Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
03.07.2022

Пересмотрел 100 раз

Достоинства: Юмор, шутки.

Недостатки: Не хватает физики.

Отзыв: Всем здравствуйте! Хочу высказать своё мнение об этом мульфильме. Смотрел не раз и всё в том же восторге как и впервые. Мультфильм феерический! Завораживающая история, великолепная и реалистичная графика, отличная прорисовка картинок. Много различных и красивых пейзажей. Также понравилось большое количество песен, это только дополняет мультфильм. Присутствуют шутки, юмор, некоторые моменты повеселили. В целом мультик замечательный, слов не найти, чтобы описать его.

15.06.2022

Крутой мультик.

Отзыв: Мультик интересный и со смыслом. Эльза все детство бояться навредить Анне и из-за этого закрывается в себе. А Анна не помнить что случилость в детстве и не понимает из-за чего Элза не выходить из комнаты. Родителей девочек конечно жалко ( (( помню в Холодное сердце 2 есть момент про них где они познакомились и они такие милые пара. А того парня (не помню его имя, сори) который использовал доброту Анны для своей цели можно понять он хотел власти и для этого нужно было жениться а после того как Э… Читать далее

08.05.2022

Очень хороший мультфильм. Советую!

Отзыв: Хороший мультфильм для просмотра с детьми или друзьями. Интересный сюжет не ожидал того что что снеговика будет им помогать. Хорошая музыка и спецэффекты. Все яркое и насыщенное. Любовью романтика, изысканный мультфильм. А эта графика прекрасна.

08.05.2022

Мультфильм классный

Достоинства: Сюжет и все другое.

Отзыв: Смотрела этот мультфильм довольно давно. Но я не против, если пересмотреть его. Мне нравятся актеры, озвучка, сюжет. эти эмоции и мн. д. У данного мультфильма вышло несколько частей, и мне нравится, что они связаны с друг другом. Особенно классно смотреть его в кругу семьи. Мы его смотрели примерно плюс минус год назад, но все помнится до сих пор. Сам сюжет интересный и конечно как Анна беспокоилась за сестру, это трогает. Также прикольно добавили говорящего снеговика - Олафа. Сам мультик дли… Читать далее

25.02.2022

Очень добрый мультик, советую!

Достоинства: Очень много музыкальных моментов, достаточно забавные персонажи, есть довольно смешные сцены. Для детей лучше мультфильма не найдёшь!

Недостатки: Я считаю что у мультфильма нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший мультфильм, который учит добру. Смотрел этот мультфильм не один раз, и после каждого повторного просмотра интерес к мультфильму не пропадал, достаточно затягивающий мультик. Очень хорошим достатком могу назвать музыкальные сцены, которые тоже играют как по мне не малую роль в мультфильме. Сюжет достаточно хорошо продуман как по мне, очень хорошая анимация персонажей.

06.02.2022

О том, что внутри тебя

Достоинства: Все на высшем уровне.

Недостатки: Таких не нашла.

Отзыв: Я обожаю все мультфильмы Disney и каждый из них со своим посылом. Стоит посмотреть не только детишкам, но и взрослым. Учит добру, милосердию и показывает важные человеческие качества через героев. Невероятная графика, музыка и сам сюжет. У этого мультика уже 2 части и каждую из них я смотрела раз по 5, потому что оно стоит того. Соверую абсолютно всем!

05.02.2022

Добрая сказка для маленьких принцесс

Достоинства: Значимость семьи, доброта, любовь.

Отзыв: Посмотрела этот мультфильм когда он только вышел в прокат, и сразу мне очень понравился. Ну а теперь, когда у меня появилась доченька, с удовольствием смотрю его вместе с ней. И каждый раз переживаю за героев, будто впервые. Пересматриваем его очень часто, так как очень любим Эльзу (мамы девочек поймут). Так что советую для просмотра тем, кто не видел. Ставлю 5 из 5.

24.01.2022

Интересный, мультфильм, учит добру.

Достоинства: Сюжет, эффекты, режиссёр.

