Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011)

Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) отзывы

4,9
09.12.2012

Мотивация

Достоинства: Фильм основан на реальных событиях!!!

Недостатки: Наверное, слабоватый сюжет, но здесь главное не он, а сам смысл фильма!

Отзыв: Как оказалась на деле, фильм «1+1», несмотря на всю трагичность некоторых ситуаций, является очень позитивной картиной со своеобразной энергетикой. Он показывает нам то, что даже в самых сложных и безнадежных ситуациях есть место для смеха, для веселых моментов.

Хороший, но не лучший.

Достоинства: Сюжет Игра актеров.

Отзыв: Смотрел фильм, уже прочитав все восторженные отзывы о нем. И честно говоря ожидания не оправдал. Фильм конечно интересный, посмотреть стоит, но мне он не показался шедевром. Впечатлительные люди, наверное, вошли в положение главного героя, много сопреживали, но я фильмы смотрю с холодной головой, поэтому имею свою точку зрения по поводу этого фильма.

Отличный фильм 2011 года

Достоинства: Отичный подбор актеров, замечательный сюжет.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Фильм «Неприкасаемые (A Gang Story) » вышел в 2011 году. Суть фильма заключается в том, что существует группировка, которая грабит банки, почтовые отделения и магазины, но в один прекрасный момент всю их шайку арестовывают и сажают в тюрьму. Все участники банды не могут понять, кто их сдал. Отсидев свои сроки, они вновь выходят на свободу, но тут начинаются новые проблемы, в городе идет дележка территории. Фильм смотрится на одном дыхании, только в самом конце становится понятно кто и в чем вин… Читать далее

08.12.2012

Фильм просто на 100 баллов по 100 бальной шкале!

Отзыв: Самый лучший фильм который я смотрел последний раз!!! Надо побольше выпускать таких фильмов, что бы мнения нашей молодёжи менялись, что бы они смотрели именно такие фильмы, а не про перестрелки и как убивать других людей... Не буду говорить про сюжет, потому что если скажу то будет не интересно. СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ, ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ...

06.12.2012

Суперский фильм

Отзыв: А мне фильм очень даже понравился. Хотя фильм и не очень смешной, но временами ухахатывалась. Особенно когда темнокожий актер приступил к своей раюоте. Но меня многому научил этот фильм, на что-то заставил смотреть по новому. Сюжет отличный одним словом. Советую посмотреть всем.

Отличное кино

Отзыв: Честно сказать идея фильма не столь хороша как может показаться. Он скучный, местами веселый, но пересмотреть мне его не хочется. Не могу не отметить игру темнокожего актера. Очень чувственно сыграл, великолепный актер. Запомнилась только последняя часть фильма. В основном простой фильм, на один раз.

03.12.2012

Фильм очень добрый и качественно продуманный в плане сюжета

Достоинства: Очень добрый фильм, с интересным сюжетом. прекрасной игрой актеров и не заезженными шутками.

Недостатки: Недостатков особо не имеет, хотя и можно было бы добавить в фильм какую-нибудь очень трогательную песню или саундтрек.

Отзыв: Почему я советую всем и каждому посмотреть этот фильм? потому что он поднимает такие важные проблемы в нашем обществе как: доброта, толерантность. Там показано картина живущих людей в бедном и богатом сословии. В начале кажется что между ними пропость, но на деле выесняется что это не так. Что они такие же обычные люди как все, Фильм о настоящей дружбе с прекрасным юмором и отличной игрой актеров. Есть как известные, так и совсем юнные в этой сфере актеры, но при этом все они, сыграли на столько… Читать далее

Гениальный фильм

Отзыв: Фильм который нужно посмотреть всем, незнаю как в вас, а во мне пробудилось очень много давно атрофированных чувств, фильм получился настолько гениальным и трогательным, что пересмотрела его уже 4 раза, сценарий и игра актеров на высшем уровне, сама история далеко не банальна и после просмотра оставляет некий приятный осадок размышлений о смысле нашей с вами жизни! Смотреть всем!

02.12.2012

Чувственный с интересной историей фильм

Достоинства: Фильм с каким можно посмеяться.

Недостатки: Особых нету.

Отзыв: Этот фильм очень чувственный с интересной историей. Одни обычный негр пришел за отказом принятия его на работу. Но его приняли на роботу "няньки" за старим, парализованным, богатым и добрым человеком. Он относился к старику никак все. У него не было какого - то особого сочувствия и это нравилось старику. Обычные истории предстают перед нами в новой форме. Есть моменты, где можно посмеяться и где тебя хватает за душу. Для тех, кто любит классику рекомендую.

