Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
27.03.2013

Супер

Достоинства: Швидкий, якісний.

Недостатки: Батарея скоро садится.

Отзыв: Очень хороший планшет быстрый в использовании наиболее мне нравится в нем то это хороший металлический корпус. Он конечно немного дорогой но по моему мнению это того стоит так как он прослужит очень долго. Так что народ берите не пожалеете! !!!!!!!!

26.03.2013

Отличный планшет

Достоинства: Рост в использовании.

Недостатки: Пока что не нашёл.

Отзыв: Раньше и знать не знала для чего Ipad нужен, сейчас более менее привыкаю)) Ipad подарил мне брат, я выбирала между ноутом и Ipad, и с дуру сказала, чтоб Ipad дарил. Вот принесла его домой и не знала, что с ним делать. И времени не было, чтоб все понять и разобраться. Лежал мертвым грузом. Но тут однажды ко мне на работу пришла клиентка с Ipad, ну я у неё и поинтересовалась, нравится ли ей с ним работать и вообще для чего нужен. Тут то она мне и поведала, сколько всего интересного может уместитьс… Читать далее

24.03.2013

Мое мнение

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: По мне планшет один из худших. Почему? Во первых очень дорогой, Во вторых функций не так уж и много, можно взять планшет тысяч за 10 и он будет лутше чем IPad, В третьих в нём почти всё платное, тоесть покупаете его за 40.000 руб и тратите на программы и на игры где то 10.000 руб!

24.03.2013

Идеальный планшет, Galaxy Tab - на помойку + много скриншото

Достоинства: Безупречная сборка, быстрый и мощный, долго держит батарею. , качество картинки, отзывчивый сенсор, стильный дизайн, хорошая камера, это apple.

Недостатки: Дорогие аксессуары.

Отзыв: Это безусловно, самый удобный и приятный в использовании гаджет. Свой iPad я заказал из Америки, так как там самые адекватные цены. В комплекте были сам планшет, кабель USB, сетевой адаптер, несколько бумажечек, две наклейки в виде яблока и ковырялка для выкоуливания микро-сим (у моделей с 4g). Моя модель 32gb WiFi + 4g (советую брать именно начиная от 32gb, т. к. приложения, оптимизированные под сетчатый дисплей весят очень много). Сборка идеальная, нареканий нет абсолютно! Материалы - алюминий… Читать далее

23.03.2013

Не плохо

Отзыв: Время работы, время работы и еще раз время работы. Цена. Отличная работа GPS, удивительное качество звука в наушниках (нетипичное для такого класса устройств) Откровенно шумная камера. Отсутствие некоторых фишек шестой операционки. Хорошо сбалансированное устройство без видимых перекосов: достаточная мощность железа, отличное время работы, приемлемое качество экрана.

23.03.2013

Все лучше и лучше!

Достоинства: Скорость работы экран камера ios.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: По сравнению с ipad 2, ipad 3 просто вершина эволюции! Замечательный экран, шустрый процессор, отличная камера! Очень удобно лежим в руке, не громоздкий! Игры, фильмы, серфинг в интернете, с этого планшета можно делать все что угодно! берите и не пожалеете!

22.03.2013

Игрушка для пай-девочек

Достоинства: Хороший мощный.

Недостатки: Дорогой, аккумулятор слабый.

Отзыв: Так же как и всегда фирма эппл выпускает прекрасные мощные гаджеты но и в то же время очень дорогие, к сожалению мы не живём в Америке где они стоят копейки по сравнению с нашими рыночными ценами но всё равно очень уж дорогая игрушка! если есть деньги которые можете кидать на ветер то приобретайте!

22.03.2013

Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Всем привет вот вчера взял себе ipad всегда хотел и наканецто это случилось Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular мне очень понравился хороший процессер отичное качество экрана и очень хорошая камера сам он очень красивый, компактный всем советую приобрксти Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular.

Шикарен

Отзыв: Вот решил рассказать об айпаде последнего поколения. В своем отзыве не буду подробно рассматривать все технические особенности аппарата, а лишь затрону основные. Основной целью отзыва является помощь в определение необходимости покупки сего девайса. И так по порядку: основные отличия 3-го поколения планшета от 2-го. На мой взгляд из серьезных изменений здесь только одно- улучшеный дисплей с огромной плотностью пикселей, так называемый дисплей рейтина (сетчатка), все остальные параметры остались… Читать далее

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

Мощь!!

Достоинства: Все что в нем.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Вещь хорошая,Retina дисплей это докажет-цвета отличные, углы обзора, разрешение экрана,64 гигабайт хватит на любые приложения, процессор A5X позволит устанавливать и играть в любые игры, Браузер safari позволит удобно сидеть и серфить в интернете, система IOS лучшая из всех (простая, удобная, не зависающая).

20.03.2013

Нормальный планшет советую всем

Достоинства: Бывает греется левая сторона планшета, но это не очень ощутимо в чехле. Другие недостатки я не нашел.

Отзыв: 1. Качество сборки и материалов. Прекрасно лежит в руках. 2. Дизайн. Несомненно, Apple, пожалуй, лидер в этом плане на сегодняшний день. Не хочется выпускать из рук это "произведение технологического искусства". 3. ОС. Многие обвиняют iOS во все плохом, в чем только можно. Однако, мне кажется, это лучшая операционная система на рынке на данный момент. 4. Размеры и мобильность. iPad действительно можно взять с собой куда угодно. Очень компактный, но при этом мощный планшет. 5. Простая … Читать далее

19.03.2013

Хорошо

Достоинства: 1. Высокое разрешение экрана Retina. 2. Качество сборки. 3. Красив внешне.

Недостатки: 1. При максимальной яркости батарея садится на глазах. 2. Уже есть iPad 4, который стоит не на много дороже.

Отзыв: Довольно хороший аппарат, хороший экран, быстрый в использовании, работает без подлагиваний. Посоветую при покупке не клеить матовую плёнку, я с таковой использовал аппарат примерно две недели с ней, а когда снял удивился качеству экрана. Если будете стоять перед выбором бампер или чехол-книжка, то смело берите чехол, так как, взяв бампер, приходится постоянно носить его в руках, что быстра надоедает.

19.03.2013

Очень радует дизайн

Достоинства: Дизайн радует глаз.

Недостатки: Не все доступен по цене.

Отзыв: Производители яблочного планшета посторались на славу. Приемлимый дизайн, отличное качество, радует глаз. У него оченьхороший сенсор, благодаря малейшему косанию перелистывается страница. Акселерометор тоже высочайшего качества. Все кто любят apple будут рады этому планшету!

17.03.2013

Отличное устройство для игр и серфинга

Достоинства: - скорочть работы - качество графики - классные игры - различные приложения от apple - ios - диагональ экрана 9.7.

Недостатки: - в этом случае только цена - ну можно сказать и о том, что кто не хочет покупать игры, нужно джейлить планшет.

Отзыв: У самого был такой планшет. Во-первых очень удобен для игр. Скачиваешь с апстора и можно играть круглыми сутками. Это обеспечивается достаточно мощным процессором планшета. Большой экран удобен для серфинга в интернете. Мне очень нравится ос от apple. Вообщем если вы не можете решиться на его приобретение, советую.

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.