Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011)

Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) отзывы

4,9

Шедевр

Достоинства: Не зря потраченное время, фильм с снят на основе реальных событий, отличный сюжет, классная игра актеров, и вообще, идея фильма понятна.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Пересмотрел этот фильм уже раза три, и еще буду смотреть. Да начало немножко печальное, но потом, события развиваются в противоположную сторону. Фильм смотрится на одном дыхании, игра актеров на отлично. Сам по-себе фильм душевен и добр, чего в нашей жизни не хватает, фильм с тонкими линиями сюжетами, широко раскрытая мысль автора, хорошая классика. Шедевр просто!

Дружба!

Отзыв: Емае я не ожидал от этого фильма столько эмоций. Фильм захватывающий. Герои поддерживали друг друга не смотря на то что один совсем не мог ходить. Фильм показывает очень крепкую дружбу которую сейчас здоровые люди найти не могут. Трогательный фильм советую!

Превосходно

Отзыв: Долго не хотел смотреть, думал мура очередная, которая выходила за последние несколько лет. Фильм не только приятно удивил, но и во время просмотра не смог недосмотреть до конца, опоздал на работу ради того чтоб увидеть кульминацию. Сказать о фильме бомба, ракета, эмейзинг это вообще ничего не сказать, в очередной раз понимаю, что совершенно противоположные стороны человека, могут быть не только абсолютно сопоставимы но и невероятно красиво дополнять друг-друга... В результате, насколько жиз… Читать далее

08.02.2013

Французская комедия

Достоинства: Практический все.

Отзыв: Отличная комедия. Сюжет заставляет задуматься о том как трудно жить инвалидам. Сам фильм от начала до конца положительный, конечно проскакивает суровость серых будней, но это не мешает наслаждаться прекрасной атмосферой Парижа показанной во всех красках. Актерская игра поражает актеры на редкость хорошо вжились в роли. Вообщем отличный фильм, стоит посмотреть. Советую.

07.02.2013

Наилучший фильм, который я когда-либо смотрел!!

Достоинства: Игра актеров, декорации, и конечно сюжет отличный!

Отзыв: После просмотра фильма, я сразу переосмыслил всю жизнь. Фильм заставляет задуматься, над жизнью. Фильм потрясающий, великолепный, искренний и с юмором. И то что он снят по реальным событиям, делает его еще интереснее, т. к. ты знаешь что это было на самом деле и хочешь узнать чем же закончится эта история. В конце я плакал как младенец, раньше не было такого...

31.01.2013

Впечатлил

Достоинства: Юмор, драмма.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличный фильм, после просмотра в восторге, понравилось исключительно все, что есть в этом фильме. Сюжет конечно вроде обычный, но режиссёр так это объиграл, что просто блеск. Юмор в этом фильме на высоте, много моментов, а в некоторых моментак плакать хочется. Вобщем дикая смесь. Фильм взял множество наград, около 20 вроде. Фильм смотреть обязательно.

01.01.2013

Фильм, которые стоит посмотреть!

Отзыв: Фильм наиотличнейший! Давно не видел такого здорового юмора и игры актёров! Омар Си валит наповал!!! После фильма остаётся какой-то позитивный настрой... вообщем одна из лучших комедий что я видел.

31.12.2012

Замечательный фильм!

Достоинства: Сюжет, актерская игра,.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Этот фильм очень замечательный, учит добру, что все люди равны независимо от цвета кожи, роста, колличества денег. Кроме того фильм отлично посставлен, захватывающий сюжет, хорошие актеры. Фильм подходит как для детей, так и для взрослых. Всем советую!

24.12.2012

Очень хороший фильм.. я считаю что юмор на все 100%

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Очень хороший фильм.. мне очень понравился... в этом фильме хороший сюжет а так же юмор... история впечетляюща.. афро-фмериканец и инфалид... юмор классный... ещё раз напишу. .. Остался в сердце. Вся Европа от него в восторге, так как тема национализации там остра. Не на один раз это точно! Вот второй раз хочу просмотреть. Спасибо создателям!

14.12.2012

Шедевр

Достоинства: Реализм.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Этот фильм очень хороший игра актёров великолепно сценарии вывшего сорта вообщем сюжет фильма весьма не плохой ведь он основан на реальных событиях и лично я ему ставлю самую при самою высокою оценку которую только можно поставить. Советую посмотреть лично мне понравился.

12.12.2012

Отличный фильм

Достоинства: -потрясающие Саундтреки -отличный подбор актёров -основан на реальных событиях -концовка.

Недостатки: - Слабо развит сюжет.

Отзыв: Фильм очень трогательный, инетресный, пропитан тонким юмором, потрясающий подбор актёров. Особенно понравилась концовка фильма. Саундтрек просто супер. Краткое содержание - парализованный олигарх ищет себе сиделку, и отторгает всех поочереди потмоу что они обращаются с ним как с человеком который завтра умрет, но в результате находит араба, который относится к нему как к обычному человеку и устраивает на работу.... дальше смотрите сами).

12.12.2012

Хорош

Отзыв: Как и многие отписавшиеся ниже к фильму относился достаточно настороженно, и это несмотря на то что Ланвен игравший во Враге Государства это своего рода гарант хорошего кино для меня. Добротная полуторачасовая картина, вот что ожидало меня. Посмотреть будет интересно любому, это я вам говорю.

11.12.2012

Нет слов

Достоинства: Интересный сюжет, игра актеров.

Отзыв: Отличный фильм, затягивает. Посмотрел без остановки с огромным интересом, а такое у меня редко бывает. Фильм искренний, пронизанный юмором и светлой грустью. Такое не часто увидешь. Жаль главного героя, отличный человек потерявший веру в себя, но нашелся человек который готов ему помочь. К просмотру 100 процентов.

11.12.2012

Замечательный фильм

Отзыв: «Неприкасаемые» - на мой взгляд, это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. И что самое главное, ведь он снят на реальной истории, которая имела место быть на самом деле. Французы всегда умели снимать хорошие драмы. Но здесь они превзошли сами себя, наглядно показав, что нынче Голливуд сильно отстает от них в плане драм. Фильм, который с бюджетом всего лишь в 6 миллионов сумел покорить весь мир, и я просто не знаю человека, которому бы фильм не понравился!! Яркие персонажи, удивительная… Читать далее

09.12.2012

Прекрасен

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Етот фильм идеален для меня. недостатков нету.

Отзыв: Один из лучших фильмов, которые я видел за последние время. Давно не видел таких хороших фильмов. Етот фильм завтавляет задуматься человека. В конце фильма чуть не розплкался. Ето один фильм из тех которые должен посмотреть каждый. Если вф еще не посмотрели советую посмотреть.

Отзывы на Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.