Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
16.03.2013

Хорошо

Достоинства: Дизайн производительность качество.

Недостатки: Цена обслуживание.

Отзыв: По сути даже отличный планшет, которому нет подобных. Он удобен, безопасен, красив, но он дорого обходится. Так же цена очень сильно завышена при перевозке из Америки. Без Джейлбрейка по моему мнению, это просто побрекушка, которая кушает ваши денюшки.

16.03.2013

Игрушка и ничего больше

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Хрупкий, забирает много денег на аксессуары.

Отзыв: Недавно купил девушке этот девайс. Она просто без ума от него. Моё же мнение заключается в обратном. Да, пусть он приятен наощупь, красивые игрушки на него есть, пусть он и многофункционален.. Но.. 1 раз упадёт и до свидания. + к нему подходит только то, что было создано именно для него. В этом весь эппл.

Хорош

Достоинства: Качество сборки, дизайн, производительность.

Недостатки: Цена, дороговат(.

Отзыв: Сам пользуюсь этим планшетом, очень нравится. Советую юзать.

Лучший

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ipad 3 отличный продукт, у него качественный retina дисплей, быстрая стабильная iOs, лучше планшета я еще не видел. Ничего не тормозит и быстро запускаются любые приложения. iPad заменил мне Ноутбук. Теперь сижу в интернете, читаю книги на планшете. Спасибо Apple.

Замечптельный планшет

Достоинства: Дисплей.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Общее впечатление о данном чуде техники позитивное. Вообще, iPad - это сплошное развлечение, подержав его в руках можно получить удовольствие. Естественно, работать на нем также приятно. Даже простая прогулка по интернету несет в себе массу удовольствия. Без флеш кончено скрутно, ибо видео можно посмотреть только на YouTube. 3G интернет достаточно быстрый, как для модема. Но все же, iPad никак не заменит вам ноутбук, вообще, никакой планшет не заменит ноутбук.

Cool

Достоинства: Не глючит, чувствительный сенсор.

Отзыв: Мне всегда нравилась техника от эппл, ее продукта сделаны из хороших деталей, не глючат, стоят свою цену, Нечего сказать, айпед перевернул мой мозг, он меня поразил, сенсор его очень чувствителен, метал очень приятный и красивый, Жду новой техники от эппл. Ехууууууууу.

Apple

Отзыв: Я бы не сказал, что этот планшет - волшебный, чудесный. Он просто отличный! Лучше многих: от материалов и качества изготовления до ОС и приложений. Сначала думал дождаться и купить что-нибудь на Windows 8 (тот же Surface), но, посмотрев на это чудо [Windows 8] расохотелось покупать. Теперь смотрю, что это действительно качество и всё продуманно для людей. Не без минусов, конечно. Но это сейчас самое лучшее, что могут предложить. Цена завышена в России. Но если Вы хотите планшет, качественный п… Читать далее

Покупайте

Отзыв: Ребят покупайте этот Apple очень хороший у меня у самого такой ценсор очень хороший. Идёт всё без лагов как этот планшет очень мощьный мне только одно не понравилась в нем что камера не очень а так очень крутой все игрушки на ура идут и очень полезный и для работы и так походить поиграть, фотки посматреть в контакте поседеть ваще крута к у этого планшета большой экран. Покупайте не жалейте денег на этот прикрасый планшет он вам очень пригадиться.

10.03.2013

Хороший плншет

Достоинства: Нет тормозов Отличная графика Чистый звук.

Недостатки: Игры и приложения платные.

Отзыв: У самой такой планшет, подарили на день рождения, я была очень рада, планшет действительно отличный, своих денег определенно стоит, но вот единственное что расстроило, то что игры почти все платные, а так очень хороший планшет.

23.02.2013

Apple же

Достоинства: Люди-эстеты меня поймут сразу: тактильные ощущения для нас важны, а удовольствие от визуального контакта - и того более. Прекрасный, красивый. Это если прибегнуть к лирике. По существу - в нем все просто и доступно. Если вы не хотите париться с установками, виджетами и прочим - это для вас. Купил, пользуюсь, наслаждаюсь - вот схема продукции Apple. Прекрасный экран, цветопередача и быстродействие системы, огромные медийные возможности. Все сделано для удобного контакта с девайсом. Интерфейс наст

Недостатки: Цена, но она того стоит. Айтюнс? Безусловно, это не просто скопировал и отправил на планшет, но стоит потратить день на ознакомление и айтюз станет верным спутником. Вес? Да, тяжелый, но не тяжелее конкурентов. Да и не держу я его в руках, когда у меня есть чехол - подставка.

Отзыв: Честно признаться покупала его и боялась, что станет он очередной игрушкой, но так, к счастью, не случилось. В силу того, что попутно являюсь пользователем андроида, со всей ответственностью заявляю, что операционка Яблока во много раз стабильнее и "суше", чем у конкурента. Стабильность - для меня это важно. Касательно платных приложений - они есть везде. Бесплатных в эппл сторе валом, а если то, что вы нашли и возжелали платно, но готовы подождать - подпишитесь на снижение цены, и если уж не ку… Читать далее

07.02.2013

Отличный планшет

Достоинства: Стильный, мощный, обладает большим функционалом, имеет большое количество памяти.

Недостатки: Единственный недостаток это его цена.

Отзыв: Данный планшет это просто идеальное устройство подходящее как для детей малого возраста так и для пожилых людей! Ведь на данном планшете можно хорошо развлечься игра в большое количество разнообразных игр. Или же использовать как фотоаппарат ведь качество съемки довольно не плохое! В этом планшете сочетается стиль и красота ведь дизайн разрабатывается профессионалами идущими в ногу с современной модой. Так же большой объем памяти что позволяет загружать множество файлов и делать большое количест… Читать далее

04.02.2013

Идеальный

Достоинства: Быстрый.

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо.

21.01.2013

Классный

Достоинства: Одно сплошное достоинство.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Муж его подарил на день рождение, сначала лежал без дела, но потом он стал нужен всем и мне и сыну и мужу, очень удобный, яркий, цена конечно кусается, но это потом становится не так важно, он меня впечатлил, зарядку держит нормально, впринципе сколько и написанно в инструкции, нравится разнообразие всяких игр. И приложений в iTunes, cын играет в детские, муж в стрелялки, очень легкий в эксплуатации, все очень просто, мы от него в восторге.

20.01.2013

Классный Планшет

Отзыв: Очень мощный и клевый планшет от aplle очень быстрый и очень можный а сенсер очень хороший и считается самым лучшим в мире,3 айпад отличается от 2 тем что лучше процессор и лучше камера и он чуть побыстрее в работе! Советую покупать айпад 3 он очень практичен!

18.01.2013

Олтичный

Достоинства: Много.

Отзыв: Отличный сам пользуюсь и девушке своей купил очень короче очень доволен всем советую не пожалеете.

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.