Передача "КВН", Первый

Передача "КВН", Первый отзывы

4,7
08.08.2012

Всё просто супер

Достоинства: Обсуждение актуальных тем.

Недостатки: Морщины на лице от смеха.

Отзыв: Очень прекрасная передача) нет пошлятины, юмор в тему, обсуждение актуальных вопросов... каждыми днями бы показывали по телевизору.. это действительно то, что нужно народу, не стыдно за Россию! после этой передачи шутки всякие на ум приходят... а может тоже в КВН махнуть а че? в каждом учебном заведение есть своя команда КВН, а пошло это же всё с телевидения)) хорошее быстро перенимается) смех продолжает жизнь.. посмотрев КВН можно жить вечно!!! только вот с морщинами на лице от частых улыбок..… Читать далее

09.07.2012

Белисиммо

Достоинства: Веселая, интересная, занимательная, непошлая.

Недостатки: Их нет я считаю!

Отзыв: Спасибо огрмное телепередаче КВН, с огромным удовольствием смотрел эту передачу в детстве и продолжаю смотреть её сейчас! Мне кажется это единственная юмор-передача осталась на нашем телевидении в которой не присутствует черный юмор про секс наркотики все остальные непристойные дела. КВН совсем не извращен пошлостями и грязью, его очень приятно смотреть и хороший юмор... Так же радует что эту передачу могут смотреть абсолютно разные возраста людей и я думаю все с удовольстви… Читать далее

28.06.2012

Весело!

Достоинства: Всегда для себя можно найти что-то смешное!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: КВН, это просто отдых для всех, когда плохое настроение или совсем скучно обязательно советую для всех! Шутки совершенно обо всем и над всеми текущими реалиями жизни! Здесь высмеивается все-в хорошем смысле этого слова! Любимые команды, любимые шутники, скажем так! В интернет очень много выпусков КВН, на любой вкус, особенно приятно посмотреть старые выпуски со старыми шутками и наблюдать как развиваются любимые герои этого шоу! с чего они начинали в каких командах выступали! Ведь не секрет что … Читать далее

19.06.2012

Класс

Достоинства: Смешно, расслабляет, отдыхаешь.

Отзыв: Смотрите, друзья, хорошие, весёлые передачи. КВН - это лучшее. Смотрю уже сколько лет и нисколько не разочаровался. Конечно, многие думают, КВН не тот, что раньше. но это не так. Люди меняются, меняются стили, но юмор и находчивость остаётся. Команды что новые, что уже всем известные играют до сих пор на одном дыхании. Бывают шутки непонятные, немного несуразные и даже пошлые, но кто-то смеётся ведь. Сама передача напоминает процес игры в котором присутствует соревновательный момент между некото… Читать далее

17.01.2021

Смешные шутки

Достоинства: Юмор, шутки.

Отзыв: Передача думаю которую каждый из нас смотрел, а возможно что и принимали в ней участие. Так как шоу очень известно в наших кругах. Можно выделить отличные шутки, и великолепного Александра Маслякова. Очень интересные и харизматичные команды с разных уголков нашей большой страны. Вообщем очень интересно советую к просмотру.

23.03.2019

Уже не тот

Отзыв: Эта юмористическая передача - очень давнишняя. Она появилась в начале шестидесятых годов. Тогда в эту игру играли только студенты московских вузов. Потом присоединились студенты провинциальных вузов. А сейчас КВН стал игрой профессиональных артистов и юмористов.

21.02.2019

Об этой передаче знают все

Достоинства: 1) Интересно 2) Смешно 3) Много команд.

Отзыв: Эта передача живет уже много лет и многие люди в реальной жизни проводят между собой игру квн. Я с детства любил эту передачу и даже сейчас смотр некоторые новые выпуски. Честно скажу, раньше квн был лучше, но и сейчас есть команды, над которыми интересно наблюдать. Большинство команд из КВН, которые уже выросли, сейчас создали свои шоу и они радуют нас в наше врем. Например "Студия союз", "Однажды в России", "Даешь молодежь" и многие другие. Из КВН выходят талантливые люди, которые продолжают н… Читать далее

02.01.2018

Приглашайте всех родственников судий

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неинтересный.

