Телефон Sony experia

Телефон Sony experia отзывы

4,4
19.01.2015

Хороший

Достоинства: Характеристики хорошие, + камера.

Отзыв: Телефон "Sony experia" уже больше года есть у моей подруги, она этим телефоном очень довольна, долго его хотела и в итоге получила на день Рождения. У этой модели хорошие характеристики и прекрасное качество съемки и фотоаппарата. Я такой себе телефончик покупать не стала, я приверженец другой марки, да и экран не много большой для меня.

19.01.2015

Отличный телефон

Достоинства: Надежный, функциональный и стильный.

Недостатки: Мало оперативной памяти.

Отзыв: Сони икспириа мне очень нравится. Год назад муж подарил такой телефон, я в восторге. Удобный, функциональный, а главное надежный. Не один раз у меня этот телефон уже падал, и ничего, все замечательно. Отличный телефон, красивый, стильный, а главное надежный. Единственный минус-это маленькая оперативная память.

22.01.2015

Одни из лучших

Отзыв: Телефоны Sony experia - бывают различных моделей, но все равно все они считаются одними из лучших современных телефонов. Качество этих телефонов превосходит своих конкурентов по многим параметрам. У меня такой телефон работает уже более 2х лет - без нареканий.

24.04.2014

Красивый

Достоинства: Хорошее фото.

Недостатки: Проблемы со звуком.

Отзыв: Я купила это тел прошлой весной. Примерно около 30000 была на то время цена. В общем сразу после покупки были проблемы. до меня не дозванивались люди. Я думала просто там, где я нахожусь плохая связь и со звуком были проблемы сразу. Чек потерян был для того, чтобы обратиться. Покупала в салоне МТС. Потом выяснилось, что еще у нескольких человек такие же проблемы с данной моделью. Фотографирует отлично и качество видео устраивает. Вроде как снимает под водой- но я не пробывала.

16.06.2014

Лучше айфона

Отзыв: Пользуюсь с мая и очень довольна. По всем характеристикам он обходит Iphone 5, камера офигенная-вообще отдельная тема! Full HD экран, LTE (4G), влаго и пыле защита на 5! Лично протестирувала! Дизайн восхитительный, закал. стекло очень не просто поцарапать, кроме того, прочно приклеена заводская пленка с 2-х сторон. Заряд держит хорошо, с интернетом и играми, на весь день мне хватает. Тех/Хар и уник. фишки Sony делают его идеальным и неповторимым!!!

Отзывы на Телефон Sony experia в категории Мобильные телефоны.