Телефон Sonim XP3300

Телефон Sonim XP3300 отзывы

4,3
10.03.2013

Отличный кирпич)

Достоинства: Идеален для работы на улице в любую погоду. При разговорах по 2-3 часа в день зарядку держит 5 дней. Удобное меню. Очень громкий сигнал вызова - слышно при любом шуме. Удобное крепление на пояс.

Недостатки: Слабый вибро. Мелковаты кнопки - в перчатках пользоваться не очень удобно. Раздражает синяя подсветка.

Отзыв: Отличный телефон для работы и активного отдыха. Не подходит для малоимущих и офисных крыс. Батарея держит примерно 7-8 суток при 15-20 разговорах по 1-3 мин, вот что нравится ещё.

07.12.2012

Не убиваемый

Достоинства: Неубиваемый.

Отзыв: Это даже не телефон, а не убиваемый кирпич. Отлично подходит для людей с неуравновешенной психикой. Ну там бывает психанут, как обычно телефон в стенку кинут. А телефон, то целый останется. Так, что если вы аккуратный человек, то этот телефон вам ни к чему.

30.11.2012

Не убиваемый.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги. Он очень быстро работает. Еще хочу отметить скорость работы. Она на высоте! Этот телефон я случайно уронил с 7го этажа. Каково же было мое удивление, когда я его нашел все лишь поцарапанным под окнами. Я считаю, что это лучший ударопрочный телефон за свою цену.

29.11.2012

Надежный телефон!

Достоинства: Громкие динамики Громкая, четкая передача звуков, речи Не тормозит Удобные кнопки Удобное крипленин.

Недостатки: Цена, фотокамера.

Отзыв: Прочный телефон для тех, кому нужен телефон просто звонить, без расширенных функций. Простой, надежный телефон Пережил много всяких падений и т д. Батарея очень много держит (в обычном режиме неделю примерно. Хотелось бы на этом телефоне качественную камеру и функциональную систему.

13.06.2012

Не убиваемый телефон

Достоинства: Ударопрочность, непроницаемость для пыли и микрочастиц, удобная клавиатура, много функций.

Недостатки: Самый главный недостаток это цена, не многие могут себе позволить.

Отзыв: Телефон для тех людей которые ведут подвижный образ жизни, он защищен как и от падений так и от водных процедур. Что может остановить от покупки этого телефона так это его цена. Но если сравнивать его и другие телефоны то сразу будет видно, что в принципе он немного потерял от новых моделей, но приобрел хорошее качество и защиту. С моей точки зрения внешне телефон так себе, да и камера плохенькая, но лично я редко пользуюсь камерой на телефоне, предпочитая фотоаппараты. Думаю этот телефон станет… Читать далее

10.04.2013

Крепкий, но дорогой!

Достоинства: Противоударный и водонепроницаемый корпус!

Недостатки: Цена слишком высока! Схожая модель от самсунга стоит в 2 раза меньше!

Отзыв: Телефон действительно хороший, не боится ударов и влаги, но цена сильно завышена, при таком функционале цена ему максимум 3 000, несмотря на его неубиваемость!

Отзывы на Телефон Sonim XP3300 в категории Мобильные телефоны.