Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011)

Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) отзывы

4,9
05.12.2012

Плакать хотелось(

Отзыв: Всё актёры играли очень интрегуючи))) оссобенно в конце , когда у меня из глаз текли слёзы* ((( ((( ((( Этот фильм первый, который заставил меня чютли не рыдать в концэ, Ребят, вы просто молодцы за такую игру) Респект).

04.12.2012

Отлично

Достоинства: Графика, сюжет, очень классные актеры, на реальных событиях.

Недостатки: Хотелось бы что бы дольше шел фильм.

Отзыв: После просмотра этого фильма я был очень удивлен, потому что он основан на реальных событиях. Сюжет фильма очень классные, саундтреки к фильму прекрасные. Парализованный человек ищет себе,, няньку,, потому что за ним мало приглядывают и он находит очень веселого и классного молодого парня, дальше смотрите... ).

03.12.2012

Душевный фильс

Достоинства: Интересный сюжет, игра актеров.

Отзыв: Какой потрясающий фильм! Он зарядил меня положительными эмоциями и оптимизмом! Посмотрел на одном дыхании и местами живот сводило от смеха и слезы выступали на глазах. И, казалось бы, смеяться тут кощунственно, ведь история о человеке, который навсегда прикован к инвалидному креслу. Но фильм получился такой искренний, пронизанный юмором и светлой грустью. Грусть потому что, несмотря на свой оптимизм и жизнелюбие, человек, оказавшийся в такой ситуации, как главный герой, никогда не утратит страх … Читать далее

28.11.2012

Чуть не расплакался в конце-(

Отзыв: Когда начинал просмотр данного киношедевра, относился скептически, ну думал незамысловатый скучный сюжет, ибо по зомбоящику не рекламировали да и вообще в 1ый раз на тот момент услышал о нем, после просмотра сидел минут 5 уставившись в монитор осмысливая жизнь, ну правда очень зацепил советую посмотреть-).

20.07.2013

Фильм очень тронул

Достоинства: Очень тронул.

Отзыв: Фильм не оставляет равнодушным никого. Действительно это полезное кино наставляющия нас на определенную мысль. В фильме доброта и искренность самые главные его качества которые передаются от актеров в сам фильм. В фильме раскрывается то что разница в возрасте, материальное положения и другое это все мелочи. Фильм очень тронул!

22.05.2013

Трогательный фильм

Отзыв: Этот фильм решила посмотреть после отзывов на данном сайте. Что могу сказать? Очень тронул. Давно не смотрела такого доброго, светлого и в тоже время серьезного фильма.

04.04.2013

Шедеврально!

Отзыв: Фильм, который совершенно изменит жизневосприятие. Стоит ли сетовать на жизнь, когда в этой картине повествуют о человеке, который может шевелить только головой и что удивительно - радуется каждому дню, живет полной жизнью, и не желает знать чувства жалости к себе. Классный, не смотря ни на что - позитивный и потрясающий фильм!

23.03.2013

Как же я люблю такие фильмы!

Достоинства: Замечательно!

Отзыв: Как же я люблю такие фильмы! Фильм основанный на реальных события, просто превосходно передан зрителю. При просмотре фильма я просто даже на минуту не мог оторваться от него. Ведь там просто всё до безумия превосходно. Интересный сюжет, отличная история, игра актеров.

28.11.2012

Шедевр.

Отзыв: Поздней ночью выбирал фильм для просмотра. Я очень увлекаюсь "кино" и знаю практически все о фильмах которые были, есть и будут. Этот фильм я как то пропустил. Заметил в актерах Франсуа Клюзе и тут же приготовился к просмотру. Скажу сразу, не ожидал. Фильм ввел меня в ступор. Настолько идеальная игра актеров. Подобраны просто замечательно. Сюжет заставляет задуматься. 10/10 Обязателен к просмотру.

29.09.2014

Отличный необычный фильм.

Достоинства: Интересно. Незаурядный сюжет. Хорошая игра актеров. Масса смешных моментов.

Недостатки: Слегка затянутое начало.

Отзыв: Недавно видела этот фильм. Мне он очень понравился, хотя начало немного затянуто. Но в целом есть и где посмеяться, и где поплакать. Очень трогательная история о судьбе двух совершенно непохожих людей из разных слоев общества. Этот фильм помогает о многом задуматься. Например о том, что мы имеем и что главное в жизни. Как пережить сложности и тяжелые события. Рекомендую всем это кино. Очень интересно. Я буду пересматривать его еще ни один раз. И буду рекомендовать всем знакомым и родственникам.

18.06.2013

Невероятно трогательный фильм о дружбе

Достоинства: Интересный, трогательный.

Отзыв: Невероятно трогательный фильм о дружбе... великолепная игра актеров, жизненная драмма одного из персонажей никого не может оставить равнодушным, очень классный фильм... многому можно поучится, смотрится на одном дыхании, пересматривать можно до бесконечности.... суперский фильм.

22.05.2013

На реальных событиях

Достоинства: Фильм основан на реальных событиях.

Отзыв: Фильм «Неприкасаемые » — французская криминальная драма, снятая на реальных событиях об известной группировки, которая во Франции в начале 70-х, как орешки грабила банки, и называли они себя «Неприкасаемые». Обожаю фильмы снятые на реальных событие, в конце такого кино, задумываешься над тем, что это все происходило на самом деле. В этом то и вся "изюминка" фильма.

12.12.2012

До слёз

Достоинства: Прекрасный сюжет, замечательная игра актёра.

Отзыв: Одна из важных задач фильма-научить людей переосмыслять вещи, которые не были нам интрересны. Фильм очень потрясающий и великолепный. Главные герою пытаются изменить друг друга в лучшую сторону. И у них это удачно получаются. Фильм очень искренний и пронизан юмором. Главные герои не могут друг без друга, и поэтому возвращаются друг к другу. Грустная концовка, а так вообще отличный фильм.

06.12.2012

Блеск

Достоинства: Хороший, добрый фильм. Смотрится легко, запомнится надолго. Есть о чем задуматься.

Отзыв: Затягивает с первых минут. в которые ничего не понятно. вернее, мы видим погоню и двух человек в машине, разговаривающих на "Вы". сюжет, диалоги и прекрасная музыка - фильм самобытен, а режиссура радует глаз своей ненавязчивостью. драма по сути, но внимание удерживает как высококлассный боевик.

05.12.2012

Шикарен!

Достоинства: Отичный подбор актеров, замечательный сюжет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм «Неприкасаемые (A Gang Story) » вышел в 2011 году. Суть фильма заключается в том, что существует группировка, которая грабит банки, почтовые отделения и магазины, но в один прекрасный момент всю их шайку арестовывают и сажают в тюрьму. Все участники банды не могут понять, кто их сдал. Отсидев свои сроки, они вновь выходят на свободу, но тут начинаются новые проблемы, в городе идет дележка территории. Фильм смотрится на одном дыхании, только в самом конце становится понятно кто и в чем вин… Читать далее

Отзывы на Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.