Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011)

Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) отзывы

4,9
02.12.2012

Отлично

Отзыв: Мне понравился фильм ”неприкасаемые 1 1”. Название данного фильма неочем не говорит, даже больше скажу, оно отталкивает, но по наводке друга посмотрел данный фильм. Я оказался в восторге. Фильм показывает насколько можно привязаться к человеку, кем бы ты ни был, богатым белым парнем который ходит в туалет со 100 долларовыми купюрами, или простым чернокожим парнем у которого нету на первый взгляд вообще никаких чувств, у тебя в один миг проснется уважение и порывы помощи.

02.12.2012

Не ценим мы то, что имеем

Достоинства: Фильм хорш.

Отзыв: Мне этот фильм рекомендовали посмотреть. Все тянула, думала-чепуха. Но посмотрела. Больше всего зацепило, что основано на реальных событиях. Этот помощник-класс! Он такой непосредственный! Думаю, что если бы он был другим, у них бы ничего не получилось! Не получилось бы такой дружбы и взаимопонимания! Рекомендую всем, не пожалеете!

30.11.2012

Супер

Достоинства: Все.

Отзыв: Фильм "Неприкасаемые" когда я на него наткнулся в интернете я подумал что это какая то камедия или боевик. Но увидев что это драмма все таки решился его посмотреть и похоже не зря. Игра актеров безупречая, сценарий просто отличный. Вобщем кто его не смотрел нужно обязательно посмотреть про эду чудесную дружбу.

27.11.2012

Жизненный классный фильм. )

Достоинства: Все классно. Актеры классно сыграли. Сюжет сам понравился. Все отлично.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Фильм со смыслом. После просмотра в него нужно вникнуть и понять. Мне очень понравился этот фильм. Просто замечательно все построено и спланировано, Работа актеров была просто замечательной. Я ещё не видел фильмов, таких как этот. Побольше бы таких фильмов)).

26.11.2012

Однозначно бестселлер!

Отзыв: Посмотрев фильм я переосмыслил все в своей жизни от и до, и даже могу сказать, что научился ценить ранее не важные для меня вещи. Фильм, который просто выносит мозг своим психологизмом и определенно меняет каждого из нас в лучшую сторону, вообще считаю, что за последние годы лучший фильм, что я смотрел, даже больше скажу это лучший французкий фильм за все историю их кинематографа. Очень очень очень рекомендую его к просмотру всем, думаю станете смотреть на жизнь иначе после просмотра данного шед… Читать далее

06.09.2012

Я взглянула на жизнь другими глазами!

Отзыв: Какой потрясающий фильм! Он зарядил меня положительными эмоциями и оптимизмом! Посмотрела на одном дыхании и местами живот сводило от смеха и слезы выступали на глазах. И, казалось бы, смеяться тут кощунственно, ведь история о человеке, который навсегда прикован к инвалидному креслу. Но фильм получился такой искренний, пронизанный юмором и светлой грустью. Грусть потому что, несмотря на свой оптимизм и жизнелюбие, человек, оказавшийся в такой ситуации, как главный герой, никогда не утратит страх… Читать далее

31.08.2023

Советую к просмотру

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Прекрасная, лёгкая, душевная, моментами трогательная комедия. Фильм, который учит жить и радоваться жизни не смотря на все тягости жизни. Фильм, который интересно пересмотреть повторно в кругу семьи и друзей. Отличная игра актеров, хорошо подобранная музыка. Всем советую посмотреть.

21.01.2022

Фильм крутой и смешной!

Отзыв: Мне посчастливилось посмотреть этот фильм на большом экране и к тому же в оригинале. Потом несколько раз пересматривал уже на dvd. Во Франции он озаглавлен как "Intouchables", что значит "Неприкосновенные" и мне это название ближе по духу, чем 1+1. Но, речь не о название, а о фильме. Фильм очень понравился. Кто-то здесь пишет, что ожидал от ленты изящества, тонкости, легкости, остроумия, что сюжет сконструирован нелогично и коряво, а юмор плоский. Опровергаю полностью. Юмор как раз-таки очен… Читать далее

03.03.2019

По реальным событиям.

Достоинства: Сюжет, актеры, реальная основа.

Отзыв: Это отличный фильм, мне он очень нравится. Он вообще многим нравится. Однако не все, возможно, знают о том, что сюжет этой кинокартины был основан на событиях из жизни реально существующего человека. Этот человек - богатый аристократ, который по несчастному стечению обстоятельств оказался инвалидом и утратил способность к самостоятельному передвижению. Я советую посмотреть этот добрый и трогательный фильм.

12.04.2015

Со смыслом!

Отзыв: Просто замечательный фильм! С хорошим юмор и историей. Пересматривал множество раз. Отлично подобраны актеры. Это просто ШЕДЕВР!!! Если вы его еще не посмотрели, то срочно смотрите! Я обещаю, что этот фильм запомнится вам на долго!;).

29.01.2015

Самый смешной на свете!

Достоинства: Юмор, игра актеров, идея.

Отзыв: Мы посмотрели этот фильм случайно - подруга закачала нам на жесткий диск фильмы, и мы рассчитывали почему -то на другой фильм))) этот нас завоевал с первых секунд - такой искрометный юмор! !!! с первых минут практически. И казалось бы, история достаточно грустная - и инвалид, и беженец... но их симбиоз в итоге говорит только об одном: жизнь прекрасна в любых ее проявлениях!!!

15.01.2014

Превосходно

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Фильм просто замечательный. После просмотра я стал понимать, почему у фильма один из самых больших рейтингов среди всех фильмов. Просмотр фильма происходит на одном дыхании, без всяких сожалений. В фильме показана любовь, хорошая дружба двух людей.

13.12.2013

Познавательный фильм

Отзыв: Юморной фильм и местами, поучительный. Понравились моменты когда главный герой танцевал на дне рождении и когда стриг старика (под Гитлера). Ну и конечно же романтизм, реализм и притворство имело место в этом фильм. В принципе, фильм очень хороший. Мне понравился. Советую!!!

24.11.2013

Отличный!

Достоинства: Жизненное.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Что можно сказать об этом фильме фильм очень хороший мне понравился. Я посмотрел трейлер мне не очень понравился, а когда посмотрел уже весь фильм у меня просто эмоции за эмоциями шли фильм действительно хороший кто не смотрел советую посмотреть вам понравится.

17.11.2013

Танцуй всегда

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Фильм заставляет задуматься над жизнью. Он основан на реальных событиях. Это повествование об истории взаимоотношений совершенно разных людей, встретившихся по воле случая. Необычный сюжет картины, игра актеров, постановка, непредсказуемость. Хоть сам фильм идет 2 часа но достоин того чтоб его посмотреть.

Отзывы на Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.