Фильм "Всегда говори Да!" (2008)

Фильм "Всегда говори Да!" (2008) отзывы

4,9
19.03.2013

Фильм хороший!

Достоинства: Рекомендую всем!

Отзыв: Звезда Джима Керри угасла) )) Теперь приходится сниматься в фильмах, где юмор 50/50. Но фильм по сути хороший-настраивает на позитив-никаких отрицательных емоций) ) Хотя и Керри немного в непривычном амплуа-но фильм настраивает на позитив и заставляет по новому взглянуть на ЖИЗНЬ! !! твердая 8/10.

19.03.2013

Прекрасный фильм с Джимом Керри

Достоинства: Весело и со смыслом.

Недостатки: Немного пошловат.

Отзыв: Я люблю Джима Керри и всегда с удовольствием смотрю его фильмы. Этот не стал исключением. Карл влачит жалкое существование - он разведен, работа у него нудная, встреч с друзьями он избегает. Однажды, Карл встречает старого знакомого, который приглашает его на семинар одного гуру. Этот самый гуру личность весьма харизматичная, он предлагает своим последователям заключить соглашение со вселенной и на все предложения и вопросы отвечать "Да". Так жизнь Карла меняется - он получает повышение, знаком… Читать далее

18.03.2013

Умей говорить, то что хочешь!

Достоинства: - поучительный - не напрягает - поднимает настроение.

Недостатки: Не могу выявить явных недостатков.

Отзыв: Фильм смотрела достаточно давно, но остался в памяти на долго и крепко, так как в главной роли любимый актер моего детства Джим Керри. Должна признать большинство фильмов с его участием не могут оставить равнодушным. "Всегда говори Да! " - на мой взгляд драма с юмором, причем не глупым, а напротив очень даже поучительным. Не буду пересказывать сюжет, фильм советую, не напрягает, но задуматься заставляет, осадков не оставит.

18.03.2013

Смешной

Достоинства: Фильм очень интересен.

Отзыв: Фильм - Всегда говори Да очень сильно нравился фильм, смешной, интересный. Джим Кэрри - как всегда в своем репертуаре. Очень сильно понравился фильм его сюжет от так как всегда он говорим своим друзьям коллегам по работе соседям "Нет" но все обернулось так что он потом начал всегда говорить Да. В общем всем рекомендую посмотреть этот фильм.

17.03.2013

Американская комедия с Джимом Кэрри

Достоинства: Есть смысл задуматься над сюжетом, жизнеутверждающий.

Недостатки: Не нашл пока.

Отзыв: Вчера посмотрела фильм "Всегда говори "Да". Я люблю Джима Керри и всегда с удовольствием смотрю его фильмы. Фильм обалденный, смешной очень. Много, очень много, веселых, угарных моментов. Герой фильма, который постоянно всем говорил "нет". При этом режиссер смог создать не только весёлую комедию, но заставляет задуматься о том как мы живём.

17.03.2013

Позитивный

Отзыв: Очередной позитивный фильм, с участием Джимма Керри. Интересный сюжет, юмор на уровне - все это оставило у меня положительное впечатление.

16.03.2013

СМЕХ!!

Отзыв: Очень классный фильм, хорошая комедия, которой можно посмотреть семьёй. Идея фильма вообще просто классная, идея в том, что Главному Герою Джиму Кери, все в жизни шло не так, но потом он встретил одного доктора, он принем поклялся что когда его, что то кто то попросить он всегда будет говорить "Да" и тут жизнь его начинает резко меняться, а дальше вы увидете дальше.

16.03.2013

Отличный фильм

Отзыв: И несмотря на то, что Джиму было 46, когда снимали фильм, он блестяще сыграл! При просмотре получил массу приятных эмоций. Кстати, фильм со смыслом, мне даже самому захотелось попробовать всегда говорить"ДА" В общем всем советую! Фильм-просто супер!

15.03.2013

Отличный фильм.

Достоинства: Отличный актер, сюжет!

Отзыв: Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение, и этого момента начинается самое интересное. Главный персонаж начинает делать совершенно неожиданные даже для себя вещи! В общем это стоит посмотреть!

15.03.2013

Очень классный фильм

Отзыв: Мне всегда очень нравился Джим Керри. Люблю пересматривать его старые комедии: «Эйс Вентура», «Лжец, лжец», «Я, снова я и Ирэн». У человека есть очень редкий комедийный талант. При этом Керри периодически меняет свое амплуа и показывает другую грань своего таланта – драматическую. «Шоу Трумана» и «Вечное сияние чистого разума» получили очень много позитивных отзывов по всему миру. И вот наконец новый фильм, который я никак не мог пропустить. Фильм оправдал все мои ожидания. Комедия получилась … Читать далее

14.03.2013

Да

Достоинства: Смешной и со смыслом.

Отзыв: Всегда говори "Да"! " - мне посоветовал посмотреть двоюродный братишка. Я сразу же его скачала. Фильм с Джимом Керри в главных ролях. Джим как всегда в своем репертуаре) Мне фильм понравился! Довольно оригинальный! Что-то в нем есть! И я считаю что надо говрить да! И быть более позитивным! Ведь это не всем людям удается говорить «Да»!!! Часто проще отказать, и пойти дальше, чем сказать да и согласиться. Yes man название этого фильма в оригинале) Простенький сюжет "Всегда говори "Да"! а цепл… Читать далее

14.03.2013

Веселый

Достоинства: Джим Керри безупречен.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Фильм отличный, поднимает настроение, легкий. Джим Керри как всегда на высоте. После первого просмотра фильма, задумываешься и стараешься не поступать привычно стандарту, мотевирующий, рекомендую к просмотру, не пожалеете, однозначно. Снятый отлично.

13.03.2013

Американская комедия с Джимом Кэрри

Отзыв: Не могу сказать, что это супер-фильм, который хочется смотреть снова и снова, но 1-2 раза посмотреть вдвоём или в компании друзей вполне можно, чтобы отдохнуть и посмеяться. Так что вот вам моё мнение, а судить вам!: ).

12.03.2013

Джим Керри лучший и как всегда на высоте!

Достоинства: Игра актёра Декорации Юмор.

Недостатки: Героиня фильма очень плохо сыграла роль.

Отзыв: Как уже знают многие, что (Jimm Kerry) является одним из самых известных и популярных актёров современности и ему не уступает не один комик США, а так-же других стран! В данной картине мне как всегда понравилась игра главного актёра как он радовался по настоящему и был счастлив после того как сходил на курсы и начало говорить "ДА".

12.03.2013

Да

Достоинства: Фильм который заставляет смеяться.

Недостатки: Слабый сюжет, но великолепная игра актеров.

Отзыв: Отпаднейшая комедия с Джимом Керри. Очень позитивная и смешная, да! Всегда говори "да". Это фильм о том, как одно слово может изменить всю твою жизнь. Фильм вдохновляет и мотивирует. После него хочется взять и улучшить что-то в своей жизни, взяться за те дела для которых не хватало мотивации. Отличный фильм.

Отзывы на Фильм "Всегда говори Да!" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.