Телефон Nokia 5000

Телефон Nokia 5000 отзывы

3,5
28.11.2012

Телефон без флеш памяти но зато с камерой...

Недостатки: Нету карты памяти...

Отзыв: Неплохой телефон болталка. Неплохой дисплей. За счет своего корпуса данный телефон очень удобно лежит в руке. Очень огорчает меня отсутствие карты памяти, в наше время без неё вообще не куда, особенно если есть камера.

05.06.2012

Бюджетная звонилка

Достоинства: Прочный, стильный, удобный.

Недостатки: Маленькая функциональность.

Отзыв: Этот аппарат я купил очень давно и по большому счету уже им не пользуюсь, но он до сих пор работает и почти не потерял былое качество. Если вам нужен современный супернавороченный смартфон, то от Nokia 5000 стоит отказаться. Это лишь стильный молодежный малофункциональный аппарат. Он очень тонкий и удобный, дизайн вообще отличный. Качество сборки почти идеальное. За 3 года пользования так ничего с ним и не произошло, за исключением небольших потертостей на задней крышке. В телефоне есть камера, … Читать далее

29.04.2013

Nokia 5000

Отзыв: Выдали на работе такой - ужас, сплошное разочарование. Вибра очень слабая. Проц слабый - телефон тормозит везде, где можно и особенно там, где не нужно ) Будильник всего один, неудобно. Эргономика меню ужасна. В моем предыдущем СониЭрике для удаления смс надо было нажать кнопки два раза, здесь - ПЯТЬ! В остальном - обычный телефон: ) Я бы ему три с минусом поставил. Если бы купил такой за свои деньги, и потом уже выяснил все вышеизложенное - очень бы расстроился. Ну а бесплатно - л… Читать далее

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Хорошший телефон.

03.04.2013

Может быть.

Достоинства: Не много.

Недостатки: Нет слота для карты пям'яти.

Отзыв: У меня с 2010 года был такой телефон, он та сам по себе хороший, только много минусов таких как мало памяти (всего 12мб) нельзя вставить флешку (не куда) , фотокамера слабовата, 0,3 мегапикселей. Как понятно тут музыку сильно не послушаешь, нравится одно что екран большой и цвета хорошые яркие, и есть интернет. Ну а что вы хотите за такую цену, дешево и сердито?

15.03.2013

Телефон не плохой. но лучше 6300

Отзыв: Быстро садит батарею. глючит. по моему лучше купить 6300.

13.12.2012

Ужасно

Отзыв: Данную модель я бы назвал лучшим представителем поздней нокии. что это означает? Это означает дешевый, скрипящий пластик, экран образца телефонов 2005 года, слабая быстро теряющая заряд батарея и внешний вид трубки за "2 рубля". какие достоинства в нем есть спросите меня? ни одного.

09.12.2012

Телефон среднего уровня

Достоинства: Сменные панельки, камера, экран.

Недостатки: Батарея, динамик.

Отзыв: Хорошая камера, в комплекте 3 задние панельки (разных цветов), встроенный акселерометр, довольно неплохой сенсор (сильно давить не нужно), мультизадачность, встроеная навигация и много много других хороший приложений для него). Такое ощущение что аккумулятор живет своей жизнью( то держит 1 день то 5) , камера без вспышки, не очень громкий динамик (но качественный звук) , может сам перезапустится (в любой момент), но это редкое дело.

08.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Взяла его сегодня вот сижу разбираюсь! телефонная книга непонятная. .. нереально по превым буквам найти контакт... зато opera есть, и работае довольно не плохо! Телефон 100% исключительно что бы принять звонок и отправить смс! Но зато можно говорить и одновременно писать разговор! Очень тихий звук и режим вибро странный (когда начинает работать издает звуки, как буд то бы это погремушка с песком).

01.12.2012

Супер!

Отзыв: Мне понравился этот телефон своим дизайном, удобным и понятным интерфейсом, поддержкой всех нужных мне функций и отличным качеством сборки! Быстрая работа интернета, отличная камера, хорошая батарея. Вобщем - отличный молодёжный телефон!

Отзывы на Телефон Nokia 5000 в категории Мобильные телефоны.