Соковыжималка Moulinex JU 650 Smith XXL

Соковыжималка Moulinex JU 650 Smith XXL отзывы

4,9
29.03.2019

Она великолепна, очень удобна в использовании, вообщем супер

Достоинства: Она очень проста в использовании и без затруднений можно делать свежевыжатые соки! супер!

Отзыв: Здравствуйте, меня зовут Николай Я не могу не нарадоваться этой соковыжималке, устал пользоваться ручной и сделал правильный выбор, что приобрел ее.. Теперь каждый день делаю сок к своему завтраку. Очень практична и удобна в использовании. Советую покупателям, надеюсь прослужит долго...

27.03.2019

Сок получается отменный

Достоинства: Соковыжималка выжимает все до последней капли что очень важно.

Отзыв: Сок выжималка работает на ура. Сок просто чудесный а главное натуральный. Сколько ей пользуюсь ни разу не поладок не было. Идеальная соковыжималка для тех кто любит натуральный сок.

14.03.2019

Отличная соковыжималка

Достоинства: Скорость Качество выжимки Легкость в сборке.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Эту соковыжималку мне подарили друзья на 8 марта, уже испытала ее в действии, сделала сок из всего чего только можно, даже самый сочный фрукт она выжимает до состояния ваты. Конечно же из любопытства посмотрела цену в интернете, соотношение цена качество действительно тоо стоит. Собирается и разбирается очень просто. Единственное что не очень удобно, как и в любой другой выжималке, дак это мыть ее, но тут больше играет моя лень. По размерам конечно не маленькая, занимает приличное место на кухне… Читать далее

02.05.2013

Делает вкусный сок.

Достоинства: Получаеться очень вкусный сок.

Отзыв: Муж купил неделю назад, отлично работает, получается очень вкусный сок который мы пьем всей семьей. Она оправдывает потраченые деньги. Всем советую приобрести эту замечательную соковыжималку фирмы Moulinex и наслаждатся свежи фрешем по утрам всей семьей.

30.04.2013

Хорошая

Достоинства: Качество, выполняет свою работу.

Недостатки: Для многих цена.

Отзыв: Эта соковыжималка очень нужна в доме для тех, кто следит за тем что ест и пьет. Сок выжатый в дома намного вкуснее, чем те соки которые продаются в магазине, а главное полезнее. Я думаю не жалко заплатить чуть больше денег и купить её, ведь она даже не такая шумная. Сок выжимает хорошо, а главное быстро. Она мне очень нравится.

20.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Вместительная и красивая, Широкая горловина.

Недостатки: Странный направляющий выступ в горловине Жмых сыроват бывает.

Отзыв: Купил именно эту, потому что Мулинекс (бренды типа Скарлетт не хотелось как-то брать) и в данной ценовой категории (взял за 4800) только у нее верхний кожух закрывается большой скобой, а не какими-то жидкими защелками. Широкая горловина конечно удобна, но в ней установлен какой-то выступ, вроде направляющей. Может быть он чтобы руки не совали внутрь, хотя у ребенка и с выступом рука пройдет. А в пользовании он несколько мешает. Что касается самого главного - жмёт) Иногда жмых бывает и мокроват, … Читать далее

16.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Соковыжималка Мулинекс данной модели универсальная, подходит для цитрусовых и твердых фруктов и овощей. Выжимает сок очень быстро, получается с небольшой пенкой, практически без мякоти. Жмых морковный сухой, яблочный, конечно, более влажный. Для приготовления 1 стакана сока нужно примерно 1 кг моркови. Скоростей 2. Очень легко разбирается\собирается и моется. У соковыжималки современный стильный дизайн.

10.04.2013

Вкусные соки получатся)

Отзыв: Удобная, шумит в пределах нормы, малыши с удовольствием помогают делать сок, кидают фрукты и овощи. Жмых сухой, если правильно выбран скоростной режим, о чем, кстати, в руководстве вполне понятно описано. Приятно с этим чудом заботиться о здоровье своих близких. Моется легко, собирается просто. Малыши обожают этот чудо конструктор, естественно в отключенном состоянии. Используем каждый день, соки и фруктовые и фруктово-овощные, даже со свеклой и добавлением картофеля все пьют с радостью, не заме… Читать далее

05.04.2013

Ок

Достоинства: Все ништяк.

Отзыв: Отличная соковыжималка Молинекс. Качество на высоте хвалю пороизводителей качественно произведенно))) окей.

03.04.2013

Полезен для хозяйства

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Очень удобная вещь в хозяйстве, мой брат с удовольствием готовит сок, кидает туда кучу фруктов и все готова, главное скорость правильно надо выбрат) В инструкции все понятно и ясно написано) Он качествен также и красив своей внешностью) Красиво смотрится в нашей кухне).

02.04.2013

Нужная вещ

Достоинства: Небольшая цена.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Пользуюсь уже 2 недели не заменима для твердых овощей и фруктов.

30.03.2013

Хороша

Достоинства: Бистро, удобно.

Недостатки: Шумноватая.

Отзыв: Выжимает сок очень качественно. Очень легко и быстро моется. Из всех фруктов и овощей она по максимуму выдавливает сок, так что все полезное оказывается в емкости для сока. Сок выдавливать очень легко и бистро. Я каждое утро пью сок, так как не составляет труда потратить 5 минут для приготовления сока.

07.12.2012

Отличная модель

Недостатки: Как и у всех соковыжималок - шумит, хочется еще больше сока и чтобы сама мылась. Но это все из мира фантастики!

Отзыв: Выжимает сок за считанные секунды. Мыть легко. Щеточка в комплекте очень облегчает чистку сеточки. На 0,5 л морковного сока уходит ок. 2 кг моркови. Жмых сухой и невкусный, все самое полезное и сладкое - в стакане! Не отпугивает от повторного ежедневного использования! Рекомендуем!

Отзывы на Соковыжималка Moulinex JU 650 Smith XXL в категории Соковыжималки.