Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011)

Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) отзывы

4,9
20.05.2013

Хороший фильм

Отзыв: Фильм в целом хорош для своего жанра, в нем есть и радостные и грустные моменты, а после просмотра остаются только положительные эмоции. Честно говоря в конце ожидал чего то большего, но тем не менее фильм оправдал мои ожидания. Советую любителям французких комедий.

13.05.2013

Классный фильм

Достоинства: Хороший юмор.

Отзыв: Главный герой - "благородный" вор, ему не понравилось, что у него руки будут в крови, и он решил, что просто грабить можно. В этой истории жалко только родственников, потому как ни чём они не виноваты. И стоит помнить, что в криминале друзей нет и каждому свойственен стах.

03.05.2013

Можно посмотреть

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Жесткий, мужской, гангстерский и в то же время спокойный и очень интересный фильм!!!

21.04.2013

Отличный фильм!!!

19.04.2013

5 6allov

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

16.04.2013

Отвязного негра хотели научить этикету, в итоге- он просто

Достоинства: Смешно по-доброму).

Отзыв: Смотрели всей семьей! " Безумно понравилось все. И сюжетная линия, и актеры порадовали. Фильм можно разобрать по цитатам. Просто очень смешно, особенно сюжет в театре "Он что дерево! Ахахахаха! Он дерево! " Отвязного негра хотели научить этикету, в итоге- он просто научил всех радоваться жизни. Кстати, после этого фильма, с прекрасным музыкальным сопровождением, открыла для себя нового суперклассного музыканта Людовико Эйнауди. Музыка завораживающая. Советую!!!!!!!

14.04.2013

Жизнь прекрасна)

Отзыв: Данный фильм цепляет за живое, заставляет любить жизнь, понять что мы сами творцы своей судьбы. Больше всего радует, что фильм основан на реальных событиях. Безобидный юмор, живая игра актеров, прекрасный сюжет. Фильм обязателен к просмотру! Почему такие фильмы не показывают по главным каналам? (.

14.04.2013

Лучший

Достоинства: Игра актеров, музыка, смысл фильма.

Отзыв: Один из самых лучший фильмов что я видел, если не самый лучший. Мне в нем понравилось все, смысл потрясающий, несколько раз уже пересматривал этот фильм, игра актеров, музыка, сам смысл фильма, все просто на высшем уровне, концовка очень красивая, советую.

13.04.2013

Хороший фильм со смыслом

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Хороший фильм со смыслом есть много смешных моментов этот фильм мне очень даже понравился актёры хорошо сыграли.

13.04.2013

Прекрасный фильмец: )

Отзыв: Фильм очень клёвый и интересный. В нём много смешных моментов. Смотрели его с братом очень понравилось.

10.04.2013

Класс!

Достоинства: Весь фильм как одно большое достоинство!

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: 1+1 или не пресекаемые фильм скажу сразу отличный! Так как он снят на реальных событиях это еще больше добавляет в этот фильм контрастности! В этом фильме мы увидим два разных мира так сказать бедных и богатых с ихними проблемами и заботами! Но что я лично вынес из этого фильма что не стоит унывать ни при каких обстоятельствах! Ведь рядом всегда есть хороший человек!

10.04.2013

Это просто шедевр!

Достоинства: Очень интересный фильм. Хорошая игра актёров.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Давно не смотрел таких фильмов, которые невольно наталкивают тебя на размышления. Ведь история совсем нестандартная: парализованному богатому аристократу помогает человек, который ниже его в финансовом и духовном плане. Не каждый раз увидишь историю, когда такие сиделки помогают морально окрепнуть инвалиду. Обычно они выполняют лишь свою обязательную работу. Тут же нам показана история, где люди дружат по-настоящему и не могут без общения друг с другом. Один заботится, другой открывает в чел… Читать далее

09.04.2013

Очень хороший фильм

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Великолепный фильм! наверно самый лучший который я смотрел за последнее время! одна из самых лучших комедий! очень высокий средний балл! ! очень много смешных моментов! так же и есть где и заскучать! !любителям комедий очень понравится! посмотреть можно не раз без всякого напряжения! с друзьями и с любимым человеком!

07.04.2013

1+1

Отзыв: Фильм, прежде всего, посвящен двум темам: толерантности (и настоящей мужской дружбе. Добрый, милый и светлый фильм! Не пытается выдавить у зрителя скупую слезу, но в нужный момент получается само собой. Можно смотреть с девушкой, можно привести на него родителей.

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: "Однажды в Америке" на французский лад. Прекрасный подбор актёров, и молодых, и старых: от лиц просто не оторваться. Очень стильные кадры 70х. Сюжет не невесть какой оригинальный, но фильм берёт интонацией, крепким монтажом, атмосферой и (повторяюсь, но это того стоит) актёрами. Рекомендую.

Отзывы на Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.