Шоколад "Merci"

Шоколад "Merci" отзывы

4,8
12.12.2014

На любой вкус

Достоинства: Вкусно, празднично, мило.

Отзыв: Однажды на работе на день Рождения я получила в подарок огромную коробку этих конфет. Я и подумать не могла на сколько они вкусные. Множество меленьких шоколадок в разных обёртках и с различными вкусами. Мне больше всего приглянулись конфеты с молочным шоколадом.

28.09.2014

Обычный

Достоинства: Упаковка.

Отзыв: Очень часто слышу хвалебные оды шоколаду Merci. Не понимаю, чего в нем необычного. Совершенно обычный шоколад. Единственное только дизайн коробки очень удачный. Можно как подарок использоватб. Плюс в коробочке разные вкусы. В остальном же такой же как и все.

19.01.2015

Волшебный подарок

Достоинства: Множество вкусов в одной коробочке и просто вкусный.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Мерси отличный шоколад. В одной коробочке множество разных вкусов, и горький, и молочный, и даже двухцветный, он мне полюбился больше всего. Очень вкусный шоколад, на любой вкус и цвет. Удобная коробочка, внутри каждая шоколадка упакована в отдельный фантик. Замечательный набор, который не стыдно подарить.

17.07.2014

Сладкий подарок

Достоинства: Отличный подарок Упаковка Вкус Цена.

Отзыв: Для меня шоколадки Мерси - это отличный подарок. Я пробовала конечно их и не раз и скажу чество, что я очень часто покупаю его на небольшие подарки. Новый год, 8 марта и похожие праздники - это повод для небольгих подарков для знаомых, онечно, не для друзей так как слишом мелко. Вкус волшебный, внутри большой выбор разных маленьких шоколадок на любой вкус.

27.07.2014

Cладко

Отзыв: Такому вкусному и сладкому подарку наверное будет рада любая девушка, поэтому когда на новый год одна из сотрудниц преподнесла мне такой подарочек я очень обрадовалась, ведь таких вкусных конфет кроме как в коробочках не купишь никак, а эти я просто обожаю, ведь они внутри еще и с разными вкусами.

19.10.2014

Очень вкусно

Отзыв: Шоколад "Merci" порадовал меня не только красивой элегантной и весьма необычной упаковкой, но еще и потрясающими разнообразными вкусами. Отличный набор различных видов шоколада, упакованных в индивидуальную упаковку. Советую обратить внимание на этот шоколад.

18.07.2014

Вкусняшка

Отзыв: Шоколад "Merci" - необыкновенно вкусное лакомство. Бывают коробочки с конфетами из горького шоколада, молочного шоколада и ассорти. Мне больше всего нравятся конфетки Мерси из молочного шоколада, они мне кажутся нежнее и вкуснее. В коробке много разных начинок.

20.09.2019

Ожидала большего

Достоинства: Красиво упакованы.

Недостатки: Слишком дорого для обычного вкуса.

Отзыв: Конфеты Мерси хорошо разрекламированы. Упаковка презентабельная и красивая, не стыдно в качестве подарка преподнести, изысканно, выглядят конфеты дорого. Но на вкус самые обычные. Ждала от них мега вкуса, поэтому разочаровалась немного, вкусно, но не более. Нет такого, что хочется еще покупать, и покупать.

03.12.2018

Очень вкусно

Достоинства: Невероятно вкусно.

Отзыв: Мне очень нравится, что в этой шоколадке каждый сегмент запечатан отдельно. Вроде и шоколадка и конфеты одновременно. Я использую эти маленькие шоколадки для свит-дизайна. Они очень здорово смотрятся в конфетных композициях. А вкус у Мерси просто изумительный.

14.03.2016

Качественный шоколад

Достоинства: Качество, вкус, удобная тонкая и крепкая упаковка, недорогие.

Отзыв: Вкусный и качественный шоколад фирмы Merci. Отличный подарок для девушек и женщин, который не стыдно подарить, который гарантированно понравится. Есть много вкусов: ореховый, с марципаном, молочный шоколад, горький шоколад, пралине и другие. Внутри коробки это маленькие палочки 6см на 1 см, внутри начинка. Моя любимая - с молочным шоколадом (фиолетовый цвет). Очень нежный вкус, настолько вкусные, что за раз можно незаметно для себя съесть полкоробки, так как порции маленькие.

20.10.2014

Достоынй подарок.

Достоинства: Вкусные. Красиво оформлены.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Шоколадки красивые. Упакованы отлично. Коробка дорого и нарядно смотрится. Я получала их в подарок. Достойный, я считаю, выбор. Знаю, что стоят тоже дорого. Сами конфеты разные. Есть с темным и молочным шоколадом. И начинка отличается. Конфеты для тонких ценителей шоколада. К хорошему вину или шампанскому хорошо подойдут. Даже к коньяку. Можно с чаем или кофе несладкими, чтобы не испортить вкус конфет.

Отзывы на Шоколад "Merci" в категории Продукты питания.