Передача "КВН", Первый

Передача "КВН", Первый отзывы

4,7
12.07.2013

Бывают смешные моменты

Отзыв: Нормальная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Бывают смешные моменты.

08.07.2013

Смешная программа

Отзыв: "КВН" очень смешная программа. Она существует уже много лет и остаётся популярной. Старые команды уже вышли и больше не участвуют, им на смену пришли и приходят другие команды. Я думаю "КВН" будет идти ещё долгое время. В общем мне нравится передача, тем кто ещё её не смотрит, советую посмотреть, не пожалеете.

25.04.2013

Отличная игра

Отзыв: Хорошая, старая игра. Думаю эта игра будет жить долго, тем более, что ей и так уже 50 с лишним лет. Но говорят, что КВН уже не тот, и иногда реально засыпаешь - откровенно говоря. Но игра навечно будет эта!

14.04.2013

Весело

Достоинства: Интересно, весело.

Отзыв: Хорошая передача, многим дает путевку в жизнь. если посмотреть на современных звезд, то многих из них можно вспонмить в квн, веселая хорошая передача, поднимает настроение. причем что эта передача существует довольно давно, радует что на нашем телевидении есть хорошие программы.

29.03.2013

КВН- гениальный проект актерского мастерства

Достоинства: Отличная программа, для всех поколений.

Недостатки: -.

Отзыв: КВН это не только самая востребованная развлектельная телепередача, которая побила все рекорды существования на телевидении. Это гениальный проект объединяющий долгие годы всех студентов мира и позволяющий раскрывать таланты и актерское мастерство в любых жанрах!

27.03.2013

Очень смешно!!!

Достоинства: СМЕШНОЙ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Смотрю КВН очень часто. И не могу не удивляться, как КВНщики из года в год придумывают все новые и новые шутки. И при том не просто шутки, а очень смешные шутки. Масляков молодец. Если бы не он, не было бы нынешнего современного КВНа. Именно благодаря ему КВН распространяется по России и за пределами ее с большой скоростью. Кто не смотрел КВН - посмотрите. Вы зарядитесь хорошей энергетикой на весь день.

15.02.2013

Люблю!

Достоинства: Смех и юмор.

Отзыв: Очень люблю эту передачу, в ней собраны команды из разных городов нашей родины, соответственно и шутки отличаются друг от друга своей оригинальностью, еше очень нравиться как они изменяют обще известные песни, получается очень весело и смешно, хотелось бы что бы показывали чаще.

08.02.2013

Веселая передача

Достоинства: Команды, юмор.

Недостатки: Жюри.

Отзыв: Смотрю с удовольствием! Всегда актуальные шутки, очень сильные команды, забавный ведущий. Нравится атмосфера, которую создает программа. Хотелось бы, чтобы таких программ, ориентированных на молодёжь и заставляющих людей думать, было бы намного больше.

21.01.2013

Смешная телепередача!

Достоинства: Смешная телеперадча! Даёт перспективу юморитсам!

Недостатки: Редко показывают по ТВ. Хотелось бы почаще.

Отзыв: Хорошая телепередача! Много хороших коллективов. Особенно мне нравятся коллективы из Екатеринбурга и Сочи. КВН так же молодым дает шанс прорватся дальше. Ведь большинство КВНщиков сейчас выступают в Comedy club и Наша Раша. Это говорит о том, что КВН даёт много перспектив юмористам.

16.12.2012

Супер

Отзыв: КВН это юморестическая передача которую я люблю смотреть с детства. там очень много шуток которые встречаются даже в жизне. без этой передаче жизнь людей нашей строны была бы скучной. КВН для многих артистов стал стартовой чертой к успеху. благодоря чему многие комедии очень стали смешными.

12.12.2012

Скучная немного

Отзыв: Не современная.

03.12.2012

Игра для школьников и старше

Достоинства: Дает молодежи оценить себя в шоубизнесе.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: Да, спасибо Маслякову. Когда то ведь она была, эта передача, а потом пропала. И спустя годы возродилась снова. И хорошо, правда! Иногда такие команды выходят на свет, диву даешься! И шуточки хороши! В жюри, которые сидят, и те со смеху падают. А уж они шуткам знают толк!

30.11.2012

Игра как жизнь.

Достоинства: Прекрасный юмор, поднимающий настроение.

Отзыв: Самая весёлая игра, в которую играют люди разных возрастов. КВН всегда развивается и приносит нам новые шутки, миниатюры и песни. КВН развивается и это факт. Раньше некоторые не могли представить команду лучше чем "Новые армяне" или "Уральские пельмени". Сейчас на их место пришли молодые новые команды как "Камызяки", "Триод и Диот". КВН развивается и я призываю всем смотреть эту прекрасную игру, которая несомненно поднимает настроение.

29.11.2012

Забавная "Игра"

Достоинства: Очень смешкая передача.

Недостатки: Я думаю их нет.

Отзыв: КВН в переводе клуб весёлых и находчивых очнень популярна в России. Клубу Весёлх и Находчивых недавно исполнисось 51 год вы только представьте себе 51 год туда приходят команды из разных уголков России и даже мира. И всё это время КВН ведёт Александр Васильевич Масляков. Спасибо ему большое!!

28.11.2012

Улыбаемся!

Достоинства: Кузница юмора и звездный кадров на протяжении многих лет.

Недостатки: Никогда не было и не будет!

Отзыв: Клуб Весёлых и Находчивых вот уже много лет завлекает людей тоннами шуток. Из команд КВН вышли очень многие ныне известные творческие объединения - по телевизору то и дело видятся кто-нибудь из звезд КВН - вот настоящая кузница звезд, куда там фабрикам звезд. Но конечно главный герой КВН это всеми любимый Александр Васильевич Масляков, который даже своего сына приучил к КВН - и теперь он один из судей; ) Ну а самая любимая моя команда: Уральские пельмени - молодцы ребята!

Отзывы на Передача "КВН", Первый в категории Телепередачи.