Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
08.06.2015

Отзыв: Хорошее кино.

07.06.2015

Превосходно! Нет слов!

Достоинства: Интересный сюжет, замечательные актеры.

Отзыв: Давно хотела посмотреть этот фильм. Специально сходила в магазин, купила диск и много вкусностей. В общем приготовилась к просмотру. Фильм мне понравился. Очень душевный. Сюжет интересный. Замечательные актеры. Минусов нет. Рекомендую!

05.06.2015

Душевный фильм

Достоинства: Актеры сделали все что могли.

Отзыв: Настоящий шедевр кинематографа. После просмотра фильма много начинает понимать совершенно по иному. Настоящая дружба, отлично показана в этой картине. Хорошие слаженные отношения и своеобразный юмор. игра актеров просто на высоте. Редко бывают такие фильмы, но я рад что есть такое кино.

31.05.2015

Этот фильм изменил мое отношение к жизни!

Достоинства: Интересный, веселый, драматичный, аоучительный.

Отзыв: Обожаю этот фильм! Это действительно замечательный фильм. Пересматривала его несколько раз. Этот фильм во многом изменил мое отношение к жизни, к людям. Это история о богатом человеке, ставшем инвалидом и молодом бесшабашном парне из бедного квартала. Они совершенно разные, но они стали настоящими друзьями! Советую всем посмотреть!

28.05.2015

Один из любимых фильмов!

Достоинства: Интересный, хороший юмор, интересный сюжет.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Обожаю этот фильм, пересмотрела уже наверное раз 5 точно, и каждый раз остаюсь в полном восторге! Игра актеров просто потрясающая и сюжет интересный. Фильм, конечно, заставляет задуматься, но это и хорошо - он не грузит, но навевает размышления.

19.05.2015

Очень хороший и душевный фильм

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Когда я первый раз посмотрел этот фильм мне хотелось плакать, он основан на реальных событиях, фильм с отличным сюжетом, теперь я пересматриваю этот фильм не один раз, всем советую его посмотреть).

17.05.2015

Прекрасный фильм!

Достоинства: Интересная драма.

Отзыв: Фильм 1+1 очень красивый и интересный фильм созданный на реальных событиям человека инвалида. Когда первый раз посмотрел было очень много эмоций после просмотренного фильма. Фильм вообще снятый на 10 из 10 баллов, очень классный. Советую всем посмотреть его, думаю всем понравится. На этом заканчиваю, всего доброго!

16.05.2015

Хороший

Достоинства: Трогательный.

Отзыв: Фильм очень хороший, смотрела я его в 2014 году, помню он мне безумно понравился, трогательный, помню даже на каком то моменте я заплакала, реально трогательный и веселый одновременно фильм. Советую всем посмотреть этот фильм. Вы не пожалеете!!! Всем хорошего просмотра.

15.05.2015

Обязателен к просмотру

Отзыв: Один из лучших фильмов последних лет, который включает в себя и драму и комедию, казалось бы совсем разные жанры но в этом фильме они идеально дополняют друг друга. Постановка и режиссура напоминает 90-е годы, когда не было каких-то больших бюджетов, продвинутых технологий и графики, а упор делался на сюжет и игру актеров, никаких тупых шуток а ля "Америка". Фильм отличный советую посмотреть!!

15.05.2015

Шедевр

Достоинства: Хорошая игра актеров, хороший сюжет.

Отзыв: В этом фильме мне понравилось все. и игра актеров, и сюжет и даже музыка. Потрясающий фильт, смотрели с мужем не отрываясь. После таких фильмов невольно задумываешься о своей жизни и о ее сущности.

12.05.2015

Нечего добавить, фильм супер.

Отзыв: Вот даже нечего добавить ко всем положительным отзывам, фильм правда достоен просмотра просмотра, вы точно не потеряете время зря, и уверен вынесите для себя урок, впечатления останутся надолго.

02.05.2015

Жизненный

Достоинства: Наилучший.

Недостатки: Невижу.

Отзыв: Я вот помню смотрел этот фильм когда у меня не было настроения думал если будешь богатым то все будет хорошо! А это оказывается не так ну вот он например богатый но инвалид то есть у него нет богатства! а ведб самое главное богатство в жизни это ЗДОРОВЬЕ!

01.05.2015

Превосходно

Достоинства: Отличная игра актеров. Хороший актерский состав. Трогательный сюжет. Отличная съемка. Великолепная смысловая нагрузка.

Отзыв: Данный фильм затронул меня до глубины души. Советую всем друзьям и еще никто из них не сказал, что фильм плохой. Игра актеров на высоте, сюжет цепляет за душу и очень долго не отпускает после просмотра. Очень грустная история с хорошим концом. Есть над чем посмеяться, но больше всего радует то, что в этом фильме много "пищи"для размышлений. Смотрите, советуйте друзьям/близким/знакомым, не пожалеете.

29.04.2015

Великолепно!!!

Достоинства: Сюжет, подбор и игра актеров, музыкальное сопровождение - ВыСоТа!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Смотрела на одном дыхании. Фильм-наидобрейший, трогательный, дарит целую палитру эмоций - и посмеялась и поплакала). Главные герои, - потрясающие. Фильм задает очень оптимистичный, позитивный темп. Сразу начинаешь задумываться о том, что мы зацикливаемся на мелочах, переживаем по пустякам.... А тут, казалось бы человек, навсегда прикованный к инвалидному креслу, не теряет самоиронии, внутренней силы и это очень воодушевляет))) Тема дружбы, человечности раскрываются в этом фильме полностью. Филь… Читать далее

28.04.2015

Позитивный фильм смеялись всей семьей!

Достоинства: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОДОБРАН АКТЕРСКИЙ СОСТАВ ЮМОР.

Отзыв: Я до сих под впечатлением от фильма, советую к просмотру всем-всем-всем!! по другому сразу начинаешь смотреть на вещи!

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.