсе порадовало четкое изображение. Фильмы смотрю в HD качестве. Также порадовало наличие IOS и начинка в виде процессора А6Х. Отлично держит аккумулятор, но его нужно разогнать.

Современный популярный гаджет

Достоинства: Высокая производительность и оригинальный дизайн.

Недостатки: Цена доступна не для всех.

Отзыв: Планшет Apple Ipad 3 64 GB очень хорошая вещь как для молодёжи, так и для людей которые занимаются бизнесом. Встроенных 64 гигабайт памяти хватит на всё: различные видеозаписи, музыкальные композиции, приложения. А функция WI-FI будет очень удобна для беспроводного подключения к Интернету.

04.12.2012

Эппл как всегда на высоте

Достоинства: Все! Если вас устраивает его размер и параметры то у него есть только плюсы!

Недостатки: В России за нормальную цену не найдешь.. хотя если подумать - откопать можно.

Отзыв: Очень давно стал пльзоваться техникой Apple. Сначала айпод, потом айфон и наконец купил себе айпад) С триджи особенно удобно, так как я люблю проверять почту "на лету" или смотреть там всякие новости и тд.. А с ноутом ходить конечно же не комильфо. Ретина дисплей - просто кайф. Фотки получаются оболденными, глаза не устают читать текст, а пикселей не видно.. все его плюсы можон бесконечно перечислять, но ето самый замечательный планшет, конечно, кому нужен такой формат. Рекомендую!

Удобно

Отзыв: Очень удобное устройство. Очень нравился, когда пользовался. Но чем дольше пользуешься, тем хуже... В общем то, хороший, басистый звук и экран - это все что мне понравилось. Система iOs очень мерзкая и не хочет дружить с простым пользователем, все долго и не удобно. А крышка задняя царапается за пару недель. Плюс зарядка и как он нагревается. Мне это устройство не нравится.

Качетсвенный товар.

Достоинства: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

ХОРОШО

Недостатки: Недостатки: К батарейке пререканий пока нет. Работает долго, заражается тоже не быстро. Думаю, 8 часов зарядки для мощного аккумулятора (11560Mah) это нормально. Я стараюсь разряжать устройство до ~7-5% и не снимать с зарядки до 100%, таким образ.

Отзыв: Достоинства: Текст написан как один комментарий, без деления на достоинства, недостатки и сам комментарий. Выбирал между 4ым без модема и 3им с модемом, собрал всю информацию в инете и решил купить 3ий. Дисплей впечатляет, однако чувствовать его качество можно во время серфинга в интернете и, когда ты перелистываешь рабочий стол, пользуешься приложениями от Apple. Ещё супер-качественные фотографии тоже смотрятся здорово. (в повседневной жизни редко сталкиваюсь с таким качеством) ОДНАКО, бо… Читать далее

Достойная замена ноутбуку

Достоинства: Экран Retina, нормальная камера, акамулятор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купила Ipad 2-3 месяца назад. Долго думала какой же планшет выбрать остановилась на Apple Ipad с памятью 32 гб (которой мне не хватает). Также я не знала, что такое экран Retina и когда я сравнила с Ipad 2 я увидела, что если сидеть в интернете действительно разница есть! Я им довольна... Он мне заменил ноутбук. С него всё печатаю, и сижу в интернете. Также меня при выборе планшета насторожило чо, что Ipad не поддерживает flash, но в этом нет ничего страшного так как есть браузеры в которых flas… Читать далее

Уникательный

Достоинства: Удобный интерфейс; Продуманный дизайн; Очень качественная сборка;.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользовался до этого и аппаратами на Win7, и на Android. Первая- откровенно не планшетная ОС. Android же убил большим количеством глюков и другой характерной особенностью- приложения для Android-устройств одного производителя могут не пойти на других. Уже практически нацелился брать Acer A701, но после первоначальных восторгов всплыли проблемы с операционкой и нагревом. Да, в iPad нет огромного числа функций с сомнительной необходимостью, зато все имеющиеся реализованы на высоком уровне. В… Читать далее

Рекомендую!

Достоинства: 1. Качество сборки и деталей 2. Экран отличный! Почему на всех планшетах такие не далеют а лепят всякую зернистую ч_шь??? 3. Откликаемость дисплея - от малейшего касания 4. Тяжётые приложения тянет на отлично 5. Работает без глюков и зависаний 6. 3G 7. Защищённость системы 8. Гиродатчик не тупит.

Недостатки: На него есть платные приложения, были бы они безплатные, тогда минусов бы небыло!! !!! Внимание! !! Эта проблема решается кучей бесплатных приложений которых очень много! И они вполне подходящие.

Отзыв: 16 гигов памяти маловато, думаю надо брать в среднем 32 Гб. Но эта модель уже на 4000 руб. дороже. Хорошо что не 8 гигов: ) Кто думает брать или не брать: Берите! Вы обалдеете от такого качества. Можно сравнить все имеющиеся планшеты с IPad3 как "Жигули" с японской Тойотой "Королла". Почувствуйте разницу!

Супер

Отзыв: Отличный продукт. Раньше просто мечтал его купить и это свершилось. Думал что мои друзья преувеличивали про него но это не так, он подходит для всех возрастов так и от детей так и для взрослых. Он заменил мне компьютер ведь на него сделано куча программ и игр. Ну что конечно же порадовала так это своя OC.

Лучше чем ANDROID

Достоинства: Процессов, качество екрана, камера.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Вот взял себе месяц назад iPad 3, до этого не было такой техники от apple тем более переклацал до него 10 разных планшетов (aser,asus,Samsung и т. д. ) Вот этот просто мега, хоть цена дороже можно сказать в два раза, но оно того стоит! По заряду батареи, процессор и качество экрана, да и камера делает отличные снимки! Очень доволен своей покупкой! Советую его брать, android с ним не сравнить не как! Просто бомба!

Отличный планшет:)

Достоинства: Отличная батарея держит 10 часов Великолепный дизайн и экран возможность выхода в интернет через Cellular и Wi-Fi.

Недостатки: Иногда тормозит: ((.

Отзыв: В принципе вещь не плохая, в плане качества материалов и начинки хоть и для меня оказалась почти не нужной. 16гб можно было и не выпускать вообще. брать минимум 32 а вообще нужно 128. А вообще повседневно пользуюсь galaxy note, который полностью заменяет этот планшет и даже более, кроме удобства просмотра фильмов. хотя ipad здесь тоже не панацея, так как устройство не такое легкое. долго держать надоедает если смотреть на чехле подставке то уже далеко или не всегда удобно. В общем телевизор не з… Читать далее

30.11.2012

Классный

Достоинства: Удоный, быстрый.

Отзыв: Мне очень нравится продукция данной фирмы. А в этом случае планшет на высоте. Очень все быстро работает. Интерфейс понятен и прост. Удобство на высоте! Приятно держать в руках, а задняя металическая панель приятно холодит пальцы. Я считаю этот планшет лучшим за свою цену.

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.