Фильм "Всегда говори Да!" (2008)

Фильм "Всегда говори Да!" (2008) отзывы

4,9
29.03.2013

Очень позитивная комедия! А Джим Керри лучший в своем жанре!

Достоинства: Джим Керри.

Отзыв: Считаю, что каждому человеку полезно посмотреть фильм "Всегда говори Да". Вы увидите и осознаете, сколько возможностей открывается для каждого из нас ежедневно, но мы часто проходим мимо, и настоящая счастливая жизнь проходит мимо нас. Как часто мы ищем предлоги, чтобы чего-то не делать, не пойти на встречу, а может это самое дело и эта самая встреча окажутся решающими в нашей дальнейшей жизни. Прежде чем сказать нет кому-то или чему-то, взвесьте всё хорошо.

29.03.2013

Нормально

Достоинства: Весёлый.

Недостатки: Главная героиня не очень.

Отзыв: "Всегда говори ДА! "- очень позитивный фильм, настраивающий на добрый лад. Чего стоит Джим Кэрри - самый забавный и обаятельный актер - комедиант. В своей роли в фильме "Всегда говори ДА! " он очень органичен. Сако кино с очень интересной идей - а попробуйте и вы всегда на все предложения отвечать согласием?! Это будет как минимум интересно:) .

28.03.2013

Отличный!

Достоинства: Сюжет!

Отзыв: Очень веселый и позитивный фильм! Как и все фильмы с Джимом Керри. Фильм действительно заставляет задуматься зрителей как и главного героя.. На примере главного героя показывается, ради чего иногда стоит изменить свою жизнь, как это повлияет с хорошей и с плохой стороны.

На один раз

Отзыв: Посмотрел этот фильм с каменным лицом. Да, фильм стоит посмотреть, но только один раз. Действительно смешных моменотов в фильме нету, могут посмеятся только ребятишки до 14-15 лет, такой уж юмор. О юморе сказал, теперь о самой идее фильма. Идея достаточно хорошая, но не так уж хорошо это экранизировалось.

Бомба

Отзыв: Очень крутой актёр в очень крутом фильме. Реально поднимает настроение))) так что кто не смотрел, всем советую).

Весёлая комедия.

Достоинства: 1. Хороший большой смысл. 2. После такого кино начинаешь смотреть на жизнь, как на одну большую возможность. 3. Юморной.

Недостатки: Недостатков по моему мнению нет!

Отзыв: У фильма мощнейший заряд на то, чтобы пересмотреть свою жизнь! Кроме философского момента это еще отличная комедия! Фильму громкое ДА!!!!) ))) После такого кино начинаешь смотреть на жизнь, как на одну большую возможность))) Фильм хороший с большим смыслом и юмором стоит посмотреть и даже пересмотреть 10/10.

Да, да, да

Отзыв: Замечательный, легкий и просто смешной фильм о том, что в жизни всегда можно всё изменить, стоит только захотеть… и, самое главное, поверить в себя! В каждом человеке есть силы на это, нужно только сделать первый шаг. Итак, первый шаг сделан, и ничего страшного не произошло? Отлично, можно делать второй и третий! Сама идея, конечно, не нова, но сценаристы постарались — курьезные сцены смотрятся свежими и незатертыми. По крайней мере, не припомню ничего подобного. Как всегда порадовала и… Читать далее

Понравился фильм

Достоинства: Состав актеров, сюжет, весело.

Недостатки: Нет продолжения.

Отзыв: Очень нравится Фильм. Забавный сюжет. Отличная игра актеров. Отличный составл актеров. В главной роли Джим Керри. фильм оставил неисгладимые впечатления. Всем советую посмотреть этот фильм. Он этого стоит. Потрясающее звуковое сопровождение. В целом не зря ходил в кинотеатр.

25.03.2013

После него хочется поменять свою жизнь.

Достоинства: Лучший фильм для поднятия настроения, и изменения жизни.

Недостатки: Нет никаких, разве что отсутствие продолжения.

Отзыв: Фильм основан наверное, на событиях из жизни чуть ли не половины человечества, и меня в том числе. Ведь всегда случается, что кажется все кончено, ничего не поможет, и солнце уже не светит, так ярко, как раньше. Но просмотр этого фильма, меняет, это ощущение - как сразу после его просмотра, так и вообще по жизни. Я например, наконец-то заговорил с девушкой, которая мне очень нравилась, но я боялся это сделать. Можно сказать судьбоносный, прекраснейший фильм. Каждый должен эго посмотреть и смени… Читать далее

24.03.2013

Фильм "Всегда говори Да! " (2008)

Отзыв: Скажу сразу: "Все бегом на этот фильм". Самый лучший фильм за последние несколько лет. Легко смотрится, смешной, интересный и воодушевляющий. Чистый такой фильм, давно таких не было. Насколько было оплевано наше настроение после "Обитаемого острова", настолько радостные мы выходили после этого фильма. Огромное спасибо всем создателям фильма. Куплю DVD обязательно и дам друзьям посмотреть. Предлагаю следующую программу просмотра: начать с "Красоты по-американски", затем "Клик" и в конце "Всег… Читать далее

Гуд фильм

Отзыв: Хороший фильм можно по смотреть для нынешнего времени подходить)))) смотрел в с удовольствием))))))))))))))))))))))))))))))))) а сейчас можно посмотреть более продвинутые например Час Пик или Все включено))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Смотреть можно

Достоинства: Просто отличный фильм.

Отзыв: Каждая новая комедия с Джимом Кэрри всегда была штукой простой и предсказуемой. Как правило, это история про лирического лузера "чуть-чуть за тридцать" — этакого взрослого ребенка, доброго, хорошего человека с непрактичными взглядами на жизнь и радостным мозгом инфантила. Инфантилизм Кэрри худо-бедно демонстрировал свою эффективность на экране, но лишь до поры до времени. Как и стратегии всем говорить "да", которую выбрал Карл, этому инфантилизму тоже пришлось столкнуться с суровой правдой жизни… Читать далее

21.03.2013

Весело

Отзыв: Шикарный фильм с комиком Джимом Кери.

21.03.2013

Отличный

Достоинства: Не скучный =))).

Недостатки: Их нету=)).

Отзыв: Очень сильно хороший фильм =))) он понравился всей моей семье =))) всем советую =) да этот Джим Керри всегда хорош.

19.03.2013

Класс!

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Думаю, что это одна из самых лучших комедий последних лет. Намного лучше всех остальных пошлых псевдо комедий выходящих огромным потоком на большие экраны. Во-первых, очень удачный сценарий. Во-вторых, отлично подобраны актеры. Лучше Джима Керри сыграть эту роль не мог ни один. В-третьих, качественная режиссерская работа. Можно поздравить Пейтона Рида с одной из самых удачных работ. В-четвертых, это прекрасное музыкальное сопровождение. Музыка подобрана отменна. Ну, и наконец, сам смысл изюминка… Читать далее

Отзывы на Фильм "Всегда говори Да!" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.