Фильм "Всегда говори Да!" (2008)

Фильм "Всегда говори Да!" (2008) отзывы

4,9

Отличный фильм!

Достоинства: Позитивный фильм.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Давно я не встречал таких фильмов, от которых душа просто готова разорваться от счастья и кричать на весь мир "Я люблю тебя жизнь!!! " Я готов говорить ДА жизни и новому!!!: ) Фильм очень хороший, добрый, позитивный, забавный, немного романтичный и со смыслом. Хорошие актеры смешной сюжет и Джим Керри, что еще нужно? Фильм действительно один из лучших за прошлый год. Наконец то он добрался и до нас.

Добрый и позитивный фильм

Достоинства: Заставляет задуматься о жизни.

Отзыв: Да грех такому актеру как Джим Кэрри уходить от комедийного жанра. Он создан для того чтобы смешить зрителя, корчить рожи и кривляться, и если это у него выходит лучше чем у кого-либо другого, то почему он не должен этим заниматься? Действительно уже немного соскучился по новым комедиям с Кэрри, так что этому фильму я лично говорю ДА!

02.04.2013

Отличная комедия, которая учит.

Достоинства: Хорошая музыка, Джим Керри, много позитива, юмора и смысла.

Недостатки: Фильм понравился, не нахожу недостаков.

Отзыв: Это не просто отличная комедия, но еще кусок философии и самомотивации, изящно соединенные в единое и прекрасное. Один из тех фильмов, которые я готов пересматривать очень много раз, потому что они учат радоваться жизни. "Всегда говори Да" просто замечательное кино. Фильм полон позитива, энергии и смысла. Сюжет фильма весьма необычен и это радует, очень понравилось музыкальное сопровождение и то, как подобран актерский состав. 10 из 10.

Просто отличный фильм!!!

Достоинства: Сюжет отличный, актёры супер!!!

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Очень неожиданно, но фильм понравился ) Вполне приличная, (почти) не пошлая, забавная "комедия одного Джима Керри". Да, тут есть своего рода мораль. Но, в отличие от "Брюса Всемогущего", она не раздражает, подана с юмором, и довольно близка моим собственным мыслям.

Вау!!!

Достоинства: Позитивный фильм для просмотра в компании близких людей).

Недостатки: Да как то не замечаются если погружаться в кино))).

Отзыв: Фильм реально вдохновляющий на хорошие поступки)) Ну если постоянно говорить да, можно и приключений нажить, хотя может было бы даже и лучше чем киснуть дома и прожигать свою жизнь в одиночестве. Хочется отметить то что в этом фильме учат тому что нужно уметь говорить "ДА". Ведь если на все отвечать "ДА" Можно плохо закончить) К нашему счастью в жизнь героя фильма обрела смысл и ЛЮБОВЬ))).

Отличная комедия

Достоинства: Джим Керри: D.

Недостатки: Там где Джим Керри недостатков нет).

Отзыв: Один из любимых фильмов с несравненным Джимом Керри и красивой и милой актрисой Зои Дешанель! Конечно же это комедия, но есть и моменты, где можно и нужно задуматься. А главный принцип главного героя: "Всегда говори Да" работает, еще как! После фильма появляется много идей, добавляется смелости! Ведь если сидеть и ничего не делать, как герой в начале фильма, всем отказывать, то ничего и не произойдет! В общем, рекомендую его посмотреть всем!!! Если еще не видели (ведь фильм 2008 года)! Джим Керр… Читать далее

02.04.2013

Фильм очень хороший, и интересный сюжет... ))

Достоинства: Сюжет хороший, игра актёров конечно же просто гениальна.

Отзыв: Отличный фильм. Он имеет определенный философский смысл, но смотрится легко и непринужденно. Вообще мне кажется Джим Керри - неподражаемый актер. В сцене, когда он играл на гитаре, пытаясь спасти человека, стоявшего на карнизе, мне хотелось аплодировать, такое впечатление на меня произвело. Я считаю, что всем стоит посмотреть. Очень сильный фильм.

Клас

Отзыв: Особенно горько видеть, как хорошие актеры страдают от унылого сценария и криворукой режиссуры. Кэрри опять промахнулся, ошибся с жанром. Кэрри — совсем не пуся и не зайка, чтобы играть мелодраму. Вдохновение закончилось. Можно ставить диагноз: наш любимый комик просто выполняет рутинную работу, суетится лицом, фиглярствует по шаблону. В таком халтурном контексте можно играть любой текст, пошлить, ерничать и лить бутафорские слезы. Спасти «Йесмена» решительно невозможно.

01.04.2013

Позитивный

Отзыв: Весело, смешно.

31.03.2013

И Да и Нет

Отзыв: Фильм в общем похож на среднестатистическую одноразовую милую романтическую комедию с двумя популярными актерами приятной внешности, с отсутствием всякой «химии» между ними на экране и никаким сюжетом, которых в Голливуде штампуют ежегодно десятками и названия которых забываются моментально.

31.03.2013

Никогда не говори "Нет"

Достоинства: Легко смотреть. Джим как всегда добавляет интерес, прекрасная комедия!

Недостатки: Да какие там недостатки, дайте Джиму Оскар, ну!

Отзыв: Хорошо поднимает настроения! Фильм который можно пересматривать несколько раз. В этом фильме есть всё: Джим, любовь, смех! Много эмоций, ведь только представить, если всегда говорить "да", сколько нового в мире мы познаем, сколько хорошого с нами случится, и этот фильм так и говорит: "Зачем сидеть на одном месте, не имея ничего в жизни кроме своей роботы? Скажи один раз "да", да пойду, да сделаю, и в этом мире для тебя всё перевернётся в лучшую сторону!

30.03.2013

Еще один шедевр от джима

Достоинства: Игра сюжет.

Недостатки: Характерная игра джима кери.

Отзыв: Недавно посмотрела впервые фильм "Всегда говори ДА" с Джимом Кэрри в главной роли. Честно говоря, я вообще не люблю этого актёра, т. к. согласитесь, роли у него всегда однообразные, и играет он всегда каких-то придурков, сумасшедших, полоумных и т. п. В этом фильме он тоже, конечно не совсем нормальный, но вполне земной человек. Этот фильм я тоже не хотела изначально смотреть, но в результате втянулась: ) Сюжет вначале довольно-таки захватывающий сюжет. Заключается он в том, что главный герой К… Читать далее

30.03.2013

Классика

Достоинства: Думаю он хороший.

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Вы удивитесь, но мне не понравилось. ) ) Скучно и примитивно. Впрочем, хорошо ещё, что в фильме показано, как жалок на самом деле человек, не умеющий сказать: "НЕТ! ". Сцена со старушкой - вот уж мерзость так мерзость... Сектантам-сайентологам и долбаным психологам -скажем: "НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! ") )))))))))).

29.03.2013

Отличный

Отзыв: Фильм просто обалденный. Советую всем посмотреть этот фильм. Все фильмы с этим актером довольно таки интересны.

29.03.2013

Очень смешной фильм! мне очень нравится!

Достоинства: Смешно, забавно, красиво просто нет слов!

Недостатки: По моему мнению 0 недостатков.

Отзыв: Фильм очень хороший!!!

Отзывы на Фильм "Всегда говори Да!" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.