ЗБС КИНО

Достоинства: Отличный фильм.

Недостатки: Чють не заплакал в конце(.

Отзыв: Когда начинал просмотр данного киношедевра, относился скептически, ну думал незамысловатый скучный сюжет, ибо по зомбоящику не рекламировали да и вообще в 1ый раз на тот момент услышал о нем, после просмотра сидел минут 5 уставившись в монитор осмысливая жизнь, ну правда очень зацепил советую посмотреть-).

Афигительный фильм;)

Достоинства: Интересный, смешной, замысловатый.

Недостатки: Их просто нет).

Отзыв: Реально интересный фильм, в нем если есть смешная сцена то она очень смешная. Фильм может даже заставить задуматься о жизни. Один из шедевров кино я считаю) Очень интересный и с глубоким смыслом, при просмотре фильма отвлечься невозможно. Многие видят этот фильм больше смешным, многие больше грустным.

Запоминающий

Отзыв: Картина действительно очень хорошая. Постановка, игра актеров и сама задумка достойны оваций!!! Советую всем, не пожалеете, есть и моменты комедии где от души посмеетесь и это высокая драма, которая есть абсолютно у всех в жизни. Мы все ищем людей, которые бы нас понимали и принимали такими какие мы есть, на кого можно положиться.

30.11.2012

Прекрасный, отличный фильм!

Отзыв: Наипрекраснейший фильм что я либо видел! Актёры сыграли свои роли на 5+, я аплодирую стоя! Сюжет фильма настолько захватывающий и трагичный, в середине фильма чуть не расплакался, а так же в конце захватило дыхание, камень на душе! Фильм был построен на реальных событиях, что заставляет задуматься по отношению к калекам. Я просто шокирован этим фильмом, столько эмоций я еще не испытывал!).

30.11.2012

Отличный

Достоинства: Отличный юмор.

Недостатки: Смех может привести к гибели: ) :).

Отзыв: Какой потрясающий фильм! Он зарядил меня положительными эмоциями и оптимизмом! Местами живот сводило от смеха и слезы выступали на глазах. И, казалось бы, смеяться тут кощунственно, ведь история о человеке, который навсегда прикован к инвалидному креслу. Но фильм получился такой искренний, пронизанный юмором и светлой грустью. Отличный фильм советую посмотреть.

27.11.2012

Чудесный фильм

Достоинства: Актерский дуэт подобран превосходно Множество забавных сцен.

Отзыв: Посмотрел этот фильм, и не разочаровался. Понравилось буквально все. Очень добрый и позитивный фильм, заставляет задуматься. Давно не получал такого удовольствия от просмотра фильма.

13.06.2012

Добрый фильм

Достоинства: Актерская игра, режиссура, декорации, операторская работа, подбор саундтреков.

Недостатки: Затасканность сюжета (но его реализация это компенсирует).

Отзыв: Фильм вызвал резонанс в массах и в индустрии кино, именно этим и заинтересовал меня. Я думала он будет смесью нескольких фильмов: "Достучаться до небес", "Пока не сыграл в ящик", "В душе я танцую". Немного поразмыслив, мы с моим парнем решили посмотреть сию ленту. В общем, я ожидала увидеть очередной фильм с сюжетом а-ля: "ему остается жить недолго и он хочет прожить этот период на полную катушку". В принципе все так и было, сюжет совершенно не нов, затаскан и банален, не спорю. Но, к моему удив… Читать далее

10.06.2012

Говорят, лучший фильм года

Отзыв: Совсем недавно посмотрела и несмотря на многочисленны похвалы фильм мне не очень понравился. На мой взгляд, даже если принять во внимание то, что фильм основан на реальных событиях, история о взаимоотношениях богатого аристократа-инвалида и только что вышедшего из тюрьмы простого черного парня, становящегося волей судьбы его "сиделкой", от этого не банальнее быть не перестает. Мне не понравилось как снят фильм, не очень увлек его сюжет. Единственное ради чего нужно посмотреть этот фильм - это… Читать далее

26.11.2012

Замечательный фильм.

Достоинства: Игра актеров, сюжет, юмор.

Отзыв: Фильм просто замечателен. Посмотрел в кинотеатре несколько раз. Я осмелюсь назвать этот фильм - фильмом года. Действительно, сейчас мало фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова. Добрый, смешной фильм, заставляющий задуматься о жизни. Замечательная игра актеров, интересный сюжет. Так же к месту пришелся французский юмор. (В некоторых местах очень долго смеялся) Все это, делает фильм очень интересным, который хочется пересматривать много раз.

Отзывы на Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.