Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
08.02.2021

Мне кажется дороговато

Достоинства: В нем все топ.

Недостатки: ДОРОГОЙ.

Отзыв: Я считаю что он немного дорогой! Ничего против apple не имею, сам хочу на айфон накопить, поэтому и сижа\у на этом сайте. ну по факту он не плохой единственный минус дорого! хотя сейчас все дорого.

16.12.2020

Отличный айпад!

Достоинства: Нет сбоев, удобно взять с собой.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Отличный планшет, работает уже много лет и ни каких сбоев не было! Продукция apple радует своими продуктами! Советую всем перейти на них! Дороговато-да, но оно того стоит! Очень удобен для просмотра фильмов и работы, удобно что всегда можно взять с собой на работу/отдых/путешествие, куда угодно! И главное он очень компактный, всегда поместиться даже в обычную дамскую сумочку или портфель) Так же очень выручает с детьми! На нем можно всегда посмотреть мультфильмы или поиграть в игры) … Читать далее

04.12.2020

Отличный!

Достоинства: Цвет, внешний вид.

Недостатки: Долго грузит.

Отзыв: Хороший и очень даже удобный планшет в использовании) Был у меня, но что то случилось с ним перестал работать, причину - не знаю. Покупали ребенку, ему подошел, для игр, для работы самое то Берите и не думайте, сделайте подарок своим близким и Родным Красивый цвет.

28.11.2020

Достоинства: Можно брать на учебу.

Отзыв: Ожидала меньшего, но получила то чего не ожидала. отличная камера, все четко видно. удобно брать в путешествие или на работу. все команды выполняет задержек нет, отлично подойдёт для подарка ребёнку на день рождение или новый год. качество и цена оправдали себя!!! Спасибо.

19.11.2020

Данный планшет очень удобен в работе

Достоинства: Удобное меню с иконками.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Добрый день, друзья! Сегодня хочу поделиться своим мнением и опытом в работе с данным планшетом ! У меня они появился ещё в далеком 2012 году, когда они начали появляться в продаже. Мне он нужен был для работы . Выделю несколько плюсов и минусов данного устройства : Плюсы: 1. Отличный большой экран для работы с документами . 2. Также, большой экран подходит для просмотра, создания презентаций и, также, для просмотра какого либо фильма . 3. Отлично работает и быстро откликается на нажа… Читать далее

19.11.2020

Очень удобный в использовании, довольна

Достоинства: Качество отличное, стильный и внешний вид.

Недостатки: Нету не каких недостатков.

Отзыв: Купила на день рождение маме, очень хорош в использовании! Много памяти, можно сохранять любые файлы для работы или видео с фотографиями! Маме очень понравился подарок. Цвет планшета очень красивый. Очень хороший продукт за адекватную стоимость! Даже не пожалела, что взяла его в подарок маме. Все. советую кто хочет его преобрести!!

02.10.2020

Хороший I pad 3

Достоинства: Большой эран и память.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне очень понравелся удобная в исползвоение экран большой сенсор отличный . Мошный несколько раз падал с рук но к счастию нечего не случился. Памят дасточна процессор быстродейственный я доволень этим I pad -ом. Много аксессуаров и чехлов.

30.07.2020

Очень хорошее качество планшета

Достоинства: Красивый дизайн Долговечный заряд Много памяти Чувствительный экран.

Недостатки: Долго заряжается.

Отзыв: Пользуюсь уже давно. Покупала для учебы. Интернет работает отлично, все загрузки происходят очень быстро. Памяти больше, чем достаточно, помимо приложений для учебы, скачивала игры, на все хватило места, никаких глюков. Заряд держит долго. Очень удобен в использовании, помещается в сумочку.

31.05.2020

Очень хороший планшет, пользуюсь 3года.

Достоинства: Долгая зарядка Красивый дизайн Не дорогой.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший планшет, недавно купил он превышает все мои ожидания. Долго держит зарядку, хорошая производительность. Нравится его внешний дизайн. Не дорогой относительно других планшетов. Думаю купить второй для жены. Мне кажется это один их лучших планшетов от Apple.

27.05.2020

Идеал

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купил планшет для игр, игры не лагают, пользуюсь соц. сетьми планшет использую уже около 3 месяцев, но есть и минусы цена данного планшета слишком велика т. к качество за такую цену должна быть гораздо выше, а так советовал данный планшет 2 друзьям, но они купили схожий планшет. Многие игры работают без торможения, красивый интерфейс и удобный.

26.03.2020

Отличный товар

Достоинства: Огромный экран, удобный, можно играть в игры.

Недостатки: Быстро создаётся батарея, экран хрупкий, и не удобный,.

Отзыв: Товар отличный, большой экран, очень удобный, можно смотреть фильмы, играть в игры, в общем, мне всё нравится и я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я не знаю что на сайте и в интернете и моб, ильное приложение и счёт для оплаты и доставки не цепляйся к моим резюме и портфолио на это письмо и мобильное устройств, о и принцип работы как и в его жизни к сожалению в насто, ящий друг и я вам напишу и позвоню.

07.01.2020

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular

Достоинства: Быстрый в использовании.

Недостатки: Фронтальная камера несказанно убога Динамик один и тихий Разъём для симки старый (средний). Поэтому переставлять в телефон без переходника не получится.

Отзыв: Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular 1) Даже в 2019 (почти) году он вполне пригоден для просмотра ютуба, изи 1080 2) Тянет до сих пор многие тяжёлые игры, правда на минимальных настройках 3) Подходит для записи лекций 4) В свои годы он был ещё и пушкой по производительности 5) Камера до сих пор удивляет, что-то в ней есть классное 6) Дизайн 7) Ударостойкость 8) Заряд держит хорошо 9) Ни разу ничего не ломалось (только разбил стекло) 10) Хороший звуковой чип 11) Пластиковые кноп… Читать далее

28.10.2019

Мне понравился, это мой первый планшет

Отзыв: Мне очень понравился. Это мой первый планшет. Служит мне уже год, ни разу не ломался, иногда подлагивает.

01.08.2019

Всем советую к приобритению

Достоинства: Компактный память качество исполнения.

Отзыв: Я получила его в подарок на 18 лет. Очень лёгок в эксплуатации и помогает на учебе. Отличная замена ноутбуку и телефону, ведь в нём есть всё.

09.07.2019

Спасибочки

Достоинства: 1) Даже в 2019 (почти) году он вполне пригоден для просмотра ютуба, изи 1080 2) Тянет до сих пор многие тяжёлые игры, правда на минимальных настройках 3) Подходит для записи лекций 4) В свои годы он был ещё и пушкой по производительности 5) Камера до сих пор удивляет, что-то в ней есть классное 6) Дизайн 7) Ударостойкость.

Недостатки: Много весит, особенно с чехлом, сумка неподъёмная.

Отзыв: Спасибо за технику. Ребенок в восторге. Никогда не пожалею, что купила первый планшет именно Apple. Этот аппарат заменил компьютер и вошел в мою жизнь как почти главное составляющее. Куплю ещё 2 племянникам. Цена хорошая, качество на высоте. В целом очень двольна. дисплей хороший, хотя говорят что у некоторых есть лучше (в плане углов обзора), всемирная гарантия действительно всемирная и действует вне зависимости от места покупки. унифицированность и многое другое, хотя к некоторым вещам надо пр… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.