Отзыв: Почему только маму Навки пригласили? Следующий раз пригласите и папу, идедушку, и бабушку.

17.04.2017

Поднимает настроение

Достоинства: Поднимает настроение Заставляет улыбнуться и рассмеяться Позитивная.

Отзыв: Я жизнерадостная, люблю смеяться, поэтому с удовольствием​ смотрю эту юмористическую передачу. Веселая программа с большим количеством смешных моментов и историй. Интересна еще и тем, что в ней участвуют команды из разных городов и стран. Всех их объединяет самое главное - хорошее чувство юмора. Поэтому эта передача всегда поднимает и улучшает настроение.

05.06.2015

Позитив

Достоинства: Море позитива.

Отзыв: Сплошной позитив данной передачи просто зашкаливает, после семейного просмотра передачи настроение такое замечательное, что охота горы свернуть. Благодарен не устающему А. Маслякову за его позитивный настрой и мужество возглавлять столько лет подряд юмористический клуб веселых и находчивых.

08.11.2014

Развлекательный клуб

Достоинства: Позитивная передача.

Отзыв: Я лет десять смотрю развлекательную передачу "КВН" на Первом канале. Что такое "КВН", знают, без сомнения наверное все. В "КВН" играют во всём мире, это прежде всего молодёжная игра. "КВН"- это клуб весёлых и находчивых молодых людей обладающих чувством юмора, куда входят молодёжные команды из разных городов и республик, соревнующиеся в юморе за звание самых весёлых и находчивых. Все эти соревнования юмора транслирует Первый канал. Я и мои родные люди с удовольствием смотрим "КВН".

08.04.2014

Аахахаха

Достоинства: Можно весело провести время всей семьей, зарядиться позитивом, запомнить шутки; ).

Недостатки: Нет таких =).

Отзыв: Стараюсь не пропустить не одной передачи =) Болею за любимые команды, смеюсь, заряжаюсь позитивом... КВН-это наше все. Столько знаменитых людей из КВН: Галустян, Рева, Светлаков, Башкатов, Почти вся команда телепередачи с СТС "Уральские пельмени", которые и сейчас нам дарят хорошее настроениее!

14.01.2014

Любимая передача

Достоинства: Лучше нет.

Отзыв: КВН, КВН, КВН - этими весомыми словами все сказано. Смотреть КВН я начал еще в детстве, Когда и Масляков был молодой. КВН прошел через всю нашу жизнь, Без КВНа не может быть жизни. Сколько из КВНа вышло хороших людей. Это и артисты и юмористы. Если бы не было КВНа, то не было у нас и хороших юмористических сериалов. Смотрите все.

09.12.2013

Заслуженный старожил

Достоинства: Смешно, интересно.

Отзыв: Эта передача помнится с детства, и она старше меня на несколько лет. Сколько людей ее уже пересмотрели. Мы все на ней выросли. Веселая и занимательная передача - отдушина среди множества черных будней. Ждешь ее всегда с нетерпением, услышать новую шутку, познакомиться с новой командой. Да, бывает не все нравится, иногда и шутки выходят ниже пояса. Но это все пустяки, по сравнению с тем зарядом бодрости которую несет эта передача. Смех- лучшее лекарство, так что КВН - самый лучший врач.

27.10.2013

Супер

Достоинства: + хорошее провождение времени.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Эту программу я смотрю с детства и до сих пор. Мне нравятся что есть молодёжь которая стремится к чему-то лучшему. Благодаря КВН некоторые люди стали более известными и снимаются в кино или телепередачах. Там нет сортирного юмора, только про обычную жизнь например: студента, супруг, соседей, случайных прохожих и т. д.

Отзывы на Передача "КВН", Первый в категории Телепередачи.