Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
19.04.2015

Это потрясающий фильм, в нем столько души.

Достоинства: Очень трогательный фильм.

Отзыв: Шикарный фильм. Столько драмы, юмора. Смотреть в дождливый день с чашечкой кофе и любимым в обнимку. Просто шикарно. Фильм наставляет на помощь ближнему. В этой кинокартине главные герои поменяли друг друга, выручили от повседневного однообразия. История об инвалиде и бедном парне с плохой репутацией.

17.04.2015

Офигенный фильм.

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Мне всё понравилось.

Отзыв: Мне очень понравился фильм. Особенно мне понравился сюжет. Отлично придумали про то, что бедный парень, при этом ещё и курящий, научил жизни мужчину. Многие люди в таком положении загоняют себя в гроб, а этот мужчина только научил нормально жить. Супер.

09.04.2015

Фильм очень при очень шикарный. Есть сюжет, очень хорошие ав

Достоинства: Фильм очень при очень шикарный. Есть сюжет, очень хорошие актёры. Которые замечательно играют свою роль. Смотрела этот фильм с удовольствием. В общем лучше самому посмотреть этот шедевр.

Отзыв: Фильм очень при очень шикарный. Есть сюжет, очень хорошие актёры. Которые замечательно играют свою роль. Смотрела этот фильм с удовольствием. В общем лучше самому посмотреть этот шедевр.

07.04.2015

Великолепный

Достоинства: Интересный, добрый и поучительный.

Недостатки: Нет второй части.

Отзыв: Один из самых лучших фильмов подобного жанра. Чудесная добрая история, затрагивающая самые глубокие чувства. Фильм "1+1" очень добрый и поучительный, тем более что основан он на реальных событиях. Замечательные актёры великолепно сыграли свои роли, других людей на их месте представить не возможно.

01.04.2015

Великолепно

Достоинства: Он достоин оскара.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм прекрасен но к тому же еще и трогателен всем рекомендую его хорошая актерская игра ну просто шедевр.

27.03.2015

Отличный фильм!

Достоинства: Отличный сюжет, хорошо прописанные персонажи, достойная игра актеров.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Запал в душу. После просмотра этого фильма понимаешь, что ты можешь быть счастлив в любой ситуации, с любым количеством денег, с любыми физическими возможностями. Все зависит только от тебя, мы сами строители своей судьбы. Фильм о дружбе, человеческих отношениях и о любви, не только мужчины к женщине, а о любви к жизни в целом. Отличный сюжет, хорошо прописанные персонажи, достойная игра актеров. Всем рекомендую к просмотру!

25.03.2015

Прекрасный фильм

Достоинства: Может доказать любому человеку какова сила воли должна быть у каждого.

Отзыв: Мне кажется, что этот фильм показывает нерушимый стержень человека. Быть обездвиженным и беспомощным не каждый человек выдержит это. Можно даже сказать что этот фильм, как мотивация для тех людей, которые считают что в инвалидной коляске жизнь не может продолжаться, а этот человек доказал что инвалид тоже может радоваться жизни.

19.03.2015

Стоит посмотреть всем.

Отзыв: Фильм однозначно, на все 100% стоит того, чтоб его посмотреть. Это жизнь... встреча абсолютно разных миров, их дружба и т. д. После просмотра, я думаю некие ценности и взгляды на жизнь у вас станут другими.

18.03.2015

Отличное кино

Отзыв: Отличная картина которая позволит окунутся в мир и понять о чем думает больной которому пару месяцев жить осталось.

17.03.2015

Фильмище

Достоинства: Жизненный, душевный.

Отзыв: Очень хороший фильм, жизненный, душевный, жаль что не будет второй части, и вообще это фильм года.

17.03.2015

Отлично!

Достоинства: Игра актеров и сценарий.

Недостатки: Жалко, что такой фильм можно посмотреть только один раз.

Отзыв: Все таки они умеют снимать такие завораживающие фильмы. Несмотря на то, что история печальная, улыбаться приходиться часто. Много душещипательных моментов, разоблачение переоцененных картин "великих" художников. Одним словом фильм просто отличный, советую все настоятельно!

16.03.2015

Хороший

Достоинства: Сюжет, игра актёров, саундтрек, качество монтажа и обработки.

Недостатки: Несколько в сюжете, но не значительных.

Отзыв: Ну стоит ответить что это не драма в чистом виде, так что если хочется порыдать укутавшись в пледик с кучей конфет-не лучший вариант. В целом могу отметить замечательную игру актёров начиная от главный героев до второстепенных. Порадовал и саундтрек и качество съёмки и монтажа. Сюжет на уровне, со своими недочётами но это не важно. В целом твёрдая 4 этому фильму обеспечено!

14.03.2015

Душевный Фильм с юмором и горечью

Достоинства: Фильм рассказывает о Инвалиде Филлипе и о Геттовском бандитом.

Недостатки: 1 плохо что краток и сюжета с юмором горе.

Отзыв: Хороший фильм, досмотрел до конца. Похож в основном на комедии со звездами, а так он хорош, и играет актеры неплохо. Красота да и только, очень завораживает и даже может, завлечь нас). Фильм рассказывает о Инвалиде Филлипе и о Геттовском бандитом афроамериканцом, вообщем спойлерить не буду а так хорошо.1 плохо что краток и сюжета с юмором горе.

11.03.2015

Один из лучших фильмов в моей коллекции

Достоинства: Реальная история.

Отзыв: Фильм "1+1" один из лучших фильмов в моей коллекции. Отличный сюжет, а игра актеров захватывает с каждой минуты. Фильм смотрится на одном дыхании, а больше всего притягивает его то, что фильм снят на реальных событиях и тем он интересней для зрителя. Очень рекомендую посмотреть этот фильм тем, кто не видел и пересмотреть еще раз, кто смотрел его давно.

10.03.2015

Французкий шедевр

Отзыв: В этот раз французам удалось выпустить по-настоящему интересный, захватывающий до глубины души фильм. И хотя картина затрагивает достаточно тяжелую тему инвалидности, но после просмотра оставляет стойкую волну позитива и глубокой душевной радости. Сюжет - еще раз напоминаю, что фильм основан на реальной истории - такой: Филипп, французский аристократ средних лет, в результате несчастного случая остается парализованным с шеи до пят, и нанимает себе в помощники одного парня, меньше всего подход… Читать далее

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.