Фильм "Всегда говори Да!" (2008)

Фильм "Всегда говори Да!" (2008) отзывы

4,9
09.09.2020

Веселый кинчик

Достоинства: Веселый позитивный фильм.

Недостатки: Таких неувидел.

Отзыв: Очень позитивная комедия о том что было бы снами если мы всегда говорили да. Но опять палка на двух канцах да фильм советует на все забить и говорить только да но во сколько можно попасть передряг отвечая так на все просьбы. Советую посмотреть да и Джим Керри как всегда хорош в исполнении роли. Как для него писали😂.

20.07.2017

Отличный сюжет, задумка!

Достоинства: Позитивный, лёгкий, смешной.

Отзыв: Люблю я смотреть фильмы! Этот кинофильм "Всегда говори Да! ", не скучный, забавный, смотрела его без напряга, реально очень лёгкий. Для прекрасного вечера в кругу супруга или друзей эта картина замечательно подходит. Интересно, как бы моя жизнь сложилась, если бы я заключила такой договор?! Рекомендую!

29.09.2014

Отличная комедия!

Достоинства: Интересный вдохновляющий.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Фильм очень добрый и смешной! Джим Кэрри играет, как всегда, выше всяких похвал! Фильм имеет неожиданные повороты сюжета, а также сама идея фильма просто замечательная! Он мотивирует, заряжает позитивом и вдохновляет на подвиги!

15.07.2014

Да

Отзыв: Фильм "Всегда говори Да! " вполне не бессмысленный. Да и сам по себе призыв вполне хорош. Кино, которое немного заставляет подумать и о собственных привычках и жизни вцелом. Все хорошо, но хорошо в меру, что нам всем и доказывает этот фильм. Иногда пересматриваю.

23.12.2013

Живи жизнью

Отзыв: Очень позитивный фильм, впрочем, как и все известные мне с участием Джима Керри. Великолепно поднимает настроение и заставляет задуматься о собственной жизни. Вроде бы одно короткое слово, а так меняет жизнь. Разведенный пессимист-неудачник превратился в успешного веселого парня всего лишь говоря "Да". Веселый фильм с глубоким смыслом, рекомендую всем.

10.12.2013

Классный фильм

Достоинства: Комедия.

Недостатки: Немного грустный.

Отзыв: Фильмы с Джимом Керри практически всегда заслуживают внимания. Комедийный актер на все времена. Фильм "Всегда говори Да" не исключение из общего правила. Очень интересно было посмотреть концовку. Джим просто красавчик. советую к просмотру всей семьей- не пожалеете.

12.11.2013

Очень достойный фильм.

Достоинства: 1) Подкачали декорации 2) Немного сюжет 3) Половина фульма достаточно скучна.

Недостатки: 1) Актерская Игра Джима Кери 2) Фильм захватывает 3) Реально смешно! в процентом соотношении Достоинств/недостатков = 85/15.

Отзыв: Смотрели фильм с друзьями. Фильм потрясающий. Игра Джима Кери великолепна. Мы смеялись как могли. Актер - талант. Но подкачал чуть сюжет и декорации. Откровенно когда была сцена с "богом" декорации были сделаны некачественно, смысл фильма, "Всегда говорить да". Если честно немного глуповатый, для детей 10-14 лет конечно безупречно. Но мне 21 и я разбираюсь. Фильм интересен. Приятная концовка. Итог: Ставлю фильму 8.8~ из 10. Но если вам 12-15 лет, вам фильм покажется безупречным, детство ведь! … Читать далее

06.10.2013

Очень хороший фильм.

Достоинства: Сюжет Игра актёров.

Недостатки: Не много смеха не хватает).

Отзыв: Фильм просто потрясающий. Хоть это и по жанру " комедия ", но всё же этот фильм несёт смысл. Фильм о том, как лишь одно слово " ДА " может очень сильно повлиять на вашу жизнь. Джим Керри сыграл на " высшем " уровне. В этой комедии есть всё: и юмор, и скрытый смысл. Очень хороший фильм.

29.09.2013

Превосходно

Достоинства: Джим Керри Основано на реальных событиях Просто хорошая комедия.

Недостатки: Немного наивный сюжет.

Отзыв: Один из моих любимых фильмов с Джимом Керри. Хороший сюжет, основанный на книге Денни Уоллеса, по-моему. Игра актеров на высоте, так же главная героиня очень милая. Фильм может подтолкнуть людей идентичных персонажу Джима на какие-либо личные подвиги, а так же разнообразить свою скучную жизнь.

22.09.2013

Один из лучших фильмов с джимом керри

Достоинства: Хороший сюжет, отличные актеры!

Недостатки: Ну слишком удачное стечение обстоятельств.

Отзыв: Фильм о том как отшение к миру может поменять жизнь человека. Главный герой был несчастный, он поссорился со вмеми, но после того как он встретил старого друга, который его отвел на лекцию "всегда говори да" жизнь его досконально изменилась. Те кто ещё не смотрел этот фильм, смотрите его немедленно!

21.08.2013

Очень мотивирующий фильм

Достоинства: Идея.

Отзыв: После просмотра этого фильма хочется прыгать с парашютом, выучить мексиканский, съесть лягушку... Если ваша жизнь превратилась в рутину, не хватает сил ни на кого и ни на что - то обязательно посмотрите этот фильм. Может быть у Вас не сразу возникнут такие же желания, как у меня, но это фильм заставит Вас задуматься.

22.07.2013

Забавный

Достоинства: Всегда говори да.

Отзыв: Фильм супер.

06.06.2013

Отличный

Достоинства: Великолепен.

Отзыв: "Всегда говори Да! " шикарный фильм. Джим Керри и остальные актёры сыграли отличные роли. Сюжет просто прекрасен. Смотрим этот фильм всей семьей.

26.05.2013

Хороший фильм

Достоинства: Игра актёров.

Отзыв: Фильм мне очень понравился не только своей идеей но и конечно же что главный герой Джим Керри! Сразу понял что фильм будет смешной:). Прекрасная игра актеров, прикольный сюжет и неповторимый Джим Керри, в сочетании дают море юмора, смеха, приколов. На любую просьба один ответ «ДА»:). Друзья пользуются тобой, начальник в недоумении, а бабушка соседка…. это нужно видеть:).

21.05.2013

Позитивный

Отзыв: Добрая, позитивная и юморная комедия, а после просмотра остаются только положительные эмоции. Люблю почти все фильмы с Джимом Керри, и плохого об этом фильме сказать нечего. Советую посмотреть как взрослым так и детям, особенно если нет настроения или просто хочется снять напряжение.

Отзывы на Фильм "Всегда говори Да!" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.