Отзыв: Мой самый любимый мультфильм с детства. Мультфильм про то что любовь может победить холодное сердце. Люблю смотреть этот мультфильм с дочкой, которой три года. Первый раз посмотрела этот мультфильм в кинотеатре с мужем и дочкой. Есть смешные и глупые моменты в мультфильмы, которые я очень люблю. Мультфильм вполне хороший, учит добру. Советую всем посмотреть!!

09.01.2022

Семейный мультфильм

Достоинства: Семейный мультфильм, смешной, персонажи хорошо раскрыты, классная графика.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Посмотрел мультфильм “Холодное сердце ”. Очень хороший сюжет, графика очень красивая, радует глаз, все персонажи раскрыты очень хорошо. Большая часть моментов очень смешная, но концовка может тронуть даже самого крепкого человека. Хочется смотреть его со всей семьей. Мультфильм очень классный, всем рекомендую.

26.12.2021

Невероятный мультик

Достоинства: Песни, сюжет, трогательность, герои, прорисовка.

Отзыв: Во-первых, я думаю отдельного просмотра фильма заслуживает прорисовка мультфильма. Глянув, на прорисовку маленьких деталей кажется, что попал в другую реальность. Работа художника-мультипликатора оценивается отдельным лайком. Затем, мультфильм наполнен добрыми и веселыми песнями, что хочется петь и во время просмотра мультика, и после него. Если кратко, в королевстве Аренделл посреди лета свирепствуют морозы и снегопад. Некогда здесь жили две принцессы, младшая Анна и будущая королева Эльза, у к… Читать далее

26.12.2021

Добрый и светлый мультфильм!

Достоинства: Добрый, поучительный мультфильм.

Отзыв: Очень красивый и добрый мультфильм, который повествует о доброте, дружбе, любви, одиночестве, предательстве и о других важных и значимых темах. Герои переживают всё на себе, меняют свои взгляды на жизнь и людей, многому учатся. Хорошо комбинируют декорации, присутствует как юмор так и драма, зритель всё переживает вместе с героями. Мультфильм очень интересный и поучительный, подойдёт не только для детей, но и взрослых заставит о многом задуматься!

10.11.2021

Отличный мульт!

Достоинства: Красочный, интересный сюжет, юмористичный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Безумно понравился, смотрели всей семьёй. Ребёнка было не оторвать от экрана. Больше все понравился снеговик Олов и Олень, самые яркие персонажи пусть и не в главных ролях. Сюжет не предсказать, а это многое стоит в наше время! Всем советую просмотреть данный мультфильм!!!

02.11.2021

Семейный мультфильм

Достоинства: Интересный сюжет, харизматичные персонажи.

Отзыв: "Холодное сердце" - это красивый, добрый и довольно милый и трогательный мультфильм. Приятная графика, интересный сюжет, добродушные и временами забавные персонажи окунают с головой в чудную атмосферу этого анимационного фильма. В первый раз я его смотрела ещё в кинотеатре в 3D вместе с семьёй, равнодушным никто не остался. Конечно стоит учитывать то, что все оценивают по разному, большинству, как я понимаю, мультфильм понравился и мне в том числе. Рекомендую к просмотру.

28.09.2021

Це нереально крутий мультик.

Достоинства: -присутність таких рис як доброта, чесність, справедливість; -ненависть і злоба яка перетворюється в кохання;.

Недостатки: Для мене це ідеальний мультфільм.

Отзыв: Цей мультик в нас в сім'ї є традицією... Ми дивились його ну дуже багато разів і він ніяк не може нам надоїдать. В захваті від героїв мультфільму. Сніговик Олаф наскільки смішний, в моїх дітей це улюблений герой... Ельза і Ганна дуже гарно грають свої ролі такі ніжні, так гарно показують рідні зв'язки. Подобається мужність Крістофа. Гарно розкриваються характери героїв. Наприклад Ганса і Крістофа теж саме Ельзи і Ганни. Мультик просто супер.

21.08.2021

Захватывающий мультфильм, лучшее что видела за последний год

Достоинства: -интересный сюжет -добрый -легкий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный мультфильм, мне и всей нашей семье понравилось и пересматривали не один раз, очень добрый интересный мультфильм как я считаю и для взрослых и для детей. Могу отметить музыкальный мультфильм что делает его еще больше крутым. Всем советую обязательно к просмотру данного мультфильма.

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.