Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
29.11.2012

Хорошая вещь но есть и минусы

Достоинства: Большой экран и главное качественная сборка.

Недостатки: Не знаю почему но греться сильно в области батареи.

Отзыв: Хорошая вещь да стоит дорога но она стоит того да первое время не привычно из за большого размера. А так точно IOS это конечно круто главное это игры так что советую брать данную вещь до 2 тоже хороший но 3 это же 3=) так что берите не чего не пожалеете.

28.11.2012

Новый из серии Apple

Достоинства: Аккумулятор долго держит заряд, не требует постоянной зарядки.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Удобный интерфейс; Продуманный дизайн; Очень качественная сборка; Прекрасная упаковка, даже если уронишь, не повредишь устройство в ней; Классная и шустрая камера; Превосходный Retina дисплей с притягивающим разрешением; Куча подкастов на любые темы (подписан на сеты DJев и читаю подкасты по eCommerce); Множество приложений; Классно работает Wi-Fi; Идеально подходит для путешествий; В iTunes вы найдете приложения, чтобы управлять практически любым прибором, в котором есть WiF… Читать далее

28.11.2012

Apple доставляет

Достоинства: Удобный Мощный Элегантный.

Недостатки: Батарея мала.

Отзыв: Очередная версия планшетников от Apple снова оставила приятное впечатление. Очень удобно. Очень сердито. Очень мощно. Если у вас есть деньги и вы любите Apple, то это то, что вам необходимо. Единственный минус - это совсем недолговечная батарея. Но в поездке на небольшие расстояния или с доступом к электричеству, или при походе в университет этот планшет поможет вам развлечься.

27.11.2012

IPad 3 великолепная вещь

Достоинства: Держит 10 часов зарядку, быстродействие процессора.

Недостатки: Самые популярные программы платные.

Отзыв: Купил недавно айпад, и скажу вам, остался доволен. Прекрасная графика, быстродействие процессора, подойдет тем кто учится или необходим постоянно интернет под рукой. А главное, держит 10 часов зарядку. Один недостаток, что почти весь софт для него платный.

Тащусь

Достоинства: Он просто супер мне все понравилось.

Недостатки: Даже не думаю что они будут вообще.

Отзыв: Этот планшет у меня первый, но он мне очень сильно понравился он просто отпад. Я не могу передать свои эмоции он просто шик и процессор и экран, короче в нем все просто шик.

Отличная модуль

Достоинства: Качество сборки, материалы, экран, помимо чёткости он очень насыщен, попробуйте посмотреть серил lost а именно сцены в джунглях и удивитесь насколько сочен зелёный цвет, аккумулятор, плавность и продуманность операционки, камера, приложения, поддержка от производителя.

Недостатки: Отсутствие возможности расширить память, но с джейлом эта проблема перестанет быть критичной.

Отзыв: Не буду вдваться в подробности мук выбора планшета, скажу только, что за 2 недели недели до покупки девайса я отверг мысль о покупки асуса и решился взять эпл, и не только не жалею о выборе, а неимоверно рад, что не стал брать асус инфинити. после нетбука меня очень смущали пропорции дройддевайсов, именно 16:9. это действительно неудобно, ведь на маленьком экране каждый сантиметр ценен, а если этот экран ещё и узок, то вам остаётся совсем не много места экрана для пользования, не говоря уже о то… Читать далее

Очень не плохой планшет

Отзыв: Отличный, стильный, привлекательный, удобный, качественный планшет. Вполне адекватная цена для данного планшета. Приятно слушать музыку, смотреть изображения и видео, лазить в интернете. Приятно держать в руках. Одно но, он нагревается при долгом использование, покупайте, я думаю лучший за свою цену!

25.11.2012

Хороший

Достоинства: Экран, зарядка, дизайн.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший планшет для любых нужд. Вот только iTunes вообще не радует, но все равно. Хорошо лежит в руках, немного неудобно набирать, но поправимо, купив smart cover. Моя оценка: не плохо.

01.06.2012

Удобный способ покидать понтов

Достоинства: Удобная вещь, заменяющий компьютер. Можно играть. Для Бизнесменов как раз!).

Недостатки: Понтовый планшет Нету Блютуза Мало возможности. И помните, это моё субьективное мнение.

Отзыв: Apple опять выпустила новое творение iPad 3... Что мы увидили. Новые экран, процессор? Пфф, смешно. Цена не радует. Лучше читайте Достоинства и Недостатки.

31.05.2012

Не советую покупать

Достоинства: Дорогой.

Отзыв: Я ничего плохого не хочу сказать насчёт планшета он хороший но по мне лучше Android планшет.

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.