Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6
20.03.2013

Идеал

Достоинства: Идеал идеал идеал.

Недостатки: Нету нету нету.

Отзыв: Телефон был идеалом в 2012 году а в 13г выйдет много телефонов намного лучше качества чем этот телефон Телефон был идеалом в 2012 году а в 13г выйдет много телефонов намного лучше качества чем этот телефон Телефон был идеалом в 2012 году а в 13г выйдет много телефонов намного лучше качества чем этот телефон.

17.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: В данном телефоне много разнообразных функций, а перечислю эти: 3G,Bluetooth,Wi-Fi.

Недостатки: Быстро садится аккамулятор.

Отзыв: Мне кажется, что это самый хороший телефон по качеству и работоспособности. В данном телефоне множество функций, а самое главное нужных функций. Камера очень хорошо фотографирует. Телефон работает отлично и даже ни сколько не глючит и не подвесает. Для меня это самый красивый и удобный телефон.

17.03.2013

Флагман

Достоинства: Актуальная прошивка, дисплей, мощность, объём памяти, функционал, внешний вид.

Недостатки: Батарея быстро разряжается.

Отзыв: Samsung Galaxy S3 - смартфон, работающий на сперационной системе Android. Имеется мощный процессор на 1100 MHz, широкий экран 4,8 дюймов, Super AMOLED-дисплей. Камера в данном аппарате высокого качества - 8 мп. Поддерживается WiFi, Bluetooth, USB, EDGE, GPS. Батарея ёмкостью 2100 mAh, так что её на день хватит. В общем, телефон на пятёрку!

12.03.2013

Хорошо, но можно лучше...

Достоинства: - Долго держит заряд батареи - Хорошая камера - Мощный, в плане производительности.

Недостатки: - Неудобен в руке - Неестественная цветопередача - Подлагивание сис-мы, даже на 4-хядерном телефоне - Дешевый пластик на задней крышке - Сжимание текстур в играх - Завышенная цена.

Отзыв: Увидел этот смартфон, как только он вышел в продажу. Мне вот сразу пришла в голову фраза, что "Samsung он и в Африке Samsung"... Сам я большой поклонник мощных телефонов, а именно компании LG. Когда я покупал свой LG Optimus 2x, казалось бы на то время - самый мощный смартфон, думал, что ничего лучше выйти не может. Тут появился samsung galaxy s3. Экран смартфона завораживает конечно, но цветопередача не очень естественная, т. е. по этому он и кажется таким ярким и космическим. В руках его держа… Читать далее

11.03.2013

Модель прикольная

Недостатки: Даже нечего сказать не знаю парень доволен как.

Отзыв: Прекрасный телефон подарила парню на 23 февраля он радуется и все хорошо телефон отличный).

06.03.2013

Все в одном

Достоинства: Дизайн Андроид 4.1.2 Функции.

Недостатки: Неочень сильная батарейка.

Отзыв: Лучший смартфон на 2012-начало 2012 года. Отличный дизайн, операционная система, итеграция с социальными сетями. Приемлемая цена.

21.02.2013

В меру хороший аппарат

Достоинства: Мощный и быстрый.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Смартфон внешне не очень мне понравился, слишком незамысловатый и немного похож на кусок мыла. Но, зато "внутри" у этого аппарата все на высшем уровне! Все просто "летает"! Так же немаловажным считается и тоЮ что у этого телефона есть безпроводная зарядка, что очень удобно!

05.02.2013

Крут

Достоинства: Большой дисплей, разные софтовые фичи, Батарейка, Хард кнопка, камера, разные датчики, NFC, и многое другое.

Недостатки: ПенТаил - хотя это можно и к плюсам отнести, так как дисплей будет хавать меньше батарейки.

Отзыв: Смарт отличный, много всяких вкусных фичей туда запихнули, по поводу дизайна... - на вкус и цвет все фломастеры разные, мне он нравиться. По поводу "ПенТаил" - на таком разрешении это не проблема, тот же "ПенТаил" и с таким же разрешением стоит на Гелекси ноте, а там целых 5,3 дюйма. Главное что б цена не подкачала, надеюсь ценник будет в районе НТС Оne X.

