Конфеты Nua Shante

Конфеты Nua Shante отзывы

4,7
31.10.2013

Не плохо

Достоинства: Вкусно, нежно, приятно пахнут.

Недостатки: Очень дорого, слишком сладкие, чуть пластилиновые.

Отзыв: Шоколадные конфетки Nua Shante в принципе, хорошие, достаточно вкусные и интересно оформленные. Цена честно, заоблачная, они не стоят таких денег.. Каждая конфетка как маленький купол приятного шоколадного цвета с узором, вкус карамельный, очень сладкий. Если честно, ожидала внутри суфле, а это что-то среднее между карамелью и ириской. Вкусно, мягко, нежно, пожалуй, даже слишком мягко, да еще и с легким ореховым ароматом. Интересно, но не так, чтобы на них молиться.

27.09.2013

Мммм

Достоинства: Изысканно.

Отзыв: Конфеты Nua Shante- просто мммм!!! у меня наверное нет млов, что бы описать их изысканный и божественный вкус! продаются они конечно не везде, но зато если найдете - берите!! от чапития с ними получите настоящее удовольствие! надо пробовать их а не описывать.

24.09.2013

Изумительные!!!!

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Конфеты, которые своим вкусом переносят в другое измерение... Конфеты просто супер даже нет слов что бы описать их! насколько они вкусные - надо в общем пробовать я вам скажу!!!! Очень нежный и приятный вкус. Их всегда мало) стоят не скажу что дешево но и не дорого.

Отзывы на Конфеты Nua Shante в категории Продукты питания.