Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011)

Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) отзывы

4,9
05.04.2013

Самый лучший!

Достоинства: - весь фильм, один сплошной плюс!

Недостатки: - нет! !!

Отзыв: "Самый лучший" - для меня это описание фильма, его описывает на все 100%. Тут и комедия, и драма. Как сживаются два совсем разных человека. Когда ты смотришь с жалостью на одного, и как он расцветает с помощи своего смотрителя, и мир расцветает, становится не такие серым.

03.04.2013

Замечательный фильм.

Отзыв: Пусть его многие критикуют за банальность идей, скуку, избитость и прочее. Но он прекрасен! Да, прекрасен, потому что это настоящее социальное кино, которое прививает правильные принципы, правила, постулаты, культуру, очень ненавязчиво и между строк, а не в лицо кирпичом, а-ля: "не делай так или пойдешь в тюрьму". У нас почему-то не делают таких фильмов, хотя мы, наш народ сейчас так в них нуждается, если бы их крутили в кино, вместо америкосовской параши, может быть люд бы поумнел и подобрел, с… Читать далее

03.04.2013

Фильм со смыслом

Достоинства: Их много.

Отзыв: "Неприкасаемые" или по другому "1+1" очень интересный фильм. Фильм про мужскую дружбу. Я бы даже сказал классика мирового кинематографа! Советую посмотреть этот фильм мужской половине. Может быть он чему-нибудь научит или поможет. Собственно говоря, фильм, достойный на премию оскар!

02.04.2013

Шикарно

Достоинства: У чувака пошла кровь из носа и он просит тридцатку? Правильно, обнимайтесь, лижите друг другу уши. Он ходок. Связи у него пистолярные.

Недостатки: Недостатков нет, всем советую.

Отзыв: Смотрел этот фильм сразу после выхода в кинотеатре, ушел более довольным, чем после того как посмотрел первую часть "Трансформеров" (понравились эффекты) Хоть мне тогда и было 13 лет, но я много чего понимал, сначала думал что это просто очередная комедия, без смысла, но после половины фильма понял что это не так Понравилось много интересных и смешных моментов - цитаты в достоинствах.

02.04.2013

Очень хороший фильм

Отзыв: Фильм очень понравился, смотрел несколько раз. и юмор и драма, в некоторых моментах смеешься до упаду, а в некоторых слезы наворачиваются. посмотрю его еще раз!

31.03.2013

Добрый.

Отзыв: Франция ассоциируется в основном с комедиями а-ля Луи де Фюнес. Но этот фильм покорил мое сердце, тут и немного комедии, немного драмы, ну и о любви конечно. Молодцы! здесь совершенно другой юмор, над которым смеешься от души. Великолепный фильм, пересмотрю еще раз!

30.03.2013

Потрясающий фильм

Достоинства: Сюжет, основан на реальных событиях, Фильм лучший!!!

Недостатки: Нет и не будет.

Отзыв: Самый лучший фильм. Смешной и в то же время трагичный. Основан на реальных событиях. Фильм о дружбе абсолютно разных по социальному статусу людей. О парне из трущоб и о богатом инвалиде. Фильм берет за душу. Наткнулся на этот фильм совершенно случайно, показывали по одному каналу.

29.03.2013

Божественно

Отзыв: Определенно, один из лучших фильмов, которых я когда либо видел. Самый добрый фильм, который я когда либо видел. Фильм, который доказывает, что еще в кинематографе не все снято и пройдено. Великолепная игра актеров. Шикарная концовка. Вы должны это видеть!

21.03.2013

Типичная криминальная драма

Достоинства: Есть о чём задуматься в этом фильме.

Недостатки: Ничего захватывающего, ничего веселого, просто фильм.

Отзыв: Для начала скажу, что фильм "Неприкасаемые" создан на реальных событиях из жизни гангстеров. Все действия происходят во Франции... Этот фильм не отличается от других фильмов такой же тематики сюжетом, то есть убийства, грабежи, дружба и предательство, и плохой конец для одних и хороший - для других героев. Если честно - я ожидал от фильма многого, хотелось захватывающих моментов, чего-то веселого в стиле "шутки гангстеров", а в результате - ни разу не улыбнулся, не заволновался, проще говоря ну… Читать далее

20.03.2013

Восторг

Отзыв: Итак, 1+1 или также может встречаться как "Неприкасаемые", я с уверенностью могу назвать лучшим из, выходящих в 2011 году. Ибо, фильм этого заслуживает и несет сильнейшую эмоциональную нагрузку во время и после просмотра картины. Вообще французское кинопроизводство мне очень импонирует. Имея достаточное количество качественных, интересных и просто замечательных картин, французы продолжает радовать нас, чем-то необычным, задорным, привлекающим внимание продуктом. 1 плюс 1 подтверждает эту хоро… Читать далее

19.03.2013

Хочется вновь и вновь пересматривать этот фильм

Достоинства: Просто шедевральный сюжет.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Фильм просто на высоте! Очень и очень смешной, заряжает позитивом! Показывает различные жизненные ситуации. В фильме прекрасная игра актеров, просто невероятный сюжет фильма. Это действительно шедевр! В конце фильма даже пробивает на слезу, но концовка добрая, правда немного грустная.

17.03.2013

Филм на реалних сабитиях

Отзыв: Отличный фильм, после просмотра в восторге, понравилось исключительно все, что есть в этом фильме. Сюжет конечно вроде обычный, но режиссёр так это объиграл, что просто блеск. Юмор в этом фильме на высоте, много моментов, а в некоторых моментак плакать хочется. Вобщем дикая смесь. Фильм взял множество наград, около 20 вроде. Фильм смотреть обязательно.

14.03.2013

Одним словом шедевр

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Друзья мне советовали посмотреть, но я долго не решался. Весь фильм смотрел с огромным интересом, игра актеров просто замечательная. Я очень рад что посмотрел этот фильм и вам советую посмотреть. Очень мотивирует, заставляет задуматься о жизни. Весь фильм надеялся что все закончиться отлично и он оправдал мои ожидания.

12.03.2013

Отилчный фильм

Отзыв: Обожаю фильм 1+1 он учит взаимопониманию людей с разными социальными и физическими статусами. Заставляет понять что такое истинная дружба. очень классный фильм, многому учит. А игра актеров как всегда на высшем уровне! Моя оценка данного фильма 5+ очень понравился!

11.03.2013

Великолепно

Отзыв: Душевный фильм! в некоторых местах можно и всплакнуть. Время за просмотром потрачено не зря. Всем нужно посмотреть этот фильм!!!

Отзывы на Фильм "1+1" ("Неприкасаемые") (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.