24.01.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Очень мощный процессор в 1,44 Ггц, это позволяет ему обрабатывать все современные приложения в хорошем качестве. Операционная система android. Довольно долго работает без подзарядки.

Недостатки: Цена все же большая, плохой звук плеера. Наушники в комплекте с телефоном не очень хороши.

Отзыв: Отличный телефон, стоит он дорого, но я порекомендую остановиться именно на этой модели, телефон очень впечатляет. Пользуюсь им уже около года, был недостатки, но хороших качеств в нем гораздо больше, чем недостатков. Несколько друзей тоже купили такой телефон, он им очень понравился.

17.01.2013

Большой как лопата

Отзыв: Всем доброго утра и удачного дня народ. Долго я зрел для написания статьи про данный телефон, думал что столкнусь с морем негодования и кучей негатива, а потом бац и что-то щелкнуло в голове «это же мое мнение и я свободный человек и вправе говорить все что хочу (даже гадости =)), так что кому не нравится закрываем окошко и идем заниматься своими делами» Так вот, мне часто стали попадаться на глаза лопатообразные телефоны под названием Samsung Galaxy S III. Первым делом в голове возникает мысл… Читать далее

14.01.2013

Круто

Достоинства: Производительность, Удобство.

Отзыв: Отличный смартфон с великолепной производительностью и внутренним мощным железом красивое оформление вообщем телефон отличный!

Жуть

Достоинства: Железо, дисплей.

Недостатки: Дисплей, материалы сборки, сама сборка, задняя крышка, дизайн.

Отзыв: Что же, купив SGSIII я очень разочаровался. Как всегда, впрочем. Да, многим нравится, а по мне жуть. Упоротый дизайн, это как минимум. А её экран. Настолько насыщенный, что вполне вместо голубого или синего может быть фиолетовый. Читал, проверил и это правда. А ещё задняя крышка. Чтобы наштамповать подешевле, они сделали её из пластмассы... Ах да, ещё TouchWiz и ожидания обновлений годами... Это тоже минус.

Лучший

Достоинства: Современный, стильный мощный многонациональный!

Недостатки: Оперативной памяти не 1 Гб, а 833 Мб, практически на 200 меньше заявленного. -Основной памяти также не 16 Гб, а 11, и она очень быстро заполняется. -Задержка 1,5-2 секунды при открывании контактов.

Отзыв: Экран. На мой взгляд идеальный и по размеру, и по качеству. -Очень удобно лазить в интернете. -Прекрасный звук в наушниках (хотя родные наушники не слишком удобные, лучше купить другие) -Очень высокая скорость работы, все приложения, как небольшие, так и тяжелые игры очень быстро грузятся и практически никогда не зависают. -Интернет работает очень быстро. -Прекрасное качество сборки. -Как ни странно, но дизайн мне понравился (взял чёрный). -Удобно работать одной рукой. -Очень мно… Читать далее

Лучший в 2012-ом

Достоинства: Процессор, батарея, производительность. Также "вдохновленность природой" которая сказывается на дизайне.

Недостатки: Особенность AMOLED экранов.

Отзыв: Решил приобрести смартфон. Я долго думал что же мне делать, купить SGS 3 или iPhone 5. И я сделал выбор в пользу SGS3, потому что iPhone не произвел такого впечатления на меня. Даже фирменный интерфейс TouchWiz порадовал (!). В Galaxy S3 есть все что мне нужно, особенно хотел отметить функцию "прямой вызов". Galaxy S3 - это действительно хороший скачок от предыдущего флагмана Samsung. И да, по такой цене за "евротест", нужно брать с "руками и ногами": ).

12.01.2013

Отличный телефон

Достоинства: Много приложений, возможность подстроить под себя все систему.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Опер. система андроид великолепно сочетает в себе удобство и скорость работы.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.