Мыло Nubian Heritage

Мыло Nubian Heritage отзывы

4,7
01.08.2014

Интересное

Отзыв: Получила такое мыло в подарок, ну никак я не ожидала такого подвоха внутри упаковки. Это все конечно интересно, но мыла руки я им с большой опаской, не хотелось бы окрасить ничего в такой кардинальный цвет. Мыло приятно пахнет, не красит и это хорошо.

13.07.2014

Супер

Отзыв: Вот это было конечно неожиданно, особенно после привычного нам розовенького мыла с какими либо цветочными ароматами. А тут такой неожиданный поворот, радикальный цвет, меняющий все представления и стереотипы. Очень понравилось по своим качествам - отличное.

16.06.2014

Просто отличное мыло

Достоинства: - экзотичный аромат - подходит для всех типов кожи - хорошая цена.

Недостатки: Бывает, что отсутствует в наличии. Поэтому рекомендую заказывать сразу несколько.

Отзыв: Африканское черное мыло от производителя Nubian Heritage. Заказывал в одном известном американском интернет-магазине. Как по мне, то за такое качество - очень демократичная цена. О полезных свойствам черного мыла уже давно известно и есть много информации в интернете. Мои личные впечатления: - запах этого мыла - просто отличное - необычный цвет - хорошо пенится - отлично очищает кожу. Пользуюсь уже довольно давно и никаких недостатков не замечал. Единственная проблема - иногда нет в нал… Читать далее

Отзывы на Мыло Nubian Heritage в категории Косметика и Парфюмерия.