Фильм "Всегда говори Да!" (2008)

Фильм "Всегда говори Да!" (2008) отзывы

4,9
07.05.2013

Всегда говори Да

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Я люблю все фильмы в которых снимается Джим но этот фильм более крутой с хорошим сюжетом. Главный герой разочарован в жизни и после тренинга которой он прошел ему нужно говорить всегда так. Сюжет интересный. Очень много забавных сцен. Игра актерив супер. Рекомендуется посмотреть фильм.

27.04.2013

«Мне они всегда нравятся»

Достоинства: «Мне они всегда нравятся».

Недостатки: «Мне они всегда нравятся».

Отзыв: «Мне они всегда нравятся».

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

19.04.2013

"ДА"

Достоинства: Много.

Отзыв: Посмотрев этот фильм, я очень был доволен этим. и не зря потерял вреемя. ! Мне очень понравилься сюжет фильма, интересом смотрел, понравилось игра актеров, их монтаж, очень уж интересный сюжет. Всем советую посмотреть.

14.04.2013

Ты творец своего счастья!

Отзыв: Жаль, что подобных фильмов мало. Фильмов которые учат правильным вещам, ведь смысл в том, что одним словом можно изменить полностью свою жизнь. Впечатления от фильма только положительные, смотрели все семьей. Знакомые под впечатлением устроили пари на неделю, что всегда будут говорить: "Да"))).

10.04.2013

Замечательный фильм!

10.04.2013

Смех продлевает жизнь

Достоинства: Достойный фильм.

Недостатки: Пишите свои к комментариях.

Отзыв: Джим Керри - нет не слышал. Думаю человека, который способен произнести данную фразу найти проблематично. Может конечно я и переоцениваю потенциал данного актера, но играть в комедии - это его дар. Всего одно слово может изменить вашу жизнь, всего две буквы делают новый виток в жизни буки.

06.04.2013

Не все из указанного надо повторять.

Достоинства: Заряжает позитивом.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Вот этот фильм я смотрела в кинотеатре, эмоций было море. Я уже привыкла к отличной игре Джима Кери и поэтому не особо была удивлена, а вот игра Зоуи Дешанель порадовала. Ее героиня как и она сама живет по своим законам, не мешая при этом никому и не причиняя зла, эдакая нонконформистка. Песни из фильма до сих пор слушаю в своем плеере. А что касается сюжета, это толчок для каждого, кто ждет помощи, пинка или толчка от социума. Посмотри и пойми, что жизнь твоя только в твоих руках!

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Хотя Джим Керии мне не очень нравится (кроме "Вечное сияние чистого разума"), но здесь это вовсе не мешало: ) Отличная комедия (правда есть пошловатые моменты: () А в остальном - очень понравился: ) Всем советую посмотреть и даже удивиться таланту Джима Керри!

Класс

Отзыв: Прикольная комедия с Джимом Керри, да еще и поучительная. Как говорится: "И умная, и красивая". Сюжет фильма заставляет задуматься о высоком - об отношении человека к жизни, к себе, к окружающим. Особенно приятно было наблюдать за очаровашкой Зоуи Дешанель.

Супер!

Отзыв: Супер!

Класс

Отзыв: Фильм мне очень понравился, очень поднимает настроение и вместе с тем поучительный. Как только главный герой начинает все время говорить "Да", он пробует много нового, от чего раньше отказывался, жизнь его становится интереснее и насыщенее, и он встречает свою любовь. Джим Керри как всегда на высоте, играет замечательно!

03.04.2013

Всегда ли стоит говорить ДА?

Достоинства: По-моему, фильм «Всегда говори ДА» один из успешных фильмов Джима Керри. На меня фильм произвёл огромное впечатление.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: «Всегда говори ДА» стал моим любимым фильмом. И это не из-за того, что в фильме снимается мой любимый актёр Джим Керри (хотя это одна из причин). Фильм мне понравился своим сюжетом. Он заставляет задуматься. После просмотра мне сразу захотелось изменить и свою жизнь. Казалось бы, такое простое слово, но оно, действительно может многое поменять. Но ДА не всегда положительно влияет на себя и окружающих. Иногда своим согласием можно причинить боль дорогому тебе человеку. Из-за слова НЕТ у главног… Читать далее

Советую

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Я бы выразился что это очередная работа Галливуда и ничего больше даже с учётом что там в главноий роли работает Джим Керри по его конкретной работе можно сказать он несёт за собой поначалу зажим первой роли если в картине сиянее вечного разума как то так режиссер добился от него вменяемого образа то здесь это не присудствует не в какой мере он поначалу до прихода в это общество хоть и пытаеться из себя что то вытащить но безусловно у него это не очешь хорошо получаеться по поводу логических дыр… Читать далее

Нормальное кино

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Фильм разговаривает на языке настолько легком, что явное морализаторство почти не ощущается и фактически сводится всего к одной фразе: «Мир – детская площадка. В детстве мы об этом помним, а потом забываем». Сюжет прост и мило предсказуем, мораль не нова, но вечно актуальна: хочешь жить, живи.

Отзывы на Фильм "Всегда говори Да!" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.