Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011)

Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) отзывы

4,9
09.11.2013

Превосходно

Отзыв: 3 года я думал, что фильм так себе, хотя даже не смотрел его. По смотрел из-за того, что посоветовали друзья. Фильм очень понравился, не зря провёл время и посмотрел этот фильм моя оценка 10/10. Советую посмотреть его всем, забавный фильм с элементами драмы: -).

18.09.2013

Неприкасаемые

Достоинства: Очень тронуло до слёз.

Недостатки: Вобще нет.

Отзыв: Фильм Тронул меня за сердце и дослез фильм очень замечательный игра актеров очень хороша Фильм Который Стоить посмотреть и действительно задуматься ведь мы не ценим Не любви не чего другого кроме денег в этом фильме про это все сказано посмотри вам обязательно понравиться я дам 10/из 10 баллов этому фильму.

16.09.2013

Гениальный фильм.

Достоинства: Сюжет, актеры, музыка, юмор.

Отзыв: Этот фильм впечатляет, заставляет о многом задуматься, переоценить свои ценности. Но больше всего впечатляет то, что он снят на основе реальных событий. Это очень душевное кино о абсолютно разных людях. После него начинаешь ценить дружбу. Поражает искренность и чувство юмора это фильма. Актеры подобраны шикарно, очень нестандартный сюжет. Здесь можно поплакать и в то же время посмеяться.

31.08.2013

Интереснно

Отзыв: Интересный, смешной, захватывающий, драматичный фильм) Фильм на века... отличная игра актеров. Мне фильм очень понравился, после просмотра начинаешь задумаваться о жизни.

30.08.2013

Трогательный фильм

Достоинства: Класс!

Отзыв: Очень хороший, трогательный фильм о жизни инвалида. Но и в этой жизни случилось, что-то хорошее. Фильм очень популярный, и я поддерживаю. В нем не обошлось и без шуток, хотя фильм серьезный. Очень понравилась концовка.

26.07.2013

Великолетный

Отзыв: Фильм реально очень хорошый, а тем более основан на реальных событиях.

07.07.2013

Такие фильмы появляются раз в десять лет!

Достоинства: Он настолько хорош, что можно пересматривать раз за разом.

Недостатки: Они настолько малы, что даже не замечаешь.

Отзыв: Давно была наслышана о фильме, но так как не любительница французского кино, долго откладывала просмотр фильма на потом) Но вот настал этот долгожданный вечер и я настроилась на просмотр. С самого начала фильм заворожил, начиная с погони на мазератти от полиции и того, как Дрисс выкрутился) В дальнейшем фильм смотрится на одном дыхании с легкой улыбкой на лице, вместе с героями переживаешь каждый момент фильма, сложные отношения в семье Дриса, неспособность вести полноценную физическую жизнь Фил… Читать далее

04.07.2013

Хороший фильм.

Достоинства: Отличный фильм.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Искренность и непринуждённость "1+1" притягивают с первых же кадров. Зритель становится третьим безмолвным другом Дрисса и Филиппе. Чертовски смешные моменты идеально гармонируют с невероятно сентиментальными сценами. Фильм наполнен неподдельными эмоциями от первой до последней секунды, и это, к сожалению, стало большой редкостью в кинематографе. Омар Сай и Франсуа Клюзе сыграли просто безукоризненно!

18.06.2013

Супер!

Достоинства: Блестящий фильм!

Недостатки: Пошлые моменты. это не нравится.

Отзыв: Очень хороший фильм, заставляет задуматься о многом. Веселый и в тоже время поучающий. Этот негр неожиданно приходит и меняет жизнь старого инвалида полностью.

17.06.2013

Один из лучших фильмов!

Достоинства: Очень легко смотрится.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Таких стоящих фильмов на сегодняшний день не так уж и много. Никакой пошлости, сплошной позитив!! Так как фильм основан на реальных событиях, то начинаешь верить, что в этой жизни все таки еще есть добрые люди. Очень интересный фильм о двух совершенно разных людях - разный возраст, статус, образование, воспитание, опыт, но тем не менее они смогли помочь друг другу, изменить жизнь друг друга, взгляды на многие вещи, отношение к жизни...

15.06.2013

Доброта в грубой форме

Отзыв: Доселе к французским фильмам относился скептически, а особенно к жанру драмы, так как в большинстве своем увиденные мной работы были скучны, однообразны и безыдейны… Но надежда увидеть что-то по настоящему стоящее- с продуманным сценарием, хорошей режиссурой и достойным подбором актеров, меня не покидала и вот на днях мне посчастливилось увидеть по настоящему достойный продукт французского кино! При том что я не очень люблю фильмы, в которых показывают «подноготную» тяжелой жизни людей, в дан… Читать далее

08.06.2013

Добро!

Отзыв: Вообще очень хорошо, что это французский фильм. Наверное иначе он бы не получился таким хорошим и трогательным. Только французы снимают так легко и непринужденно простые фильмы с глубоким смыслом. Тут и тяжелая судьба, и история любви, еще и развитие новой крепкой дружбы и конечно искрометный юмор. Никакой пошлятины, даже если есть намеки, они очень милые.

06.06.2013

Замечательный фильм

Достоинства: Необычный красивый фильм.

Отзыв: Великолепный фильм, который основан на реальных событиях. Отличные актёры. Шикарный сюжет. Этот фильм любят смотреть многие. Мне и моей семье он тоже очень нравится.

04.06.2013

Очень трогательный и в то же время светлый фильм

Достоинства: Хороший французский фильм, трогательная история о дружбе. Легкий, добрый, позитивный фильм.

Отзыв: Что бывает, когда жизни двух совершенно разных людей из разных миров, с разным жизненным опытом, мировозрением, возможностями вдруг каким-то чудесным опытом пересекаются? Обычно ничего хорошего, Но только не в этой замечательной, основанной на реальных событиях, истории, которую так увлекательно показали нам французкие кинематографы. Удивительная история удивительной дружбы бывшего заключенного Дрисса и богатого аристократа Филиппа не может оставить равнодушным, фильм очень душевный и эмоциональ… Читать далее

20.05.2013

Захватывающий

Достоинства: Основанный на реальных событиях.

Отзыв: Очень понравился фильм. Сюжет захватывающий, интересная задумка и к тому же основанный на реальных событиях. Главные роли исполняют Франсуа Клюзе и Омар Си, удостоенный за эту актёрскую работу национальной премии «Сезар».

Отзывы на Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.