Фильм "Всегда говори Да!" (2008)

Фильм "Всегда говори Да!" (2008) отзывы

4,9
11.03.2013

Обалденный фильм

Достоинства: Интересный, затягивающий, романтический.

Отзыв: Обожаю Джима Керри и его творчество!!! И несмотря на то, что Джиму было 46 (((когда снимали фильм, он блестяще сыграл! При просмотре получила массу приятных эмоций,200%-хорошее настроение! Кстати, фильм со смыслом, мне даже самой захотелось попробовать всегда (ну почти всегда говорить"ДА"!!! Вообщем всем советую!!!!! Фильм-просто супер!

11.03.2013

Джим Керри

Отзыв: Великолепный фильм, советую всем посмотреть, вдохновляет и рассказывается о интересной истории, все фильмы с Джимом Керри просто шедевры и этот не чем не хуже. его можно посмотреть со всей семьей или в двоём с девушкой, фильм для любого возраста и прост для понимания. Шутки интересные и смешные.

06.02.2013

Одно слово может изменить твою жизнь.

Достоинства: Сюжет, игра актеров, легкость при просмотре.

Отзыв: Часто ли вы отказываете в чем либо людям? А вы не думали как бы могла сложиться ваша жизнь, если бы сказали ДА? В этом простом, но замечательном фильме как раз и рассказывается про маленькие дела, которые приводят к большим переменам. Верите ли вы что сказав всего одно слово, вы сможете в корне изменить свою жизнь? Посмотрите этот фильм, и скажите узнали ли вы себя в нем. Ведь можно предположить что каждый увидит в фильме себя. Что на счет игры, то Джим Керри как всегда на высоте, он показал - ч… Читать далее

31.01.2013

Улёт

Достоинства: Джим Керри, сюжет, юмор.

Отзыв: Ни когда почему-то не слышал об этрм фильме, случайно как-то наткнулся в нетэ, решил посмотреть из-за актёра, играющего главную роль. Фильм понравился с первых минут, очень большое количество умопомрачительных шуток и моментов. Джим Керри как всегда в своём стиле и на высоте. И на мой взгяд, сюжет тоже отличный. Очень рекомендую.

30.01.2013

Классный фильм

Отзыв: Я просто тащусь от этого фильма. На столько он классный. Я его посмотрел в районе 15-20 раз наверно. Именно этот фильм повлиял на меня и на мои вгляды на жизнь. Я действительно после просмотра фильма научился говорить жизни "ДА" и брать от жизни всё, что я хочу.

23.01.2013

Дааааа)

Отзыв: Фильм очень понравился. Если честно я пересматривал его не менее 30 раз, потом уже сбился со счёта. Возможно именно этот фильм научил меня брать от жизни то, что я хочу).

16.01.2013

ДА! ДА! ДА!

Достоинства: Очень добрый, познавательный фильм, который дает задуматься.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Фильм учит тому, что надо задумываться над своими решениями, не говорить "да" или "нет" не обдумав своего решения, он всегда говорил "нет" избегал своих друзей, работал на одной должности много лет, но после семенара "всегда говори да" его жизнь изменилась, он начал всем говорить "да" начал общаться с друзьями, его повысили на работе и он нашел девушку.. Ему обьяснили что надо думать над своими решениями, а не говорить "да" или "нет". Шикарный фильм, для семейного просмотра, посмотрите и задумай… Читать далее

Отзывы на Фильм "Всегда говори Да!" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.