Передача "КВН", Первый

Передача "КВН", Первый отзывы

4,7
27.11.2012

Веселая передача

Достоинства: Весело и задорно смотреть эту передачу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сколько смотрел и буду смотреть, всегда новые люди, новые шутки, очень подходит под любое настроение и время года. ) А так же приятно увидеть и услшать незаменимого ведущего и некоторых личностей из жюри) Например Леонид Ермольник, Валдис Пельш, Галкин Мак и многие другие.

50 лет юмора

Недостатки: Такая передача не имеет недостатоков.

Отзыв: Единственная передача, которую знают и любят миллионы людей по всей России и в которую играют миллионы людей по всемц миру! Многие выросли именно на этой передаче и я уверяю, время на просмотр КВН было потрачено не зря. Нынешняя молодёшь и не догадывается, что шутки бывают не только пошлые, но и действительно смешные без матерных слов и прочей ерунды. Даже сейчас я не пропускаю ни одной передачи КВН и не важно, занят я или в пути, я смотрю КВН, что и вам советую!

26.11.2012

Хорошая юмористическая перелача для всей семьи

Достоинства: Тот юмор, который поймут и взрослые и дети. Лудшая юмористическая передача!

Недостатки: Бывают попадаются не очень весёлые команды, но основную картину это не портит.

Отзыв: По мне КВН это именно тот юмор, который можно взять за основу. В нём всё идеально, нету так называемых "взрослых шуток", только позитив! Мне всегда приятно посмотреть очередную передачу. Последнее время смотрю реже и в основном через интернет, но всегда рад новым выпускам.

26.11.2012

Лучшая юмористическая программа на протяжении многих лет

Достоинства: Качественный юмор.

Отзыв: КВН - это даже не программа, это скорее кузница кадров для всего юмора в России и странах СНГ, кажется все и вся связанные с актуальными юмористическими программами таких как Comedy club, Наша Russia, Прожектор Перис Хилтон и т. д. непосредственные выходцы из КВН либо тесно связанные с ним люди, за что респект данной программе, но сам КВН - это юмор в первоисходном положении, это новые лица, миниатюры и прочий треш, вообще хороших команд становится все меньше, но они есть и будут всегда, так что… Читать далее

25.11.2012

КВН Игра жизни

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Мне очень нравится эта передача. Очень интересно смотреть и смеяться над выступлением людей. Советую посмотреть передачу.

25.11.2012

Клуб Весёлых и Находчивых одно название говорит само за себя

Достоинства: Юмор, смех и много чего ещё..

Недостатки: НЕТУУУ..

Отзыв: Я со своей семьей смотрим КВН очень часто. Сразу видно что у ребят есть чувство юмора. Нам он очень нравится. Благодаря Александру Маслякову его смотрит пол страны. :)).

07.06.2012

Уже не то...

Достоинства: Иногда попадаются смешные шутки, из КВН вышло много хороших людей.

Недостатки: Все меньше хороших команд и заметных личностей.

Отзыв: КВН конечно интересное ТВ шоу, но команды мельчают. В конце в 90е и самом начале 2000х было лучше.

01.06.2012

Смешно

Достоинства: Поднимает настроение.

Отзыв: КВН смотрю всегда, и не перестаю удивляться чувству юмора молодого поколения. Всем советую смотреть, не пожалеете!

26.05.2012

Позитивно

Достоинства: Позитив.

Отзыв: КВН можно по праву считать одной из лучших юмористических телепередач.. а то что она транслируется на Первом канале.. вызывает особенное уважение. Спасибо КВН и Первому каналу за то что вносят в нашу жизнь не много веселья и позитива. СПАСИБО!

21.05.2012

Развлекательная

Достоинства: Передача подходит для всей семьи.

Отзыв: Замечательная передача, ждем с нетерпением каждый новый выпуск и смотрим всей семьёй!

21.05.2012

Веселая, добрая передача.

Отзыв: Веселая, добрая передача.

22.05.2012

Круче не нет

Достоинства: Вседоступность и понятность.

Недостатки: Нет нет нет.

Отзыв: Квн это передача на все времена, по моему смешней и массовей ничего в жанре юмора ничего нет, а придумают я думаю не скоро!

Отзывы на Передача "КВН", Первый в категории Телепередачи.